Гу го гу го гу• 29 июля 2020
Как я худею. Делюсь опытом
Всем добрый вечер) С 8 мая сижу на интервальном голодании. Сначала держала 16/8, теперь 18/6. Начальный вес около 75 кг, сегодня уже 61. Рост 165. 6 дней подряд держу 18/6, потом 2 дня 23/1. Затем снова 6 дней 18/6 и так по кругу. Это связано с рабочим графиком, работаю 2 ночные смены подряд и такой вариант для меня самый оптимальный. Ем с 10.00 до 16.00. Как правило, у меня 4 приёма пищи каждые 2 часа маленькими порциями. Первый и последний приём пищи всегда одинаковый. На завтрак у меня всегда чиа-пудинг с фруктами или ягодами (2 ст. л. семян чиа заливаю 150 мл кефира и на ночь в холодильник). Через 2 часа небольшой перекус. Это могут быть фрукты, апельсиновый фреш, кофе с молоком, мороженое, орешки. Завтра, к примеру, это будет чурчхелла. На обед может быть что угодно (бульон, фаршированный перец, запечённая рыбка, фунчоза с курицей и овощами, борщ). И последний приём пищи у меня всегда кефир с льняной клетчаткой (для пищеварения). Хлеб я перестала есть совсем, сладкое не очень хочется, жареное, копченое тоже пока не ем. Также 3 раза в день пью рыбий жир. Спорт 2 раза в неделю 50-60 минут дома. Обязательно каждое утро вакуум 10 подходов. Также делала массаж вакуумными баночками на бёдра, ноги, живот и бока. Пока была в отпуске, делала каждый день, а теперь 1-2 раза в неделю. Также в душе обязательно скраб для тела и после душа лосьон. За это время я уменьшилась на 2 размера. Планирую скинуть до 57-55 кг, а также работать над талией (её у меня никогда не было). На фото сзади видно, что бока меня ещё не покинули) Такая система питания мне подошла идеально. Пропало вечное чувство голода и желание впихнуть в себя как можно больше вкусняшек. Я спокойно могу смотреть на печенье, потому что знаю, что завтра я смогу съесть несколько штук с чашечкой кофе. Самочувствие прекрасное, муж в восторге, хочется покупать себе красивые вещи, нижнее белье, полно энергии и такая лёгкость, не передать словами. По поводу пищеварения, организм работает как часы. Я всю жизнь мучилась вздутием и запорами, а теперь этой проблемы нет. Так что очень рекомендую данную систему питания. Моя мама так вдохновилась моими результатами, что уже 2 недели держит 14/10. У неё ушло 3 кг, дальше будет постепенно уменьшать пищевое окно.
Любящая болтать• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Мне нормально, меня все устраивает. Но если вы так переживаете, можно посчитать. Чиа пудинг с двумя чацными ложками сахара, персик большой 300 гр, латте с сахаром, стакан молока 2.5% и 4 печенья (80-100гр), куриный суп (с мясом, картошкой, овощами и почти столовой ложкой домашних сливок, стакан кефира с клетчаткой)
Вы явно не считаете бжу, признайтесь?
Капитошечка• 29 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Половина луковицы, половина морковки и 3 фасолины - то не овощи) Овощи - это тарелка салата два раза в день.
Кто сказал, что салат надо есть 2 раза в день? У меня салат это полноценный приём пищи, например. Но тарелка с блюдце размером, конечно
Бусурманша• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
А зачем столько сахара ???
Овощей нет
Белка мало .
Овощей нет
Белка мало .
Капитошечка• 29 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
А почему сразу у толстых?)) Стать на весы и сделать фото?
Значит вы не склонны к полноте. Если я буду есть на 2000 ккал, я буду весить все 80кг очень быстро
ЕлькиПальки• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Это что ж за персик такой? С арбузом скрещенный? Вы все так считаете на глаз? Ну-ну. Тогда про количество курицы уже не отвечайте, а то окажется, что ее там было полкило.
Если все сахаром посыпать, тогда, конечно, 2-3 кг сахара и можно догнать по калориям до 2000)) Только зачем? Куча пустых углеводов и ноль полезности. Не учите девчат плохому, ваш рацион - это кошмар и ужас.
Автопортрет нурофена• 29 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спорт проблематичен ( Колени, поясница и спина. Воспользуюсь советом автора по поводу банок и массажа плюс уход за телом )
ходите гуляйте вечерами. обули удобную обувь и пошли на пару часов по улицам шататься.
На границе• 29 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
а я вот толстая, но тоже с вами)
Гладковыбритый шишун• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Благодарю)
И руки такие утонченные стали
Я поняла про упражнение, тоже так отжимаюсь)
Любящая болтать• 29 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
А кто сказал о 2000, у меня 1300-1400 и это 3 приема и 2 перекуса...и не чиа йогурт))
На границе• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
мне тренер по пп советовала 200 г фрукт (так это у меня вес больше), зато овощей 300-400 г в день.
