Акукарача• 26 июля 2020
Ботулинотерпапия, носогубки, уколы красоты
Мне 30 и видны носогубки, хочу сделать ботулинотерапию, но боюсь что будет не так или не до конца уберет складочки. Подруги и родные против уколов. Кто делал спасайте, расскажите все + и -
Поторописька• 26 июля 2020
Я колю уже 4 года. Все отлично. Морщин нет, мимика сохранена, лицо живое. Гоавное- найти хорошего косметолога. Обязателтно с медобразованием.
ПП-шница• 26 июля 2020
Только не экономьте, попробуйте еффект, но у проверенного врача делайте, в хорошей клинике.
Заикальница• 26 июля 2020
Я не делал, но тех кто делал видно за версту. Вы еще слишком молоды,для таких манипуляций. В 30 лет это еще не морщины а лишний жир или отек, который под действием гравитации тянет щеки вниз. Худейте,меняйте питание, соблюдайте питьевой режим. Массажи, микротоки,фейсьилдинг,його
Пэрисхилтонша• 26 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
ни фига не видно, если хорошо сделано
Поторописька• 26 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
ни фига не видно, если хорошо сделано
Пару лет назад я проводила эксперимент, чисто поржать. Выставляла фотки женщин, одна из которых колет ботокс уже много лет, а вторая никогда ничего с собой не делала. Обеим под сорок. На ту, которая колет сказали, что красота ее естественна. Женщину с естественной красотой зафукали. Сказали, что лицо ее как маска, с ботоксом перебор, выглядит как кукла и ботокс в лице видно за версту. Тут же важно высказать свое фе,не согласиться со всеми и самоутвердиться. Я развлеклась тогда, конечно.

Эт вернячОк• 26 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
В 30 как раз вовремя, можно даже раньше ботокс.
Вы совершенно некомпетентны
Эт вернячОк• 26 июля 2020
А вообще, автор троль...
Ботокс в носогубки, это здесь такой трЭнд)))))?!
Заикальница• 26 июля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Вы совершенно некомпетентны
Я не претендую на звание проф в косметологии. Но женщин, которые делают уколы видно всегда
Эт вернячОк• 26 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
Ещё один стереотип))))
Вы можете верить во что хотите, это не обязательно будет истина
Матраскин Брат• 26 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
если не подкалывать на регулярной основе то не будет видно, вон подозреваемая кузьменко , по ней уже не видно, все сдулось за полгода в СИЗО
Радостина• 26 июля 2020
Автор, а зачем Вам советоваться с родными и близкими? В данном случае лучше консультация у специалиста, у нескольких. Ищите хорошую клинику, косметолога с медицинским образованием, который работает с качественными сертифицированными препаратами и дорожит своей репутацией.
У меня никто из знакомых или родных не знает, что я с лицом что-то делаю, зачем им эта информация? Все верят в мои рассказы про хорошую генетику и пользу здорового образа жизни.)
И да, видно, как правило, тех, кто ведётся на скидки и дешевизну: ’девочки, последнее окошечко ...’, ’ скидочка до конца месяца!’, ’ учусь - пробую’ , ’ новый препарат из Кореи..’ и т.д. ну и тех, у кого напрочь чувство меры отсутствует.
Я делаю процедуры не для того, чтоб изменить что-то, а чтоб дольше сохранять то, чем природа и мама с папой наградили
.
НуКаНаКа• 26 июля 2020
А кто вам ботокс от носогубок посоветовал? Его очень-очень редко колят в эту зону.