Я_и_моя_собака• 29 июля 2020
Общий бюджет это нормально или...? (читаем в описании)
Я работаю репетитором английского языка по скайпу, получаю иногда 5000 грн, иногда больше, смотря сколько учеников. Меня всё устраивает в финансовом плане, главное работать без нервов и чтобы время на хобби было. Пока что с родителями живу, они мне финансово помогают. Встретила парня, старше меня на 2 года работает в полиции. Предложил жить вместе, ок я согласна. Привёл меня к своим родителям, так как жилья у него нету. Мне это конечно не понравилось, предложила как вариант снимать жильё. На что он мне сказал что давай 50/50 за всё платить. Вот скажите пожалуйста кто-нибудь, это вообще адекватным можно назвать такое отношение? Мне и так 5000 с трудом хватает на все мои потребности, а тут ещё за всё платить пополам. Родители в шоке от такой постановки вопроса со стороны парня, я честно говоря тоже. Но с другой стороны мне 25 лет и я не замужем, боюсь остаться одна.
КоролеВешна• 29 июля 2020
Ответ дляГравицапа
Нормально, когда все деньги в один котел, из которого за все платят, в том числе за жильё. А автор хочет жить полностью за счёт парня, тратить свои деньги только на себя.
В том то и проблема людей, который слишком долго живут с родителями.
Потому и считаю, что это размежевание ребенка с родителями должно как можно раньше происходить
Мудробаба• 29 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
А девушке сексуальная жизнь не нужна априори?) Только мужику?)
И тот факт что у нее есть мужик тоже ей как ’статус’ не нужен?)
Секс мужику больше априори нужен, да и меньше рискует. Сунул вынул и пошел
Солнечный день• 29 июля 2020
Ответ дляСеточка
Ну как-то в 25 за сексуальную жизнь приплачивать и впрягаться полностью в бытовое обслуживание мужика - такая себе радость:))) Это ж не создание семьи, когда двое определились, что хотят быть вместе...
Не определились они еще, судя по тексту. И за сексуальную жизнь с пока еще не мужем у нас привыкли получать цветы-конфеты-кино, как минимум. Знаки внимания называются...
Автор! Как у вас со знаками внимания? Не описали.
Мудробаба• 29 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Я дико извиняюсь, но поучать меня начали именно вы
Вас? В чем?
КоролеВешна• 29 июля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это все понятно... Но вот вопрос, КОГДА Вы станете самостоятельной и независимой, сколько танцульки танцевать? Мне очень хотелось поскорее слезть с шеи родителей, а Вам видимо нет. Но тогда о семье и совместном проживании не надо думать. Вы еще ребенок.
А я считаю, что как-раз таки совместное проживание и поможет автору задуматься и более серьезно и ответственно относиться к своей жизни.
Мудробаба• 29 июля 2020
Ответ дляГравицапа
Правильно хочет
КоролеВешна• 29 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
Да нужна, она всем нужна. Но для секса, извините, не нужны знакомства с родителями и придумки как бы снять квартиру и заняться уже наконец его носками и борщами. Встретились-погуляли-сходили домой в отсутствие родителей. Нафиг в семью начинать играться, если они не близки ни грамма?
А про статус, то девушка работает из дома и скорей всего там и проводит большую часть времени. Домашним девочкам статусы не особо парят карман.
Тю блин. А кто сказал, что если жить вместе то обязательно сразу носки и борщи? Мне муж, когда я к нему только переехала, вообще сам готовил и баловал чтобы впечатлить и выразить заботу)
Солнечный день• 29 июля 2020
А я считаю что с непонятным мужиком, который ее явно не сильно хочет, раз не согласен весь мир к ее ногам, кидаться в совместную жинь не стоит. Так, для здоровья.
Гравицапа• 29 июля 2020
Ответ дляСеточка
Как по мне, то больше мальчик с маминой юбки хочет на жену перепрыгнуть, расходы те же, только еще и секс ежедневный добавится.
Так и у нее секс добавится
Гравицапа• 29 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да, Вы правы. хочу мужчину, который возьмет финансовою ответственность на себя, всё остальное это мои заботы. Но, при этом я не говорю, что не буду работать, мне сейчас нравится то, чем я занимаюсь.
Ищите обеспеченного
Сеточка• 29 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
Судя по тексту, то мальчику хочется регулярного секса, но он не готов абсолютно ничем жертвовать, даже копейкой вложиться и тарелку после себя помыть. А автор решила, что ей 25 и этот ментенок может оказаться последним вагоном, вот и ломают голову оба, как бы поломать другого:)
Как нефиг делать• 29 июля 2020
Ответ дляМудробаба
простите, но не могу удержаться и не спросить: как часто вы испытываете оргазм? Думаю вообще не испытываете. Вот поэтому муж вас и на руках носит. Потому что те женщины, которым секс нужен, а не ’шоб ото усью получку мены отдавав!’ не будут терпеть рядом мелкописечника, скорострела, импотента или неумеху. Там нужно ой как стараться в постели). Короче повезло мужикам что в нашей стране процветает социальная проституция, а то половина бы женщину видела только в порнохабе)
Мудробаба• 29 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Этот автору сразу сказал, весь быт на ней. Напаркуа ей это все?
Солнечный день• 29 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
А этот попросил половину суммы) как в общаге) он еще попросит половину холодильника оплатить и половину похода в киношку, половину отпуска, да пошел он!
Пы сы. я работаю наравне с мужем, если что, отсидела честно только декрет. Но такого бы отношения не потерпела. Ради меня муж пошел развиваться и повышаться. Любимая женщина и замаячившая семья с детьми впереди - повод и стимул идти вверх.
Я не права?
