Гу го гу го гу• 29 июля 2020
Как я худею. Делюсь опытом
Всем добрый вечер) С 8 мая сижу на интервальном голодании. Сначала держала 16/8, теперь 18/6. Начальный вес около 75 кг, сегодня уже 61. Рост 165. 6 дней подряд держу 18/6, потом 2 дня 23/1. Затем снова 6 дней 18/6 и так по кругу. Это связано с рабочим графиком, работаю 2 ночные смены подряд и такой вариант для меня самый оптимальный. Ем с 10.00 до 16.00. Как правило, у меня 4 приёма пищи каждые 2 часа маленькими порциями. Первый и последний приём пищи всегда одинаковый. На завтрак у меня всегда чиа-пудинг с фруктами или ягодами (2 ст. л. семян чиа заливаю 150 мл кефира и на ночь в холодильник). Через 2 часа небольшой перекус. Это могут быть фрукты, апельсиновый фреш, кофе с молоком, мороженое, орешки. Завтра, к примеру, это будет чурчхелла. На обед может быть что угодно (бульон, фаршированный перец, запечённая рыбка, фунчоза с курицей и овощами, борщ). И последний приём пищи у меня всегда кефир с льняной клетчаткой (для пищеварения). Хлеб я перестала есть совсем, сладкое не очень хочется, жареное, копченое тоже пока не ем. Также 3 раза в день пью рыбий жир. Спорт 2 раза в неделю 50-60 минут дома. Обязательно каждое утро вакуум 10 подходов. Также делала массаж вакуумными баночками на бёдра, ноги, живот и бока. Пока была в отпуске, делала каждый день, а теперь 1-2 раза в неделю. Также в душе обязательно скраб для тела и после душа лосьон. За это время я уменьшилась на 2 размера. Планирую скинуть до 57-55 кг, а также работать над талией (её у меня никогда не было). На фото сзади видно, что бока меня ещё не покинули) Такая система питания мне подошла идеально. Пропало вечное чувство голода и желание впихнуть в себя как можно больше вкусняшек. Я спокойно могу смотреть на печенье, потому что знаю, что завтра я смогу съесть несколько штук с чашечкой кофе. Самочувствие прекрасное, муж в восторге, хочется покупать себе красивые вещи, нижнее белье, полно энергии и такая лёгкость, не передать словами. По поводу пищеварения, организм работает как часы. Я всю жизнь мучилась вздутием и запорами, а теперь этой проблемы нет. Так что очень рекомендую данную систему питания. Моя мама так вдохновилась моими результатами, что уже 2 недели держит 14/10. У неё ушло 3 кг, дальше будет постепенно уменьшать пищевое окно.
Капитошечка• 29 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Калораж нельзя урезать при проблемах с желчным? Да ладно, там жареного и жирного нельзя. Это как раз урезание калоража
Да там одни отговорки :)
Зубачистка• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Я никому не навязываю, просто делюсь своим опытом)
Вы рацион отграничили по тексту до 1300 к я так понимаю вот и весь секрет
Любящая болтать• 29 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Так автор почти ничего не ест, это не система 18/6, это жесткая диета на минимальном калораже, вернется к обычному питанию и килограммы вернутся, а если не вернется, то хана зубам и волосам очень скоро на таком питании.
Согласна, питание скудное и отвес логичен. Я к тому что не обязательно голодать, что бы терять вес
Гу го гу го гу
• 29 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ну какая жёсткая? Вот сегодня я съела чиа пудинг с персиком, потом латте и 4 творожных печенья. На обед тарелку куриного супа с ложкой домашних жирных сливок и вечером кефир с клетчаткой
ЕлькиПальки• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Это скудно, минимум белка, мало калорий, мало витаминов и минералов.
Любящая болтать• 29 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну если было 2000+ то можно и урезать))
Капитошечка• 29 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Что по вашему не скудное питание? Первое, второе, компот и десерт 4 раза в день?
Гу го гу го гу
• 29 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Белок был в семенах чиа, творожное печенье и в супе. У меня была почти полная тарелка мяса)
АяВсёЗнаю• 29 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
Я тоже ем 1300 в любое время суток и худею без этого голодания. Но мне его и нельзя, как я поняла
Разачаровусь_очень_быстро• 29 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
У меня удалён вообще, мне нельзя, нужно 15-20 кг скинуть ((
Можете просто подогнать калории и хоть каждые 2 часа принимать пищу.
Результат будет тот же.
Особенно если спорт подключите
Результат будет тот же.
Особенно если спорт подключите
Отполированный Артем• 29 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Честно, согласна, кефир, кефир, между ними рыбка, мяско или борщ.
АяВсёЗнаю• 29 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну если было 2000+ то можно и урезать))
Да, именно так и было, сейчас 1300 стараюсь )
Любящая болтать• 29 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
Где белки, овощи, фрукты? У автора явно не добор по белкам
Гу го гу го гу
• 29 июля 2020
Девочки, ну как вы не поймёте? Я пытаюсь похудеть, поэтому держу дефицит калорий. Как только добьюсь желаемого результата, увеличу калорийность рациона)
АяВсёЗнаю• 29 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Результат будет тот же.
Особенно если спорт подключите
Результат будет тот же.
Особенно если спорт подключите
Спорт проблематичен ( Колени, поясница и спина. Воспользуюсь советом автора по поводу банок и массажа плюс уход за телом )
Гу го гу го гу
• 29 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Яка ви Молодчина,сила волі.
Спасибо вам)
Бусурманша• 29 июля 2020
Сколько калорий в среднем в день употребляет ?
И я тоже ложку дегтя ,вы умница ,что так за себя взялись ,но все ведь должно прекрасно ? Сделайте лазер зоны бикини ,у вас очень сильное раздражение на бритье , не красиво
.После лазера забудете все ,как страшный сон и кожа будет гладенькая ,без раздражения.
Разачаровусь_очень_быстро• 29 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Банки и массаж не поменяют вес.
Вам показаны упражнения лёжа
Отполированный Артем• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Вы поправитесь сразу же
Любящая болтать• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
На сколько калорий питаетесь, и что бжу?
Гу го гу го гу
• 29 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вы поправитесь сразу же
Я не буду его увеличивать на 800%. Планирую на 15
ЕлькиПальки• 29 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
Между первым, вторым и т.д. или семенами чиа с кефиром, есть еще нормальное питание хотя бы на 1500 калорий с балансом КБЖУ, овощами, фруктами, молочкой и мясом/рыбой.
Неновая почта• 29 июля 2020
У вас не интервальное голодание,а обычное.
Как только отмените,и станете есть нормально,кг тут же вернутся,да не одни,а с подкреплением.
Нельзя голодать.