Дюймовочка• 28 июля 2020
Расхватали не берут...
Такая ситуация.Рассталась мужем давно 4 года, пытались мириться , ничего не вышло. Жили с моими родителями, к своему жилью стремления не было к моему сожалению, все устраивало.Жильё есть, прописали в городе, мой брат дал работу. Родился ребенок стало еще паршивей, решил что всего достиг.Никаких стремлений, развития ничего...Как отец неплохой, но мало чего он сможет дать дочери. Прожил так 10 лет .Когда расстались , но официально были ещн в браке продал машину, ни копейки не отдал, сказал что она его, сам на нее заработал, хотя жил в моем жилье не платил ни за коммуналку ничего, фиг бы он что отложил если бы жили на съеме...В общем такая картина. Я одна уже 4 года, не думала ,что останусь одна. И самое печальное, что я начала жалеть...о разводе. Девочки как у Вас, жалеете о разводе?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы с девятилетним ребенком не можете отдельно жить?
Я ушла от первого мужа, когда ребенку было 3 недели. И пока второй раз замуж не вышла - жила одна.
No problems• 28 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Потому что в будущем она получит опыт и будет зарабатывать намного больше, чем на цборщицу. И не все женщины мечтают драить дом целый день и котлеты жарить, есть другие цели в жизни
Вы пишите: в будущем получит опыт. Вот в будущем и получит опыт. Какой опыт работая полдня с ребенком на сиське? Копирайт? Какое развитие?
Невидимка• 28 июля 2020
Ответ дляNo problems
Какой ответ? отдать все на зарплату приходящему персоналу? вы хоть считать умеете?
Увы это мышление человека, который заточен под нищету, простите. С последних денег не платят персоналу)))
Мастер Пис• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Как это не мое???Я привела его в свой дом, дабы был старт на дальнейший старт.
Не правильно мыслите.
Если бы это было вами заработанное жильё вы бы не страдали от низкой самооценки и не думали вернуть мужика, который обманул вас и своих на машину.
Развивались бы и радовались, что избавились от мудачины.
Лукава_Кiшка• 28 июля 2020
Ответ дляNo problems
Зачем вы спрашиваете? Вам же это не нужно. Вам удобнее думать иначе. Ваше право
Подумывающая• 28 июля 2020
Ой, автор.... дочитала что ребёнок ваш уже в лицее учится... я думала она малявка у вас совсем.... знаете, вы просто приспособленка, живёте в ракушке, под бочком мамы с папой и сетуете на невеселую жизнь, о муже вспомнили от скуки и серости будней....
Мастер Пис• 28 июля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Любовники, наверное, в той же очереди за автором стоят, что и новые мужья.
Так это не в любовниках проблема и не в бывшем муже автора.
Об этом здесь ей и стараются написать.
Невидимка• 28 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Не знаю, наверное такая родились вы)
Это результат несамостоятельной жизни.
Ресничный червь• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Жили у меня дома, мои родители предлагали помочь купить квартиру он не захотел и пальцем рошевелить, ждал пока готовое дадут. Я была в дикрете.
Кроме деарета какие-то еще у вас лично достижения были? Ни у родителей или мужа, а у вас лично
Ресничный червь• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Я работаю на хорошей работе, нормально зарабатываю, у меня прекрасная умная дочь, хорошо учится, в хорошем лицее.Сейчас родителям помогаю уже я)Внешность хорошая, женихи есть но все не то))Я всех услышала приняла к сведению !Спасибо большое!А,) все также живу с родителями но сама, с чистой совестью.ПРОСТО человек ничего не хотел менять, вот и все .Цель была прийти на все готовое.
А вас с родителями устраивает жить?
Покорительная• 28 июля 2020
Ответ дляБабульция
Опять жилье, деньги... А где все остальное?!
Что остальное? Конкретно?
Хорошенькая• 28 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Она состоялась как мама .
Этого тоже не всем дано .
та якраз всім. кожній першій за рідкісними виключеннями.
