Хлопаю ресницами• 19 октября 2012

Девочки продавцы и покупательницы, как Вы поступаете в таких ситуациях?

        Девочки прошу у Вас совета как мне поступить правильно. Купила здесь на кидстаффе очень классные зимние сапожечки. А они оказались к большому сожалению нам впритык, на зиму будут малы. Итак, рассказываю все по порядку. Выбрала сапожечки, написала продавцу, уточнить все детали в том числе и размер. Девушка продавец мне все детально описала , посоветовала какой размер выбрать, сказала, что все размеры сапожечек совпадают с размерной сеткой представленной у нее в обьявлении. Вечером она должна была получить сапожечки от поставщика и я дополнительно попросила ее премерять стельку самостоятельно. Когда сапожки были у нее она написала мне ,что все самостоятельно перемеряла и все совпадает что стелька, как и раньше было сказанно -16,9см. Мы все быстенько оформили, вообщем без проблем.
       И вот сегодня я получаю посылочку, радуюсь красоте и качеству, еще и мужу говорю, что мол смотри какие акуратненькие и маленьки как на 16,9см,но потом меряю на ребенка и вижу что они почти впритык. Сравниваю с нашими осенними а они такие же, в наших осенних стелька 15,8см. Хотела вытащить стельку, но стелька не сьемная, засунула туда с осенних а она как раз, то есть получаеться не 16,9см а 15,8 -16см а у нас ножка 15,3 без носочка. Написала продавцу .  Она  говорит, что опять перемеряла стельку и  она 16,4 ну и типа мех уляжется кожа растянется, хотя при оформлении покупки говорила, что стелька точно16,9 .   Я спросила возможен ли обмен на больший размер, девушка сказала, что завтра свяжется с поставщиком и все мне сообщит.  Я погуглила и нашла оф.сайт опта такой обуви а там размерная сетка такой модели как у нас,только до 26 размера   и стелька по таблице идет 16см.  Прлучаеться, что размерная сетка у нее в обявлении не правильная. Понятно, что обмен на больший размер невозможен.
        Вот теперь не знаю как мне поступить, как Вы милые девушки поступаете в таких ситуациях? И девушка продавец, такая очень приятная в общении, и сапожечки просто заглядение, и так получилось. Не знаю, могу ли я просить возврат денег или теперь продавать сапожки самостоятельно, и что писать в отзыве. И рейтинг у продавца высокий и приятная, не пойму почему так получилось, толи обманула чтобы продать или замоталась, вообщем не пойму. Плохого думать не хочется и негатива не хочется .
      Суть вопроса в том, кто виноват я или она и просить возвращения денег или продавать самой. Извините, что так много текста, старалась все детально описать. Буду Вам очень благодарна за помощь. Заранее спасибо.

P.S. Пишу не для того чтобы обидеть продавца а чтобы понять есть ли в этой ситуации моя вина и могу ли я попросить возврат денег или теперь продавать самой. Не обидется и не рассердится ли продавец если попрошу возврат.
автор Аноним • 19 октября 2012
Это я ее попросила об обмене на другую модель хотя такой в ее обьявлении нет, но есть на сайте поставщиков, так как вижу что денег она возвращать не собирается, ведь сказала она ’в крайнем случае, помогу продать’, если что. Мне же лучше обменять я думаю ей тоже если получится. Просто не доверяю ей, боюсь что денег точно не вернет, может хоть обменяться получится...

автор Аноним • 19 октября 2012
Просто верить не хочется, что эта девушка может так поступить. Она вроде такая переживательная, даже звонила мне чтобы номер декларации сообщить, потому что у нее проблемы с интернетом были. Приятная такая. Какие то двойные у меня мысли.
Аноним• 19 октября 2012
все мы милые и пушистые, пока гром не грянет :)

просто единицы готовы идти на прямые убытки ради Клиента - тут не исключение
а любое предпринимательство (СП тоже) несет в себе риски
автор Аноним • 19 октября 2012
Жду до завтрашнего вечера и раскрываю все карты. То есть все имена.
автор Аноним • 19 октября 2012
Продавец опять меня игнорирует, хотя на сайт заходит.
автор natasha 24 • 19 октября 2012
Вот так все было и так получилось.
Здравствуйте. Меня интересуют ботиночки на фото 2. Скажите из какого они материала и какой утеплитель? Буду очень благодарна за ответ. Заранее спасибо.
ответ для natasha 24
15 октября 2012 (17:29)
Добрый день. Кожа + набивная шерсть. Качество отличное. Сегодня вся ростовка будет у меня. Но есть уже брони на многие размеры. Какой вам нужен? или длинна стельки в см

natasha 24
2.26(100%)
15 октября 2012 (17:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Нам нужен размер 25 или 26. Очень надеюсь, что такие еще есть!
ответ для natasha 24
15 октября 2012 (17:45)
Остались 26 и 20. Мне нужно знать длинну вашей ножки в см ( без запаса!!!)

