Дюймовочка• 28 июля 2020

Расхватали не берут...

Такая ситуация.Рассталась мужем давно 4 года, пытались мириться , ничего не вышло. Жили с моими родителями, к своему жилью стремления не было к моему сожалению, все устраивало.Жильё есть, прописали в городе, мой брат дал работу. Родился ребенок стало еще паршивей, решил что всего достиг.Никаких стремлений, развития ничего...Как отец неплохой, но мало чего он сможет дать дочери. Прожил так 10 лет .Когда расстались , но официально были ещн в браке продал машину, ни копейки не отдал, сказал что она его, сам на нее заработал, хотя жил в моем жилье не платил ни за коммуналку ничего, фиг бы он что отложил если бы жили на съеме...В общем такая картина. Я одна уже 4 года, не думала ,что останусь одна. И самое печальное, что я начала жалеть...о разводе. Девочки как у Вас, жалеете о разводе?
atrorubens• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Мои достижения жил у меня, его дело было шевелиться тем более что работой обеспечили.
Вы не поняли вопрос :(.

годовасик• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Жили у меня дома, мои родители предлагали помочь купить квартиру он не захотел и пальцем рошевелить, ждал пока готовое дадут. Я была в дикрете.
Оспадя, ну если в дИкрете, то миритесь с бывшим, это ваш максимум.
автор Дюймовочка • 28 июля 2020
Ответ длягодовасик
Спасибо за совет, очень ценен!!!
годовасик• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы жили у родителей, это не ваше достижение, вы оба нулевые....
автор Дюймовочка • 28 июля 2020
Ответ длягодовасик
Мы были сразу после института.
Лукава_Кiшка• 28 июля 2020
Ответ дляТам-тарарам
нет, нельзя, если вы все время дома работали, то значит дети были сами по себе. что не делает ваше поведение верным....про возможность смешно, давайте с конкретикой, чем можно заниматься дома, что бы заработать?
Не были мои дети сами по себе, не выдумывайте, не надо додумывать не зная ситуацию. Мои дети очень хорошо развиты, сейчас уже взрослые, учатся в старших классах в очень рейтинговых школах. Но самостоятельные очень, это да. Просто не торчала часами в инете, все время была занята. И зачем вам чем я занималась? Вы все равно это делать не будете, у вас другие жизненные приоритеты. Для вас это невозможно
автор Дюймовочка • 28 июля 2020
Ответ длягодовасик
Другой вопрос о стремлениях людей
Невидимка• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Работаю, умница И красавица.И приобрела альфонса.Вот))А теперь с какого-то перепугу начала жалеть.
Да тыкали вы ему этой квартирой, в прыймах не каждый сможет жить, когда нет уважения.
Стетоскопуло• 28 июля 2020
Автор,а о чем ві жалеете то,конкретно?
О жлобе -муже?
О том,что он не дал вам нормальной жизни?

