Да будет так• 29 июля 2020
После манту вы не видите ребенка в садик 3 дня?
Наша воспитатель говорит, что нельзя, так как врачи перекладывают всю опасность и последствия на них.
Как у вас?
Безникая• 29 июля 2020
Ограничение одно - без заплывов в ванной или водоеме. Мыться под душем или мыть руки не запрещаю ) В сад водила и даже не задумывалась, чтобы не водить.
Аноним ФЕЯ• 29 июля 2020
Может они боятся , что намочат ее . Хотя я дома забыла и после прогулки купала . На результат не повлиял душ .