Я понимаю, Вы пишите, возврата нет, но ведь в том, что сапожки нам малы, только Ваша вина, если бы была моя вина, я бы даже и не заикнулась, а так... Вообщем так не честно...Вы же меня обманули, говорили, что перемеряли стельку ...
ответ для natasha 24
23 октября 2012 (08:58)
Размерную сетку дает поставщик. Я ведь сказала, что помогу с продажей!!!
natasha 24
2.33(100%)
26 октября 2012 (03:25) Сделать сообщение приватным
Здравствуйте. Причем здесь поставщик, Вы же сказали, что сами перемеряли стельку. Я же не в СП заказывала а из наличия и я просила Вас самостоятельно перемерять стелечку, Вы сказали, что премеряли и она 16,9см так ведь?! А продавать можно и до следуещего года. Мне теперь нужно покупать другую обувку дочери, это еще как минимум 250грн. Если бы я могла себе это позволить, то зразу бы покупала сапожки за 500грн. Мне очень неприятно, что Вы меня обманули! Другие девочки того же мнения, что и я. Если интересно то почитайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-26804 ответ для natasha 24
26 октября 2012 (12:15)
Высылайте ботинки наложеным, чтобы я смогла проверить их целостность. Доставка ваша. Нава почта. Бровары. Никитонов Александр 0677156567 По поводу режима снежинки как вы написали, - я отвечала на все ваши сообщения, правда отвечала днем, так как в три часа ночи я сплю с мужем , но никак не с интернетом.
natasha 24
2.33(100%)
26 октября 2012 (19:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте.Я Вам не грубила и Вас прошу, давайте оставаться культурными и цивилизованными людьми и не переходить на личности. А про снежинки я ничего не писала. А всего лишь предположила, что Вы меня игнорируете, так как не отвечаете до обещанного Вами же времени.т И писала я Вам тогда не в 3 часа ночи а 18:01. Но это не важно! Хочется, просто, чтобы Вы были немножко ответственнее.
Итак, теперь по сути: я согласна выслать Вам ботиночки наложкой, я оплачу доставку к Вам, но доставку денег мне, попрошу оплатить Вас,хотя, если по-честному, Вы сами должны все оплачивать. Вы же меня обманули в любом случае, хоть меряли стельку, хоть сказали, что меряли. Я думаю, что ошибиться на 1см, просто не возможно, можно просто обмануть. Напишите мне, пожалуйста, точные данные для пересылки и №- номер склада.
И еще у меня есть к Вам вопрос, почему так получилось?
natasha 24
2.33(100%)
26 октября 2012 (19:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Как бы Вы поступили на моем месте, в такой ситуации, тоесть на месте покупателя!
ответ для natasha 24
26 октября 2012 (20:56)
Вы ведь все равно уже заходили в мою гостеву и видели, что покупок у меня достаточно. Много раз было так, что не соответствовал либо цвет, либо размер.... Но я реально понимала, что покупая через интернет я рискую, и шла на это осознано, В другом же случае нужно покупать с примеркой в магазине. Со всеми своими проблемами я разбиралась сама, и по моей гостевой это видно!!! С даной обувью у меня были сделки и вы- первый человек, которому не подошло. Очень жаль...
Нова почта, склад № 2. Я делаю вам только возврат денег. Доставка ваша
natasha 24
2.33(100%)
Внимание!!! Прочтите напоминание о мошенниках ...
Ознакомьтесь с ЧЕРНЫМ СПИСКОМ
26 октября 2012 (21:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Если я рисковала, то почему Вы мне носки в место обуви не прислали? Покупки через интернет, вообще то, основываются на честности, иначе, какой смысл? И причем здесь примерка в магазине,и ваши покупки, Вы мне дали неправильные замеры с разницей в 1см!!! И значит если Вы меня обманули, то это только мои проблемы, потому что продавцам в интернете нельзя доверять! - Раз поверила, твои проблемы,- так что ли? Первый раз встречаю такого продавца, который дал недостоверную информацию а потом еще и покупателя в чем то обвиняет, надеюсь что больше таких не встречу! Вы бы еще мне пинетки прислали и сказали, что я же шла на риск!!!
Вы думаете мне не жаль? Мне тоже очень жаль! Еще как жаль!