natasha 24
2.26(100%)
15 октября 2012 (17:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Сейчас померяем.
ответ для natasha 24
15 октября 2012 (17:50)
Ок

natasha 24
2.26(100%)
15 октября 2012 (17:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

У нас ножка 15,2-15,3см сейчас.
ответ для natasha 24
15 октября 2012 (17:55)
Запас всегда нужен 1,5см. 25 размер к зиме будет на тонкий носок, а 26 будет на толстый. У меня у ребенка 12,6см ножка, я из этой ростовки взяла 22размер ( 14 см)

natasha 24
2.26(100%)
15 октября 2012 (17:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Тогда нам нужен 26 получается. Значит будем заказывать 26. Бронируйте нам 26, что на фото 2, красные с снежинками. Обязательно напишите, когда они будут в наличии и когда оплачивать. Заранее спасибо.
ответ для natasha 24
15 октября 2012 (18:01)
Ставлю бронь. Сегодня будут в наличии. Реквизиты сброшу тогда, когда будут уже на руках, тоесть сегодня вечером. Спасибо за заказ. Обязательно напишите, реквизиты для отправки.

natasha 24
2.26(100%)
15 октября 2012 (18:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Пишу реквизиты. ТК Новая почта: Черкасская обл., пгт.Драбов, ул.Радянська,6, Козик Наталия Васильевна, тел.067-138-24-19

P.S. По приходу сапожечек, сможете ли вы сама перемерять стелечку, буду Вам очень благодарна. Заранее спасибо.
Буду теперь ждать от Вас весточки.
ответ для natasha 24
15 октября 2012 (18:08)
Ок. Я вам сразу отпишусь.
15 октября 2012 (18:48)
Обувь получила, ооочень классная!!!! Муж, занимающийся производством обуви, 21год, одобрил, качество отличное, Кожа и цегейка. Реквизиты банка приват 4627 0812 2974 3682 Никитонова Инна Станиславовна. К оплате 250+1% комисия банка(НЕ ЗАБЫВАЙТЕ). Завтра делаю отправку обуви.

natasha 24
2.26(100%)
15 октября 2012 (19:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо. Завтра оплачу. Перемеряйте, пожалуйста стельку, буду очень благодарна.
ответ для natasha 24
15 октября 2012 (19:06)
Совпадает Стелечка 15,7см ровно

natasha 24
2.26(100%)
15 октября 2012 (19:17) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ой, Вы наверное попутали, нам нужен 26 размер померять.
ответ для natasha 24
15 октября 2012 (19:21)
Извините, не так написала,( отписываюсь сейчас всем, голова гудит). стелька 16,9см ровно

natasha 24
2.26(100%)
15 октября 2012 (19:27) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо Я так и поняла. Еще раз спасибо. Завтра до 12 оплачу.Сразу отпишусь!
ответ для natasha 24
15 октября 2012 (19:31)
Ок Отправка обуви в 13:00

natasha 24
2.26(100%)
15 октября 2012 (19:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо. Как отправите, напишите номер декларации. Еще раз спасибо.

natasha 24
2.26(100%)
15 октября 2012 (19:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добавляйте в покупатели. Спасибо.
ответ для natasha 24
15 октября 2012 (19:53)
Добавила

natasha 24
2.26(100%)
16 октября 2012 (10:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Доброе утро. Пишу Вам сообщить, что оплата у нас получилась двома платежами. Муж платил только что, в одном терминале 200грн., перечислилось 199грн. время 10:37:18, в другом терминале 60грн.,перечислилось59грн.,время 10:42:20. Первый терминал оказался переполнен, пришлось доплачивать в другом. Итого сума 258грн. Чтобы Вы знали, что это мы заплатили двумя сумами!!! Я надеюсь, что это ничего страшного. Заранее спасибо.
ответ для natasha 24
16 октября 2012 (10:54)
Добрый день. Оплата пришла. Обувь сегодня отправлю. Вечером скину вам номер декларации. А куда мне скинуть сдачу?

