Ошеламиссимо• 01 августа 2020

Видящие, вы действительно видите или от фонаря ляпаете шопопало?

Каркуша Клара• 01 августа 2020
Вижу при фонаре
Бегущаяпо• 01 августа 2020
Я все вижу
Лень гуглить• 01 августа 2020
мы все ученицы Мессинга
Лика-прилипка• 01 августа 2020
А что именно вас интересует? Почему такой вопрос?
Платье Длинное бальное• 01 августа 2020
А шо можно видеть через монитор . ?Печатные буквы?
Прыг-скок• 01 августа 2020
а шо, вам шо-то не то наляпали?
Сфера влияния• 01 августа 2020
Конечно все видят
ЖивунаБагамах• 01 августа 2020
Есть, но оооочень мало таких
Сфера влияния• 01 августа 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Есть, но оооочень мало таких
Нету.
Лика-прилипка• 01 августа 2020
Ответ дляСфера влияния
Нету.
Есть)
Точно говорю. Но мошенников много.
СССРовна• 01 августа 2020
Ляпают, проверено уже тут много раз. Иногда ещё сообща разводят лохов, договариваются и производят фурор на всю советчицу. Например одна теряет трусы мужа, другая их феерично находит и сообщает точные координаты. Дальше дело за малым, клиентура потерявшая лифчик, шапочку ребенка или любовь всей жизни прёт сама по себе
После 18• 01 августа 2020
Ляпаю что попало, но я не видящая, а просто многое знающая
После 18• 01 августа 2020
Помните тема была о пропавшей девочке, которая пошла к репетитопу и пропала. Многие видящие писали, что жива, что то в каком-то доме держат ее, то в каком - то поле она замерзает. А по факту сосед молотком по голове дал, сразу умерла, тело в сумке пол кроватью спрятал. Никто не увидел этого
Челюскина• 01 августа 2020
Ответ дляПосле 18
Не все. Было описание, что прирекание с мужиком, удар, тело искать в грязной воде.
После 18• 01 августа 2020
Ответ дляЧелюскина
Я уже не помню подробностей. А грязная вода таки была? Он выбросил сумку в воду?
Челюскина• 01 августа 2020
Ответ дляПосле 18
https://nikopol.net.ua/news/7289.html
Мама Карло• 01 августа 2020
Видим, но не то что хотим, а то что приходит. Иногда приходит просто знание, какие именно события произойдут. Практически ничего поедсказать (посоветовать) себе не получается. Не всегда это хорошие поедсказания. Мне лично жилось бы гораздо лучше без этих знаний. Поэтому и не стараюсь развивать и особо не распространяюсь об этом. Даже близкие не все знают.
После 18• 01 августа 2020
Ответ дляМама Карло
Это может быть объяснено наблюдательностью и логикой, умением анализировать?
У меня иногда просто возникает уверенность в чем-то, и это оказывается правдой. Например, что сотрудница или знакомая беременна. Причем выхожу с отпуска - а что, маня беременная? Живота не видно.
Мама Карло• 01 августа 2020
Ответ дляПосле 18
А когда знаешь кто из-за угла выйдет и успеваешь об этом сказать тому с кем идешь, это тоже наблюдательность? Это из безобидного и прикольного. Хуже знать про убийство предстоящее, но не знать место и время и не иметь возможности изменить. И даже если попытаешся предупредить в лучшем случае подумают что ты с придурью, в худшем, что ’накаркала’))) так и живём...
После 18• 01 августа 2020
Ответ дляМама Карло
Нет, ваши примеры не наблюдательность.
Челюскина• 01 августа 2020
Ответ дляПосле 18
Нет, ваши примеры не наблюдательность.
А это?
После 18• 01 августа 2020
Ответ дляЧелюскина
А это?
Это тоже не скажешь, что угадайка. Таки правда
ExpertSolutionsService• 01 августа 2020
Вижу только по картам.
Но реально вижу события.
Без карт не вижу вообще ничего.
По картам могу вообще многое сказать,покрайней мере у меня и у всех подруг все было в точку.
Часто сны снятся вещие ,всегда сбываются,но сняться только в отношении меня или очень близких.
Кстати сны такие не люблю,у меня отвратительное состояние после них весь день.
После 18• 01 августа 2020
Я давно когда-то ходила к цыганке гадать. Она сама какие-то карты раскладывала, и потом отвечала на вопросы, которые у меня в голове. Но я не успевала их задавать, она сама - я расскажу, что вижу, если что не понятно ты спрашивай. Без вот этих ’дама трефей, дорога, казенный дом’
Имена правильно называла. Так вот, по прошествии 20 лет могу сказать, что практически все сбылось, для некоторых моментов по времени еще не подошло.
Леди_в_ночи• 01 августа 2020
Есть много книг на эту тему ищите. Входишь в исс и говоришь. Никто от себя не говорит. 80% что говорил в исс не запоминается. Юнг очень доходчиво объясняет.
Интимная• 01 августа 2020
Ответ дляПосле 18
О Боже, тему не читала, не видящая, но ради интереса еа маятник проверяю если вижу в ФБ обьяву, что пропал человек. И если он мерт, то маятник не обманывает.
миссДавеча• 01 августа 2020
Сколько ни ходила по бабкам - ни одной нормальной. Все бред несли. Недавно к бабке ходила ’за компанию’ с подругой. О ней такая слава: ну просто Нострадамус. Все говорит как есть. И помогает.
Ну она тупо выспрашивает все. Подруге она понравилась. Я разозлилась, села: она мне вопрос, я ей - это вы мне скажите. Она такая, карты от тебя щакрываются. татышо? разозлила я ее капитально. Херни такой наговорила (денег то хочется взять). Ржали мы вдвоем. На прощанье говорит: ты ко мне еще придешь. Да. щаз. Подруге не помогла, если что.
АБВГДейка• 01 августа 2020
когда у меня будет виза в США?
пАлАвинкА• 01 августа 2020
Ответ дляМама Карло
Ко всему привыкаешь и к таким способностям в том числе. Мои близкие спокойно к этому относятся, хотя ’накаркала’ чаще всего слышу именно от них)) Развить способности особо не получится(с чем родились - то и Ваше), но более чётко расшифровывать ’картинки’ очень даже можно усовершенствовать.
Мама Карло• 01 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Вот-вот. Именно от близких наслушаешся ’накаркала’, больше никому и не хочется расказывать)))