Ненька наша• 01 августа 2020

Лечу с дочерью впервые сама в Черногорию.

в общем сама летаю очень много, вот если на море так только с супругом и ребенком.
Вот решилась в Черногорию ( ни разу не была) и у мужа не получается. Поддержите и расскажи как вообще Черногория?
Тем много прочла уже здесь.
Ребенок не маленький - 10 лет, но все-равно одной жутковато.
Спасибо
забиякина• 01 августа 2020
что рассказать?
отличная страна, и пляжный отдых и экскурсии, еда вкусная.

Сметчица• 01 августа 2020
Автор, все отлично, там цивилизованно, страна очень красивая. Вы в какой город?
Сметчица• 01 августа 2020
Ответ длязабиякина
что рассказать?
И порции огромные, мы с коллегой брали одну на двоих, первый раз взяли по целой, не осилили, супы по порции нормально.
Коварная Зая• 01 августа 2020
Почему стремновато? Отличная страна, красивейшее море и удивительная природа, а горы какие Они буквально везде и так близко. Красота. Очень много экскурсий на любой вкус.
СкокоМнеДадите• 01 августа 2020
Там все так просто, и много по русски говорят, не переживайте!
Сметчица• 01 августа 2020
Я б сейчас с удовольствием ещё полетела туда, была уже 2 раза. Советую экскурсию в парк Дурмидор, кажется так называется и на кораблике в Которскую бухту, если нет морской болезни, они недорогие все!!!
Смурфик• 01 августа 2020
Очень красивая,добрая,уютная страна и доброжелательные люди.

Шумелка Мышь• 01 августа 2020
Ой, я тоже хочу вдвоем с дочкой, но никак не могу решиться....
А все такие смелые.
Надежда наш компас• 01 августа 2020
Купили тур? Или самостоятельно?
Шумелка Мышь• 01 августа 2020
Кстати, меня останавливает то, что там масляный режим на улице. Кроме пляжей, конечно. Ну и ПЦР по возвращению.
Шумелка Мышь• 01 августа 2020
Ой, масочный)
Ворую вкусняшки• 01 августа 2020
Подпишусь
автор Ненька наша • 01 августа 2020
Ответ дляСметчица
Будва
автор Ненька наша • 01 августа 2020
Ответ дляКоварная Зая
Благодарю
автор Ненька наша • 01 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
меня это не пугает. море пляж)
автор Ненька наша • 01 августа 2020
девочки! спасибо огромное!!! вы меня успокоили)
КлараЦеткин• 01 августа 2020
В Будве супер. Есть там пляжик отдаленный, через старый город, мимо их знаменитой статуи балерины. Он платный, но очень чистый и уютный.
Дело было давно• 01 августа 2020
Прям как про меня написано)) Много летаю с подругами, на море с семьей.
Вот сейчас хочу на море, муж работает, дочке 9 лет и думаю полететь вдвоем или подождать до осени. Не могу без путешествий, и поєтому крутит уже меня)
А в Черногории супер, море вообще прозрачное-прозрачное даже на глубине видно дно, но освежает. Мы остались в восторге от Черногории. Вы в Будву хотите? Если еще не брали тур, я бы посоветовала Бечиччи, Рафаиловичи, Петровац.
Пусин Кукин• 01 августа 2020
Ответ дляНенька наша
Будва
Это классное место! Красивая природа, поммотрите, как растут оливки, хурма, киви... Там 3 вида пляжей-слева песчаный, потом большие камни, а ближе к Старому городу галька-красивая, коричнево-бело-зеленая! Мужчины наших там ооочень любят, готовьтесь.

Ворую вкусняшки• 01 августа 2020
Ответ дляНенька наша
Будва
Интересуюсь сама этим вопросом , много читаю
В саму Будву не советуют - город и шумно- всюду точки общепита а- ля совок с шумом и музыкой
Бечичи и осторовки привлекательней по отзывам
забиякина• 01 августа 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Из Будвы автобусом за 10 минут можно доехать до пляжа Яз, это в сторону Тивата. Там СУПЕР!
Ворую вкусняшки• 01 августа 2020
Ответ длязабиякина
Спасибо, что пишете
Просто я не люблю целый день на пляже под зонтом среди толпы
Мой отдых- час поплавать и бродить по живописным мкнстам
забиякина• 01 августа 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Спасибо, что пишете
он длинный.
есть галька, потом галька -песок и песок.
где галька тропинки из дерева к воде, душ с пресной водой. В огромной бухте один отель и ресторан...и самолеты заходят на посадку...мне очень понравилось.
Ворую вкусняшки• 01 августа 2020
Ответ длязабиякина
он длинный.
Вот самолеты садящиеся- это точно не мое ((((
Для меня идеально апартаменты на 4 человек , чтобы недалеко был пляж и зелёная зона для прогулок
И тихо ночью
Накрылся в этом году мой элитный отдых в проверенных местах в Австрии и на Сардинии
Сегодня должна была уже в Каринтии любимой на озере наслаждаться ((((
Дело было давно• 01 августа 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
так и есть) и цигане(
Аленький носочек• 01 августа 2020
Ответ дляНенька наша
в инсте есть гид и путеводитель по Черногории , сама выходец из Киева, можете ей задавать интересующие вопросы shasha0404.me
Сметчица• 02 августа 2020
Ответ дляНенька наша
Будва
Там была дважды, инфраструктура вокруг все в пешей доступности - рынок, супермаркеты, пляжи, кафешек миллион
Сметчица• 02 августа 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Раньше был бесплатный, можно брать лежаки, а можно на полотенце