natasha 24
2.26(100%)
16 октября 2012 (10:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо, сдачи не надо. Буду теперь ждать номер декларации. Еще раз спасибо.
ответ для natasha 24
16 октября 2012 (10:57)

natasha 24
2.26(100%)
18 октября 2012 (21:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер. Сапожечки получили, они очень классные, но маломерят на размер. Стелька реально 16см. На нас впритык почти. Очень жаль... Нет ли у Вас таких же 27 размера? Очень хочется поменять на размер больше. Буду очень благодарна.Заранее спасибо.
Продолжение следует...
автор Аноним • 19 октября 2012
ответ для natasha 24
18 октября 2012 (21:29)
Добрый вечер. Замеряла только что- получается 16,4см. Я попробую завтра связаться с поставщиком, заказать размером больше. Просто в любой зимней обуви мех после носки уляжеться и как правило освобождается ок 6/7мм+ кожа сама по себе тянется. Завтра я дам ответ по размеру.

natasha 24
2.26(100%)
18 октября 2012 (21:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо большое. Я буду Вам очень благодарна. Я надеюсь можно будет потом обменять.

natasha 24
2.26(100%)
19 октября 2012 (12:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый день. Скажите, пожалуйста удалось ли Вам связаться с поставщиком? Хотя я вчера вечером погуглила и нашла их официальную размерную сетку, получается, что таких как нам надо, большего размера нет, они идут только до 26р., стелька 16см максимум.
Вот она их официальная размерная сетка http://buddydog.com.ua/company_faq
У вас почему то неправильная размерная сетка написана...
Может у вас есть другие какие то модельки, что идут с 27размера, чтобы обменять? Нам подошла бы, любая другая симпатичная красная или белая модель, только чтобы размер был хорош.
Вот такие например, как вариант, ссылочка на красные с кошечкой. http://buddydog.com.ua/p6794415-detskaya-zimnyaya-...

Извините, что много текста, просто не знаю что делать.Буду очень благодарна Вам. Я очень расстроилась, что так получилось. Заранее спасибо.
ответ для natasha 24
19 октября 2012 (12:17)
Добрый день. Связалась с поставщиком из Одессы, у них на каждую модель оидет своя размерная сетка. ( отлич 04-07мм) Даную размерную сетку производитель указал на даную модель. Сейчас попробую договориться об обмене модели, если согласиться на выкуп одной пары. Так как я выкупаю растовками ( 12пар) Если же не согласиться, я помогу вам продать, так как у меня девочка просила 26р.

natasha 24
2.26(100%)
19 октября 2012 (12:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ок договорились. Я очень буду ждать! Ведь сапожечки нам очень понравились.
ответ для natasha 24
19 октября 2012 (12:31)
Та модель, которую вы дали по ссылке идет в красном, сиреневом, розовом и бежевом цветах. За какой цет просить? Спасибо

natasha 24
2.26(100%)
19 октября 2012 (12:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Модель с кошечкой красного цвета, по их размерной сетке стелька должна быть 16,8, тоесть 27 размер получается. Они идут с 26 по 31размер. Я надеюсь 27 это 16,8см в этой модели. Спасибо Вам за понимание.
ответ для natasha 24
19 октября 2012 (12:43)
Ок. До 17:00 дам ответ

natasha 24
2.26(100%)
19 октября 2012 (12:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо. Буду ждать.

natasha 24
2.26(100%)
19 октября 2012 (18:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Еще раз добрый вечер. Ну что Вы связались с поставщиком или нет? Спасибо.

natasha 24
2.26(100%)
19 октября 2012 (20:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я надеюсь Вы меня не игнорируете?
ответ для natasha 24
19 октября 2012 (21:54)
Добрый вечер. Извините, что сразу не получилось написать, одну пару выкупить не разрешили. Только ростовка. ( мне невыгодно выкупать ростовку из-за одной пары, и нет гарантии что ее у меня раскупят) Могу помочь продать. У меня девочка из кидстафа просила, я ей уже написала, жду ответа.

natasha 24
2.26(100%)
19 октября 2012 (21:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Очень жаль, что нельзя обменять. А если девушка не надумает и другого покупателя до понедельника не найдется, сможем ли мы оформить возврат? Заранее спасибо.
ответ для natasha 24
19 октября 2012 (21:59)
Возврата нет. Помогаю продать. Ростовка разошлась за четыре дня. Думаю получится.

natasha 24
2.26(100%)
19 октября 2012 (22:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Жаль, что не получается обменять. Попробуем продать. Спасибо.

