Фифачка• 29 июля 2020

Хелп! Становлюсь лысой после родов.

После родов очень полезли волосы. Уже прошло пол года и прям аж залысины образовались. Раньше когда собирала волосы в хвост то была ровная линия роста волос, а сейчас волнообразная с залысинами.
У кого было похожее? Кто что делал и помогло?
миссАрфография• 29 июля 2020
Я тоже. Ребенку 5 мес. Залысин нет, но хвост в 3! раза тоше. Правда в Б не выпадали. Уже и постриглась. И эти волосы всюду. Бесит
Ума Палата• 29 июля 2020
У меня так было дважды после родов. Ничего не делала, гормональный фон пришел в норму и волосы перестали сыпаться
Сосиска_Втесте• 29 июля 2020
Пройдет, у всех так. Попейте витамины для кормящих.А вообще это от гормонов зависит.
А_я_ЛОЖУ!• 29 июля 2020
Это гормональная перестройка организма. Пройдет.
Дама-мадама• 29 июля 2020
Все, что не упало во время беременности-щас падает. Попейте елевит и поделайте массаж скальпа, прямо во время мойки головьі, так єнергично, чтоб кожа горела.
Кукусикиииииии• 29 июля 2020
Більше овочів, довго не тримайте на ГВ, а потім зразу на фрукти і т.п.
ША все! я пришла• 29 июля 2020
ВИТАМИНЫ!!
Умный хвост• 29 июля 2020
Потерпите, пройдёт.. это горомоны
Я_не_аноним_100%• 29 июля 2020
было после родов, само всё нормализовалось.
SemilakUA• 29 июля 2020
Миноксидил 3% в аптеке, подруга вылечила облысение
Научительница• 29 июля 2020
Было такое...ничего не делала, через полгода начали отрастать заново. Уже около 5 см новые волосы, на залысинах можно хвостики из них делать.
Цвиринь• 29 июля 2020
Гормоны ! Пейте обязательно витамины для кормящих . Я ещё веледу использовала, от неё прям хорошо новые волосы начали рости.
Кошечка-муркошечка• 29 июля 2020
Гормоны , безусловно, влияют. Но жалуются на сильное выпадение далеко не все. Если есть возможность, сдайте анализ на ферритин.
МисисПропер• 30 июля 2020
Элевит витамины можно на гв?? Ребенка не посыпит?тоже скоро лысая буду(((
Цвиринь• 30 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
Любые витамины для кормящих можно
Цвиринь• 30 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
В смысле, витамины для кормящих мам)