Гу го гу го гу• 29 июля 2020

Как я худею. Делюсь опытом

Всем добрый вечер) С 8 мая сижу на интервальном голодании. Сначала держала 16/8, теперь 18/6. Начальный вес около 75 кг, сегодня уже 61. Рост 165. 6 дней подряд держу 18/6, потом 2 дня 23/1. Затем снова 6 дней 18/6 и так по кругу. Это связано с рабочим графиком, работаю 2 ночные смены подряд и такой вариант для меня самый оптимальный. Ем с 10.00 до 16.00. Как правило, у меня 4 приёма пищи каждые 2 часа маленькими порциями. Первый и последний приём пищи всегда одинаковый. На завтрак у меня всегда чиа-пудинг с фруктами или ягодами (2 ст. л. семян чиа заливаю 150 мл кефира и на ночь в холодильник). Через 2 часа небольшой перекус. Это могут быть фрукты, апельсиновый фреш, кофе с молоком, мороженое, орешки. Завтра, к примеру, это будет чурчхелла. На обед может быть что угодно (бульон, фаршированный перец, запечённая рыбка, фунчоза с курицей и овощами, борщ). И последний приём пищи у меня всегда кефир с льняной клетчаткой (для пищеварения). Хлеб я перестала есть совсем, сладкое не очень хочется, жареное, копченое тоже пока не ем. Также 3 раза в день пью рыбий жир. Спорт 2 раза в неделю 50-60 минут дома. Обязательно каждое утро вакуум 10 подходов. Также делала массаж вакуумными баночками на бёдра, ноги, живот и бока. Пока была в отпуске, делала каждый день, а теперь 1-2 раза в неделю. Также в душе обязательно скраб для тела и после душа лосьон. За это время я уменьшилась на 2 размера. Планирую скинуть до 57-55 кг, а также работать над талией (её у меня никогда не было). На фото сзади видно, что бока меня ещё не покинули) Такая система питания мне подошла идеально. Пропало вечное чувство голода и желание впихнуть в себя как можно больше вкусняшек. Я спокойно могу смотреть на печенье, потому что знаю, что завтра я смогу съесть несколько штук с чашечкой кофе. Самочувствие прекрасное, муж в восторге, хочется покупать себе красивые вещи, нижнее белье, полно энергии и такая лёгкость, не передать словами. По поводу пищеварения, организм работает как часы. Я всю жизнь мучилась вздутием и запорами, а теперь этой проблемы нет. Так что очень рекомендую данную систему питания. Моя мама так вдохновилась моими результатами, что уже 2 недели держит 14/10. У неё ушло 3 кг, дальше будет постепенно уменьшать пищевое окно.
автор Гу го гу го гу • 29 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
На сколько калорий питаетесь, и что бжу?
Калорийность 1500-2000. Зависит от того, что ем на обед. Позавчера, например, была большая тарелка плова с мясом

На границе• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Ну какая жёсткая? Вот сегодня я съела чиа пудинг с персиком, потом латте и 4 творожных печенья. На обед тарелку куриного супа с ложкой домашних жирных сливок и вечером кефир с клетчаткой
а где белок? творожных печенек мало для этого.
АяВсёЗнаю• 29 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Банки и массаж не поменяют вес.
Вам показаны упражнения лёжа
Они подтянут кожу, а по поводу упражнений лежа, спасибо )
автор Гу го гу го гу • 29 июля 2020
Ответ дляНа границе
Курица в супе
ЕлькиПальки• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Белок был в семенах чиа, творожное печенье и в супе. У меня была почти полная тарелка мяса)
КБЖУ посчитали? Полная тарелка мяса - это сколько грамм? Творожное печенибе - это не белок, а углеводы. Чиа считать вообще смешно, во-первых, это не белок, а углеводы и жиры, а во-вторых, вы ж его не стакан съели, а ложку?
Любящая болтать• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
То что вы написали выше, что ели сегодня, ни как не тянет на 1500-2000
Отполированный Артем• 29 июля 2020
Автор, вы умница. Дерзайте. Но Вас предупреждали. Самое сложное не похудеть-самое сложное удерживать вес при этом полноценно питаясь и быть здоровой. Метаболизм хороший обеспечивается едой, а не ее отсутствием. Здоровья Вам.
Разачаровусь_очень_быстро• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
2000... Ого ))
_MadonnA_• 29 июля 2020
Вы молодец ! В очередной раз доказываете , что питаться можно минимально и чувствовать себя прекрасно