Внимание!!! Прочтите напоминание о мошенниках ...

Ознакомьтесь с ЧЕРНЫМ СПИСКОМ
автор Аноним • 19 октября 2012
ответ для natasha 24
19 октября 2012 (22:18)
Незачто

Вот так вот я согласилась на продажу. Не хватило у меня наглости настаивать на обмене. Теперь будем продавать.
автор Аноним • 19 октября 2012
Спасибо Вам девочки за поддержку!!!!!

автор natasha 24 • 19 октября 2012
Вот я уже не аноним. Сразу забыла убрать галочку с анонимности. Теперь не знаю, что написать в отзыве?
Вика Верту• 20 октября 2012
Вам нужен был 27 размер на зиму. т.к. 26 на размер ножки, сколько там у Вас..15,3см -15,5см -округляю. будет почти впритык, т.к. стелька с мехом и сапожок тоже с чем там.. с мехом или с шерстью... и получается туда-сюда отминусовываем , уже впритык сапожки, носить их зимой не сможете. Возможно Ваш продавец не имеет достаточного опыта в подборе обуви. я всегда заставляю своих на зиму брать хороший запас не менее 1,5 см до 2см , люди с неготовностью соглашаются, но, потом видят, что это верное решение. во-первых, если обувь впритык мерзнут ноги, во-вторых, мех или шерсть уляжется только месяца через 1,5- 2 носки, а у Вас еще и колгот и носочек будет. поэтому, выбирайте зиму размер 27 - он Ваш. а весна и деми +0,5-1см к ножке в зависимости от утеплителя и наполнителя внутри.
Аноним• 20 октября 2012
негативный. Продавец не компетентен по предоставляемой информации о товаре в СП. Указал неправильно размерную сетку, вследствии чего была приобретена обувь, носить которую ребенок не сможет. Теперь продаю.
Аноним• 20 октября 2012
ник продавца, чтоб не нарваться?
автор natasha 24 • 20 октября 2012
Ответ дляviktoria.vertu
Я же и покупала с таким запасом, девушка сказала что 26р.-16,9см., как бы сама все перемеряла. А потом как то так нехорошо получилось.
Allisha• 20 октября 2012
я бы поставила нейтральный, негативный -это по-моему слишком.
А вообще по-моему рано оценивыать сделку - Продавец пообещала помочь Вам продать сапожки и у нее вроде бы даже есть покупатель. не лучше ли подождать пару дней? потерять вы ничего не потеряете, а при благоприятном стечении обстоятельст получите назад сви деньги - от другого покупателя.
Продавец старался Вам помочь насколько мог - связывался с постащиком, с покупателями.
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляAllisha
Я пока отзыв писать и не собираюсь. Подожду конечно. Все таки хочется верить, что все это просто случайность. Девушка вроде неплохая,адекватная.Если все закончится удачно,я даже хороший отзыв готова написать. Посмотрим.
автор natasha 24 • 23 октября 2012
После моих ссылок на оф. сайт обуви которую мы купили, продавец теперь в своем обьявлении выставила правильную размерную сетку.Попросила ее уже более настойчиво об возврате, но без скандала

-’Здравствуйте. Может, все таки, мы оформим возврат, не обижайтесь, но ведь это Вы дали мне не правильные замеры. А теперь в объявлении Вы поменяли размерную сетку на правильную. Так же не честно! Вы же, мягко говоря, не совсем честно со мной поступили сказав, что померяли стельку лично и она длинной - ’16,9см. ровно’ - это же Ваши слова. Вы меня намеренно обманули ? Сапожки классные, я не спорю, но жаль нам их не придется поносить и моей вины в этом нет. Давайте будем порядочными и честными людьми. Я надеюсь мы найдем общий выход из данной, не очень приятной ситуации. Буду очень благодарна. Спасибо.

natasha 24
2.26(100%)
23 октября 2012 (02:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я понимаю, Вы пишите, возврата нет, но ведь в том, что сапожки нам малы, только Ваша вина, если бы была моя вина, я бы даже и не заикнулась, а так... Вообщем так не честно...Вы же меня обманули, говорили, что перемеряли стельку ...