автор Дюймовочка • 28 июля 2020
Ответ дляНевидимка
Так он жил бы до сих пор , пока не прогнали.
База_птеродактилей• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Другой вопрос о стремлениях людей
Ну, о том, что у него не было стремлений правильных, все поняли
Ваши стремления какие?
автор Дюймовочка • 28 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Автор,а о чем ві жалеете то,конкретно?
О жлобе -муже?
Не знаю, страх остаться одной...Хотя всегла считала, что штаны это залог счастья.
автор Дюймовочка • 28 июля 2020
Не залог
Там-тарарам• 28 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
ок, были не сами, кто за ними смотрел пока вы работали? невозможно полноценно работать и смотреть за ребенком, максимум пока он спит, или вы силой мысли работали пока его кормили и развлекали? про часами в интернете при чем тут? я не пишу о трутнях которые сидят в инете пока дите само по себе...интересуюсь кем вы работали , так как интересно где просто так деньги платят
п.с. про мои жизненные приоритеты вы понятия не имеете)
автор Дюймовочка • 28 июля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ваши стремления какие?
Вы издеааетесь??Человек не хотел жить отдельно.
годовасик• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Другой вопрос о стремлениях людей
так а ваши стремления какие? сидеть и ждать пока муж заработает? вы прожили 10 лет, но остались на том же уровне, что после института, только ребенка родили
автор Дюймовочка • 28 июля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ваши стремления какие?
Была возможность купить квартиру , поехал молча купил машину.
База_птеродактилей• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Да причем тут человек??? или вы о себе в 3м лице говорите?
Если Вы хотите жить отдельно и это ваше стремление, то кто вам сейчас мешает?
СирОжино пирОжино• 28 июля 2020
Автор, понимаю вас. Я тоже долго была одна, гораздо дольше чем вы. Уже и не ждала встретить своего человека, хотя искала активно. Вы знаете, расслабилась, типа, ну одна, так одна, а он взял и появился. Если разобраться, то всё у вас хорошо. Жить есть где, родители живы (тьфу-тьфу-тьфу), ребёнок уже взрослый, образование норм. У меня хуже ситуация была, но как-то всё разрулилось, пусть и не так, как мечталось. У Бога на нас свои планы. Вам сейчас просто тоскливо одной, вы сейчас в подвешенном состоянии и не мужчина как таковой вам нужен, а близкий человек, который бы о вас заботился, а не сидел на шее. И не просто хозяйственный, а родная душа. Понимаю и сочувствую. Держитесь, хандра - это временно. Поставьте себе какую-нибудь цель, займитесь чем-нибудь для души, чтобы глаза горели, по театрам с подружками походите или ещё куда, а ваш мужчина вас сам найдёт. Всё будет хорошо.

База_птеродактилей• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
я про ВАС сейчас спрашиваю, вы застряли на персоне человека ушедшего 4 года назад?
За 4 года можно было самой отпочковаться и жить отдельно!
автор Дюймовочка • 28 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Хоть кто то меня понял!!!!Спасибо большое!!!Да у меня все хорошо!!!))
Настенные трусы.• 28 июля 2020
не жалею
Вам надо яйца в доме?
Живите и радуйтесь жизни, научитесь радоваться каждому мгновению!!!
Безберлоги.ру• 28 июля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А так всегда - живёшь с кем-то и уверена, что у тебя может быть лучше муж/жизнь. А разводишься и...
Перед разводом нужно объективно оценивать себя, как самостоятельную единицу, свой потенциал, свои возможности...
Так и есть: с хорошими разводятся в уверенности, что другой будет лучше, а с плохими не разводятся, боясь, что другой будет хуже!
Лукава_Кiшка• 28 июля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Мне не просто так платила, я полноценно работала и у меня отличное образование и навыки. Плюс знание языков. Поэтому и пишу, что у вас другие приоритеты, другая работа
Интеллектуальные оладьи• 28 июля 2020
Вчера смотрела бесплатный вебинар психолога Ярослава Самойлова. Он говорил что когда приводишь мч на свою территорию, то он ни к чему не стремится. Очень редко мужики в такой ситуации пашут, но обычно как ваш муж.
А ещё он говорил, что если вы себя оцениваете на 5 балов, то с мужчиной выше чем 5 балов вы не будете. Как-то так. Там ещё много моментов было. И касательно родителей. 2 часа обсуждение было.
Найдите его в инсте и зарегестрируйтесь на бесплатный онлайн. Может вам чем поможет.
Безберлоги.ру• 28 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Может он ушел от плохой женщины?
Ой, что вы, на Советчице женщина по умолчанию хорошая и достойна лучшего
Лукава_Кiшка• 28 июля 2020
Ответ дляТам-тарарам
И у меня двое детей, часть времени они отлично играли друг с другом, это очень выручало. И скажу честно, было очень сложно. Но я понимала зачем мне это и видела свою цель. Ни о чем не жалею, дети у меня суперские
Безберлоги.ру• 28 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
Ну судя по тому, что написала автор - он не умеет зарабатывать и брать ответственность на себя - это главные качества в мужчине, он не справился
Ага, а она ребенка родила, значит, исправилась.
автор Дюймовочка • 28 июля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я поменяла работу, финансово не зависима, помогаю родителям. Это не мало))
Накладная• 28 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Ничего’ ноль’, была машина и ту быстро продал что бы мне ничего не досталось. ))
Тогда зачем о таком жалеть, поступил не по мужски. Он тоже до сих пор один?