Мастер Пис• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Сложно , духом падаешь иногда, как я сегодня))
Не падайте.
Жизнь прекрасна и постоянный мужчина рядом не является единственным смыслом в жизни.
Особенно такой, как ваш бывший.
Котенок аки рысь• 28 июля 2020
Ответ дляАнонимчик
Ой, можно подумать.
Прям вот остальные мужики стараются ради жен своих, ради женщин - можно подумать...
И потом учитывать нужно доход обоих, доход семьи. Чего достигли... а как же есть жены не работают годами, ничего и не достигли - детей родили, а мужик в дом прет, че ж она такая золотая что ли или необыкновенная, прям единственная на земле...
Даже если бы автор из себя что-то представляла, а мужик бы все равно такой расслабленный был и нихрена не делал, толку бы все равно не было бы.
Прям жены стараются, можно подумать...брак это союз двух людей, а не один должен, а я в сторонке постою
Дюймовочка
• 28 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
А вас с родителями устраивает жить?
Нет
Дюймовочка
• 28 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
Возможно Вы и правы!Но хочу заметить я не на что не сетую...
Бабульция• 28 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Что остальное? Конкретно?
Ну, например, проявления заботы, помощь по дому, с детьми, как ведёт себя по отношению к жене. Ведь можно жить и в квартире жены, и при этом быть абсолютно нормальным мужем.
Дюймовочка
• 28 июля 2020
Ответ дляБабульция
И с родителями жены...И Когда жена как меж двумя огнями...А еще когда этот самый муж закидывает а не уехать ли родителям жить на дачу !!!
На морозе• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Мои достижения жил у меня, его дело было шевелиться тем более что работой обеспечили.
жив не у вас, а у ваших батьків. У квартирі ваших батьків. Не вашій. Ви теж, як і він нічого не маєте, ні матеріального, ні інтелектуального. Ви працюєте?
Бабульция• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну так вы же не об этом писали, а о материальном.
Дюймовочка
• 28 июля 2020
Ответ дляНа морозе
На подобные вопросы я уже отвечала, см.выше!
Дюймовочка
• 28 июля 2020
Ответ дляБабульция
Я писала обо Всем...
Дюймовочка
• 28 июля 2020
Ответ дляНа морозе
Работаю, умница И красавица.И приобрела альфонса.Вот))А теперь с какого-то перепугу начала жалеть.
Выкупаная• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Личные достижения по больницам с ним бегала, училась в аспирантуре, работала. И в мыслях не было что то урвать у его родителей.
Автор. Вам просто одиноко. Но вы готовы жить с человеком, который ничего не готов и никогда не будет готов достичь для своей семьи? Мужчина не обременен декретом, уходом за детьми и т.д. логично, что он достигает на материальном поприще более весомые результаты, чем жена.
Если он ничего не хочет, то вы никак его не сможете мотивировать.
Дюймовочка
• 28 июля 2020
Ответ дляВыкупаная
Спасибо Вам большое!!!Всего Вам хорошего!
Дюймовочка
• 28 июля 2020
Ответ дляВыкупаная
Нет, не готова!И размениваться больше на подобное не хочу. Просто иногда тоска заедает. )
Там-тарарам• 28 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Может и не все, но кто хочет зарабатывать и готов, может найти для себя возможность. Повторяю мой ответ. Я и занималась. И при этом работала, на все находила время. Не прокрастинировала, не смотрела сериалы по 20 сезонов, не трындела часами по телефону с подружками, в это время работала. Муж приходил домой после 20.00, шла в зал. При правильной организации вопроса можно все успеть при желании.
нет, нельзя, если вы все время дома работали, то значит дети были сами по себе. что не делает ваше поведение верным....про возможность смешно, давайте с конкретикой, чем можно заниматься дома, что бы заработать?
Простецкая• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Ничего’ ноль’, была машина и ту быстро продал что бы мне ничего не досталось. ))
Так чего с ним было лучше со ни без? Секс? Так думаю секс для здоровья и так найти не проблема.