Пишущаяся• 30 ноября 2013
география или кулинария?
Девочки, выручайте. Задали на урок географии (домашнее задание) испечь торт в виде действующего вулкана. я шоке!!! Что печь? А главное, как? Накидайте идей. Сама думала, может, муравейник какой то, а сверху варньем?
Каравай-каравай• 30 ноября 2013
испеките муравейник...воткните палочку бенгальского огня....перед подачей-смотром поджечь!!!!!)))
Пишущаяся
• 30 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
очень даже пойдёт!!!
Интересно, вкусовые качества буду оцениваться?
Пишущаяся
• 30 ноября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
у меня с этой школой и их дом.заданиями было желание питарду засунуть.
Пишущаяся
• 30 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
А какой клас? Ето задание реюенку или маме?
Да я сама оф...ю. У нас, что ни день, то праздник.
Пишущаяся
• 30 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
учитель собрался тортиками спикулировать что ли?
не знаю. 3 класса, 30 чел. в каждом. Два класса уже поприносили, теперь мы. Сказала учительница,что посмотрит у кого из родителей руки-крюки.
Пишущаяся
• 30 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
класс 6.
Каравай-каравай• 30 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
да я не шучу!!!) зато как эффектно будет и,главное,натуралистично!)) только предусмотреть меры пожарной бесопасности...на всякий случай...ттт
Пишущаяся
• 30 ноября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Идея интересная. Спасибо.
Осторожная• 30 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
ну принесли вы его, показали, а потом куда, она че есть все бедет, попка у нее не слипнится от такого количества
Пишущаяся
• 30 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
Дети говорят, что забирает все.
Оле Лукойе• 30 ноября 2013
Воткнуть в верх торта муравейник скорлупу от яйца(половинку),налить в скорлупу перед представлением немного спирта и поджечь,будет эффектно)))
Пишущаяся
• 30 ноября 2013
Ответ дляОле Лукойе
страшновато детям такое доверять.
Осторожная• 30 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
Дети говорят, что забирает все.
странно....как такое дом.задание не вызвало вопросов у такого количества родителей
Пишущаяся
• 30 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
У нашего класса вызвало. Ждем понедельника.