КоролеВешна• 29 июля 2020
Ответ дляСеточка
Ну, если к человеку никаких чувств не испытываешь, то конечно ничем жертвовать ради совместной жизни и не хочется..)
Я не считаю, что совместно снимать жилье = ’приплачивать’. На мой взгляд это естественный этап взросления, когда уже не в гнезде у родителей живешь. Некоторые ради этого платят полную стоимость съемного жилья, автору только половину придется.
Сеточка• 29 июля 2020
Ответ дляГравицапа
Так и у нее секс добавится
А еще добавится секс у родителей обоих, потому как дети наконец-то свалят из гнезд:)))
КоролеВешна• 29 июля 2020
Ответ дляМудробаба
Странный взгляд на отношения у вас.
младокошкина• 29 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
А у автора очередь стоит чтобы весь мир к ее ногам положить. Ну или на чашку кофе пригласить?! Нет? Это и есть ответ на её хотелки.
Мудробаба• 29 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Все у нас отлично, не завидуйте
и меньше приплачивайте мужчине, а больше требуйте. Запоминайте, чем больше вкладывает, тем больше ценит
а обеспечивать обязан, да.У нормального мужчины это в крови
Ирина Веселуха• 29 июля 2020
Ответ дляКрапипопка
Ну в 25 жить с родителями и не стараться заработать и съехать - странно
Есть еще более странные варианты-когда и квартира есть, но не хочется съезжать от родителей,потому что готовить надо самим , ремонты делать , решать другие бытовые вопросы.
Как нефиг делать• 29 июля 2020
Ответ дляМудробаба
Все у нас отлично, не завидуйте
для женщины у которой все так отлично вы используете слишком много смайликов) судя по тому как вы съехали с темы секса вы из тех кто никогда женщиной так и не стал в полном смысле этого слова) вы даже не представляете что мимо вас проходит) надеюсь у вас муж миллионер, иначе вы сильно лохонулись)
Кредитная• 29 июля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Для девушки, которая в 25 боится остаться одна это за счастье.
Для нормальной девушки - нет. Общий бюджет да, 50/50 нет
Тю, я в 18 боялась остаться одна.
В 30+ уже не боюсь
МамОмужа• 29 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет. Ещё и говорит мол а зачем мне девушка тогда.
Пффффф. А он зачем?
КоролеВешна• 29 июля 2020
Ответ длямладокошкина
Вот-вот.
Автор, походу, переживает за отсутствие мужика (судя по теме) и за возможность его упустить больше, чем ее парень.
А так.. Хорошо, конечно, когда женщина находит обеспеченного мужчину и влюбляется в него. А еще когда он молодой, романтичен, и ее на руках готов носить.
Но таких случаев не так чтобы слишком много.
Обычно, или молодой, готов на руках носить, но еще своего жилья нет и доход такой себе. Либо молодой, обеспеченный, но уже очень прекрасно понимающий, что претенденток на такого валом, и выбирающий женщину либо под стать себе, либо красавицу, либо как домработницу.
Либо старше как минимум на 10 лет.
КоролеВешна• 29 июля 2020
Ответ дляИрина Веселуха
Это вообще абзац, я считаю
Солнечный день• 29 июля 2020
Ответ длямладокошкина
Ниче, появится, тем более, я видимо где-то пропустила по тексту, автор танцами занимается... Не?
Я замуж вышла в 29 - дождалась прынца, ага) И да, жила в своей семье со своими родителями.
Мои родители не считали, что как только мне по курантам бахнет 18-20-25 (нужное подчеркнуть) меня можно выкидывать за порог и я перестаю автоматом быть их любимым ребенком. Я вносила свой вклад в быт. Частично покупала продукты, обеспечивала себя и свои хотелки, разик съездила сама отдохнуть и всё.
Потом наша молодая семья осела у нас на общей площади и да, первые годы мы не платили коммуналку. Родители были активны, им на все хватало, платежи, нас подкармливали. Я почти сразу в декрет, а муж все заработанное на продукты. В общий холодильник с родителями. Потом на ребенка траты, на здоровье.
Сейчас осталась только мама и она полностью на нашем обеспечении.
И своего ребенка я учу, что бабушка это святое и пожилых родителей надо или постоянно посещать и поддерживать или жить вместе. У нас так заведено.
И это не инфантилизм, это взаимопомощь и ощущение семьи. А не ’взрослые дети мешают родителям ахаться’. Бред какой-то.
младокошкина• 29 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
Я не права?
Нет. Конечно же нет. Мужчина добивается успеха в жизни вне зависимости от того есть любимая женщина или нет. Потому что завтра она ему надоест и тогда пьяным в канаве будет валяться? Всё, ничего не надо больше? А до появления этой самой любимой он что, был юным натуралистом? Или-или. И никакие женщины, любимые и не очень тут не причём.
КоролеВешна• 29 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
Я бы ни за что не хотела всю молодость прожить с родителями.
Солнечный день• 29 июля 2020
Ответ длямладокошкина
У меня были ухажеры, да и у мужа знакомые, которые не хотели лишних телодвижений по жизни. И даже сейчас некоторые, будучи женатыми не хотят. Конечно, есть такие ленивцы и их ничего не исправит. Но мы же ждем нормальных) и любящих)
МамОмужа• 29 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Ну, если его доход тоже 5000, тогда нормально. Только тогда вы оба не проживете сытно. Если у него хороший доход, как-то некорректно требовать с вас половину на быт. Вы отдадите всё и останется только на воду из-под крана, если останется, конечно. В общем, надо стараться становиться самодостаточной и познакомиться с мужчиной с другими взглядами на жизнь, но таких уже мало осталось, скоро только записи о них в архивах музеев будут и всё :)
но таких уже мало осталось, скоро только записи о них в архивах музеев будут и всё :)(с)
Мне 31, шансов кажется вообще уже нет