Ваши овощи где?)))
интайм_не_предлагать• 29 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Фото в купальнике выложить, без лица, а?)
Если фигура идеальная, то ведь хочется похвастаться, а нет так и не выложит никто)
Капитошечка• 29 июля 2020
Ответ дляНа границе
а я вот толстая, но тоже с вами)
Так если вы не собираетесь худеть, зачем вам эта тема? :) без ограничений в еде похудеть точно не получится :)
Гу го гу го гу
• 29 июля 2020
Ответ дляБусурманша
А зачем столько сахара ???
Овощей нет
Белка мало .
Овощей нет
Белка мало .
Потому что без сахара мне невкусно. И я описала рацион сегодняшнего дня. На завтра у меня на обед гречка с подливой и салат из помидоров и гурцов, заправленный оливковым маслом.
ЕлькиПальки• 29 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
Значит вы лежите на диване весь день) Метаболизм у всех одинаковый, но кто-то весь день скачет, а кто-то сидит и расход совсем другой.
На границе• 29 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
как зачем? интересно.
И я полностью согласна, что без ограничений не получится ничего.
Ваш текст какой-то странный, он не ко мне)
Гу го гу го гу
• 29 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Я не учу. Я говорю о том, как комфортно мне.
На границе• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
а на перекус? а на ужин?
Гу го гу го гу
• 29 июля 2020
Ответ дляНа границе
Ваши овощи где?)))
В салате на завтра. И я на ужин пью кефир с клетчаткой. А овощи-это клетчатка
Вумна вутка• 29 июля 2020
Мне оно тоже помогло скинуть. Теперь раз в неделю иногда раз в две недели. Когда набираю то урезаю еду.. добавила спорт что бы подтянуться
Капитошечка• 29 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ахаха, лежу на диване. И это помимо зала 1-2 раза в неделю. Спорта конечно маловато, но лучше хоть так, чем никак
Реанимация• 29 июля 2020
Автор, а сколько вам лет? Извините, если невнимательно читала.Я на интервальном голодании с 24.03. Ушло около 30 кг. Начинала с 3 -х разового, сейчас ем 1 раз в день, иногда 2, иногда ничего не ем. Мне 58 лет. Не верила, что похудею. Наслушалась баек , что после 50 похудеть невозможно. Кожа не висит. Я как бы сдуваюсь, все остаётся прежним, а вес и обьемы уходят. Мне кажется поэтому знакомые не могут понять что во мне изменилось)))
ЕлькиПальки• 29 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
Это шагомер? Он считает шаги до туалета и обратно, это не то же самое, что километров 10 быстрым шагом не останавливаясь.
Гу го гу го гу
• 29 июля 2020
Ответ дляНа границе
а на перекус? а на ужин?
Чиа пудинг с голубикой, на перекус латте с бутербродом из цельнозернового хлеба, красной рыбой и авокадо. Ужин как всегда
На границе• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
овощи надо каждый день.
Если бы можно было заменить их клетчаткой, никто не тратился бы на разные овощи. А вы знаете, кстати, что их цвет обусловлен набором тех или иных фитонутриентов? Именно поэтому советуют есть овощи разных цветов - чтоы получать максимально полный набор. А у вас не то что полный, вообще набора нет.
Вот против этого мы протестуем). В искреннем пожелании стать вам еще стройнее.
автор, спасибо за тему, Вы - красотка, результат виден и Вы очень изменились. Главное, как Вы себя чувствуете, я вот 2ой день как начала ИГ плюс спорт. Тяжело, но настроена на результат, так как упустила момент, когда есть начала все подряд и в любое время суток, весы ужаснули просто. Видела в инстаграме баночки для массажа, нужно купить) и вчера девочки делились с инстаграма видео о массаже лица, коррекции овала, очень приколько, я сегодня смотрела, буду стараться делать.
Гу го гу го гу
• 29 июля 2020
Ответ дляРеанимация
Какая вы умница. Так держать
Мне 30 лет
Сегодня не целуюсь• 29 июля 2020
Слева ’баба’- справа девушка. Автор ,Вы молодец!! Я сама вот пузико наела за зиму ( + карантин мать его)) и это моё первое лето без маек в обтяжку((..пошло реально ожирение: живот и бока . Обруч купила- кручу правда раз в 2 дня, а вот с упражнениями беда- забываю за них)). Вы меня реально вдохновили
Капитошечка• 29 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Я в туалет хожу без телефона :) и по дому тоже без него. Это только прогулки на улице, хожу всегда быстро
интайм_не_предлагать• 29 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Это шагомер на айфоне, с туалетом вы угадали