Написала 2 сообщения подряд на эмоциях,в первом не высказалась, блин, у меня первый раз такое, вообщем, меня просто реально обманули!!!
автор Аноним • 23 октября 2012
Теперь вообще нет никакого желания, что то покупать на кидстафф, я наверное просто очень впечатлительная.
Аноним• 23 октября 2012
напишите о Вашей ситуации на форуме вот тут https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... и пригласите туда Вашего продавца. Как это сделать правильно можете прочитать вот тут https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Обычно, это помогает восстановить справедливость и девчонки с форума дают очень дельные советы

inneska-85• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
автор, стойте на своем и хватит быть вежливой до умопомрачения. требуйте возврат денег нормальным требовательным тоном. пишите на форум, пишите там всю ситуацию, ник продавца, напишите ему о том, что будете писать на форум. там сидят модераторы и опытные девочки - подскажут. вам не надо было соглашаться на продажу, а ТРЕБОВАТЬ возврат денег! пишите продавцу хоть каждый час -пусть не морозится. наделала ошибок, криворуко померяла, втюхала не тот товар, а теперь сидит чистенькая и пишет - помогу продать. где такое видано, люди????
автор natasha 24 • 24 октября 2012
Ответ дляinneska-85
Сегодня буду думать. Но как я теперь могу ей верить, а вдруг я отправлю ей сапожки а денег она не вернет и я останусь ни с чем . Если раз обманула, то что ей стоит обмануть еще раз!
автор natasha 24 • 26 октября 2012
ответ для natasha 24
23 октября 2012 (08:58)
Размерную сетку дает поставщик. Я ведь сказала, что помогу с продажей!!!

natasha 24
2.33(100%)
26 октября 2012 (03:25) Сделать сообщение приватным

Здравствуйте. Причем здесь поставщик, Вы же сказали, что сами перемеряли стельку. Я же не в СП заказывала а из наличия и я просила Вас самостоятельно перемерять стелечку, Вы сказали, что премеряли и она 16,9см так ведь?! А продавать можно и до следуещего года. Мне теперь нужно покупать другую обувку дочери, это еще как минимум 250грн. Если бы я могла себе это позволить, то зразу бы покупала сапожки за 500грн. Мне очень неприятно, что Вы меня обманули! Другие девочки того же мнения, что и я. Если интересно то почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-26804
ответ для natasha 24
26 октября 2012 (12:15)
Высылайте ботинки наложеным, чтобы я смогла проверить их целостность. Доставка ваша. Нава почта. Бровары. Никитонов Александр 0677156567 По поводу режима снежинки как вы написали, - я отвечала на все ваши сообщения, правда отвечала днем, так как в три часа ночи я сплю с мужем , но никак не с интернетом.

natasha 24
2.33(100%)
26 октября 2012 (19:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте.Я Вам не грубила и Вас прошу, давайте оставаться культурными и цивилизованными людьми и не переходить на личности. А про снежинки я ничего не писала. А всего лишь предположила, что Вы меня игнорируете, так как не отвечаете до обещанного Вами же времени.т И писала я Вам тогда не в 3 часа ночи а 18:01. Но это не важно! Хочется, просто, чтобы Вы были немножко ответственнее.

Итак, теперь по сути: я согласна выслать Вам ботиночки наложкой, я оплачу доставку к Вам, но доставку денег мне, попрошу оплатить Вас,хотя, если по-честному, Вы сами должны все оплачивать. Вы же меня обманули в любом случае, хоть меряли стельку, хоть сказали, что меряли. Я думаю, что ошибиться на 1см, просто не возможно, можно просто обмануть. Напишите мне, пожалуйста, точные данные для пересылки и №- номер склада.
И еще у меня есть к Вам вопрос, почему так получилось?

natasha 24
2.33(100%)
26 октября 2012 (19:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Как бы Вы поступили на моем месте, в такой ситуации, тоесть на месте покупателя!
ответ для natasha 24
26 октября 2012 (20:56)
Вы ведь все равно уже заходили в мою гостеву и видели, что покупок у меня достаточно. Много раз было так, что не соответствовал либо цвет, либо размер.... Но я реально понимала, что покупая через интернет я рискую, и шла на это осознано, В другом же случае нужно покупать с примеркой в магазине. Со всеми своими проблемами я разбиралась сама, и по моей гостевой это видно!!! С даной обувью у меня были сделки и вы- первый человек, которому не подошло. Очень жаль...
Нова почта, склад № 2. Я делаю вам только возврат денег. Доставка ваша

natasha 24
2.33(100%)

