Телефон Рубика• 28 июля 2020

Как вести себя после секса? А если мужчина пропал?

Говорю не о муже, не о парне. Вот, например, начали строить какие-то отношения или не строить. И был первый секс. Вы поехали домой. Что вы делаете? Звоните сами и тд? Как вы себя ведёте? Ждёте смс, если честно?
И что делаете, если мужчина просто не звонит и не пишет?
Оле Лукойе• 28 июля 2020
Жду звонка, но было такое что не дождалась
автор Телефон Рубика • 28 июля 2020
Я всегда жду и переживаю. Эмоционально привязываюсь. Хотя, все всегда звонили и писали.

Вчера отказал парню в сексе, боялась, что после этого пропадёт. Хотя, может и после очередного отказа пропадёт.
Вроде и секса хочу и боюсь, что меня типа используют. Как люди занимаются сексом бещ привязки?
Мотористка• 28 июля 2020
Не было такой ситуации. Всегда мужчины звонили и активно.Еще и отделаться не могла. Но если бы не позвонил, сама ни Боже упаси. Зачем? Итак понятно, чтотон временно развлекся.
Пописанная парта• 28 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика

А вы совсем удовольствия не получаете?
Паспортный стол• 28 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика

Розцінюйте секс, як задоволення для СЕБЕ перш за все. А не плату за те, щоб з вами розвивали стосунки)
автор Телефон Рубика • 28 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
А вы совсем удовольствия не получаете?
Я очень люблю секс. Просто обожаю. И хочу почти всегда.

Но у меня всегда так выходило, что после секса я, как дура, проверяю вайбер, был ли человек в сети и когда он напишет. Они всегда писали и звонили, но я себя изводила
автор Телефон Рубика • 28 июля 2020
Ответ дляМотористка
Та вот и я никогда сама не звоню и не пишу.
Но эти мои комплексы...
автор Телефон Рубика • 28 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Да, это правильно. Но почему-то не могу.
Откуда это во мне? Не знаю
автор Телефон Рубика • 28 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Блин, так обидно. А долго ждали? Или сразу поняли, что уже всё?
кураГАЛЯ• 28 июля 2020
Пропал и вы его забудьте
Оле Лукойе• 28 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Пару дней. Обычно быстро звонят, пишут.
автор Телефон Рубика • 28 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Пару дней. Обычно быстро звонят, пишут.
А как быстро? Утром? В тот же день?
автор Телефон Рубика • 28 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Пропал и вы его забудьте
Пока не пропадал никто. Но мне страшно, что этот пропадёт.
кураГАЛЯ• 28 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Так можно и вибратором доставить себе удовольствие,
все же хотят видеть в мужике не только член но и человека
Галина-7e48• 28 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
А как простились что сказал
Оле Лукойе• 28 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
А как быстро? Утром? В тот же день?
Если утром расстались, то вечером уже должен объявиться. Знаете, кто хочет ,тот находит способы и средства. Поэтому, если не звонит, значит не хочет этого делать.
автор Телефон Рубика • 28 июля 2020
Ответ дляГалина-7e48
А как простились что сказал
Сказал, что завтра (то есть сегодня) увидимся. Провел домой. Но видно было, что расстроился. Он давно хочет, прям очень, но мне страшно, что меня бросят.
И жалею, что не было секса. А с другой стороны рада, что не было
автор Телефон Рубика • 28 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Ну да..

Только как себя не накручивать? Как потом не искать причину в себе?
Галина-7e48• 28 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ну да..

Так что переживать секса то не было
Оле Лукойе• 28 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ну да..

Искать причины нужно, для анализа и совершенствования.
Кукусики• 28 июля 2020
Поэтому лучше настроиться сразу на вариант, что это не надолго, а то когда начинаешь мысленно цепляться, все так и выходит (
Паспортный стол• 28 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Вібратор..... такоє...) Для мене хіба, щоб роздразнити. А задоволення тільки з мужчиною.
Кукусики• 28 июля 2020
А то потом конечно разочарование 🙄
Галина-7e48• 28 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ну да..

Парень хотел секса очень как говорит автор не получил дайте ему отойти от злости остыть а в след раз если прийдет ну уже пожалейте его.
И себя..
А_Шо_Такое• 28 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Откуда это во мне? Не знаю
Просто не встретили того, с кем по- настоящему испытали бы удовольствие...чисто мое мнение. так что все с вами в порядке. + эмоциональная составляющая у вас на первом месте. а потр...ся для СВОЕГО удовольствия , с партнером, который безразличен , ну это наверное доя определенной категории женщин подходит...не знаю...
автор Телефон Рубика • 28 июля 2020
Ответ дляКукусики
Да, Вы правы.
Но как?
автор Телефон Рубика • 28 июля 2020
Ответ дляКукусики
А то потом конечно разочарование 🙄
Агане знаю, как люди легко у этому относятся? Это дар какой-то или что?
автор Телефон Рубика • 28 июля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Может быть. Но я испытываю удовольствие и очень люблю это дело
Copy-Paste• 28 июля 2020
А кто подскажет,??
Был секс, после него вообще молчал, хотя до этого и звонил и смс строчил...
А потом на следующий день вечером написал ни о чём....
Я ждала неделю и сама отправила поздравление с праздником, он тут же ответил....и спросил когда увидимся...
А теперь молчит снова...
В общем поговорка в действии....захотел бы позвонил...
Но всё таки вопрос - если реально позвонит, стоит ли с ним разговаривать? И что можно ответить? Скажу сразу, хочу его видеть....но и унижаться не планирую(((((
Паспортный стол• 28 июля 2020
Ответ дляCopy-Paste
А кто подскажет,??
А теперь молчит снова...
Манипулятор