Капитошечка• 29 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Это скудно, минимум белка, мало калорий, мало витаминов и минералов.
Я ем практически как автор всю жизнь, поправляюсь ибо грешу сладким. У меня шикарные волосы, ногти и кожа. И это при том, что мне 39 лет
автор Гу го гу го гу • 29 июля 2020
Я не говорю, что я делаю все супер правильно по всем законам мира фитоняшек. Но мне такая система подошла и я делюсь своими результатами. Никого не принуждаю повторять за мной. Но я чувствую себя хорошо, анализы в норме, чувства голода нет
Капитошечка• 29 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спорт проблематичен ( Колени, поясница и спина. Воспользуюсь советом автора по поводу банок и массажа плюс уход за телом )
Плавайте
ЕлькиПальки• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Девочки, ну как вы не поймёте? Я пытаюсь похудеть, поэтому держу дефицит калорий. Как только добьюсь желаемого результата, увеличу калорийность рациона)
Как вы не понимаете, что вас разнесет обратно и хорошо, если до 75, а не до 90?
На границе• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
сильно жестко вы их урезали, может, иногда имеет смысл делать читмил.
Чтобы потом от воздуха не поправляться, когда начнете увеличивать
автор Гу го гу го гу • 29 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
От чего меня ращнесет? Если буду есть, как раньше, то разнесет. Я склонна к полноте и приняла, что придётся всегда себя ограничтвать
Капитошечка• 29 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Между первым, вторым и т.д. или семенами чиа с кефиром, есть еще нормальное питание хотя бы на 1500 калорий с балансом КБЖУ, овощами, фруктами, молочкой и мясом/рыбой.
Вы вцепились за эти семена и другого не видите. Автор ест и мясо и фрукты и рыбу. Но не 4 раза в день конечно
автор Гу го гу го гу • 29 июля 2020
Ответ дляНа границе
У меня бывают и читмилы, и вкусняшки, муж делает вкусные молочные коктейли с мороженым. На обед может быть и пицца, и роллы, и пюре с котлетой
На границе• 29 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
да. согласна. Я питалась на 1400-1600, так автор голодает по сравнению со мной.
2000 там и не пахнет и не запахнет, разве что на обед съесть полторта)
ЕлькиПальки• 29 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
Угу, один персик на завтрак и курица в супе) А овощи?

автор Гу го гу го гу • 29 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
Да, вы правы. В моем рационе каждый день есть фрукты либо ягоды, овощи, мясо
автор Гу го гу го гу • 29 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А суп у вас это мясо, плавающее в воде? У меня там и лук, и морковь, и стручковая фасоль
Зубачистка• 29 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я тоже ем 1300 в любое время суток и худею без этого голодания. Но мне его и нельзя, как я поняла
Мне 1300 голодно не могу держать . Долго с понедельника
ЕлькиПальки• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Сколько мяса в граммах, сколько кефира и чиа? Сколько весил тот несчастный персик, который вы гордо именуете фруктами? У вас 800 калорий потолок по рациону, о 2000 речь не идет.
На границе• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
в общем, автор, вы молодец, мы тут вам массово завидуем, а потому и талия у вас широкая, и лазер нужен))))
я бы одно посоветовала - если планируете еще долго так питаться, посоветоваться с диетологом. Чтобы она вам набросала разных вариантов питания в вашем калораже, у вас правда мало овощей, мяса (судя по сказанному). Чтобы волосы, зубы, ногти остались на месте, не страдала нервная система, нужно достаточно витаминов, микроэлементов. Вот просто подпроверьте себя.
А так все отлично, так держать.
А то как нажирать бока, так ничего, сойдет, а как худеет человек, так атас, урон здоровью.
мимАпроходила• 29 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Банки и массаж не поменяют вес.
Вам показаны упражнения лёжа
Расскажите подробнее, что за упражнения
я Кукарача• 29 июля 2020
Автор
Вы такая молодец
У меня сейчас 75/168
Тоже мечтаю о таком результате
Капитошечка• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Автор, не слушайте никого. Все у вас хорошо и не разнесёт, если опять не будете переедать. А У этих толстых теть одни отговорки, как обычно :)
ЕлькиПальки• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Половина луковицы, половина морковки и 3 фасолины - то не овощи) Овощи - это тарелка салата два раза в день.
Любящая болтать• 29 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
А почему сразу у толстых?)) Стать на весы и сделать фото?
автор Гу го гу го гу • 29 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Мне нормально, меня все устраивает. Но если вы так переживаете, можно посчитать. Чиа пудинг с двумя чацными ложками сахара, персик большой 300 гр, латте с сахаром, стакан молока 2.5% и 4 печенья (80-100гр), куриный суп (с мясом, картошкой, овощами и почти столовой ложкой домашних сливок, стакан кефира с клетчаткой)