Ознакомьтесь с ЧЕРНЫМ СПИСКОМ
26 октября 2012 (21:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Если я рисковала, то почему Вы мне носки в место обуви не прислали? Покупки через интернет, вообще то, основываются на честности, иначе, какой смысл? И причем здесь примерка в магазине,и ваши покупки, Вы мне дали неправильные замеры с разницей в 1см!!! И значит если Вы меня обманули, то это только мои проблемы, потому что продавцам в интернете нельзя доверять! - Раз поверила, твои проблемы,- так что ли? Первый раз встречаю такого продавца, который дал недостоверную информацию а потом еще и покупателя в чем то обвиняет, надеюсь что больше таких не встречу! Вы бы еще мне пинетки прислали и сказали, что я же шла на риск!!!
Вы думаете мне не жаль? Мне тоже очень жаль! Еще как жаль!
Аноним• 27 октября 2012
Ужас.......такой безотвественный продавец...сколько времени убили на ее безолаберность в отношении размера стельки...Интересно, неужели она не могла наконец знать правильные замеры если уже и продажи были по данной модели? Мне вас очень жаль..ребеночку уже в пору те сапожечки- похолодание сильное пошло..а продавец еще умничает с мужем она спит...да хоть с самим Дедом Морозом!!!ответить она просто обязана уже давно и давным-давно либо деньги вернуть, либо поменять размер..Будем следить за ходом дела..
Разведка Маша• 27 октября 2012
Этот продавец уже очень много клиенток потеряла в связи с этой ситуацией. Кому нужно уже все посмотрели ее ник на сайте. У продавца катастрофичекая жажда наживы. Иначе не назовешь... Я честно говоря в шоке, думала человек постарается все быстро замять, вс мирно решить с покупателем, речь-то о ребенке идет.... А тут полный капец...
автор Аноним • 27 октября 2012
Ответ дляgalka-rusalka
Я тоже в шоке, не думала, что так получится. Надеялась на порядочность до конца. Теперь надежды уже нет. Спасибо Вам за поддержку!!!
inneska-85• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
автор, вам деньги вернула кприворукая продавец?
автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляinneska-85
Нет. Надеюсь, пока нет. Вот к чему мы, если можно так сказать, дошли, не знаю верить ей или нет?
Продолжение:

ответ для natasha 24
26 октября 2012 (22:30)
Жду номера декларации

natasha 24
2.33(100%)
26 октября 2012 (23:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

В понедельник отправлю. Уже упаковала. Посылка выедет во вторник, у нас отправки только во вторник и четверг. Пожалуйста,осмотрите сапожки сразу же при получении посылки на почте, чтобы потом не было никаких претензий. И перемеряйте стельку, при свидетелях, прям на Новой почте.

P.S. Надеюсь на Вашу порядочность, все еще верю в это, читая вашу гостевую. Спасибо.

natasha 24
2.33(100%)
29 октября 2012 (22:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте. Я надеюсь ничего не изменилось? Я завтра до 12:00 отправляю Вам сапожки. Надеюсь на Вашу честность и порядочность Спасибо.

автор natasha 24 • 29 октября 2012
Забываю выключать аноним, постоянно.
автор natasha 24 • 02 ноября 2012
До сих пор все тянется. Посмотрим... Чем решилось обязательно напишу.

ответ для natasha 24
30 октября 2012 (10:42)
Жду номера декларации

natasha 24
2.33(100%)
30 октября 2012 (13:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый день. Сапожки отправила. За доставку к Вам, и за доставку денег мне - заплатила. № 56278000000675. Надеюсь на Вашу порядочность. Спасибо.
ответ для natasha 24
30 октября 2012 (13:42)
Ок. Записала.

natasha 24
2.33(100%)
30 октября 2012 (14:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо.
ответ для natasha 24
01 ноября 2012 (12:23)
Добрый день. Обувь пришла. До 17:00 заберу и отпишусь об отправке

natasha 24
2.33(100%)
01 ноября 2012 (18:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добры вечер. Ну что, Вы проверили сапожечки, сделали обратную отправку денег. Спасибо.

natasha 24
2.33(100%)
01 ноября 2012 (21:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер. Ну что, Вы получили и проверили сапожечки, сделали обратную отправку денег. Спасибо.

natasha 24
2.33(100%)
02 ноября 2012 (16:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте. Почему Вы не забираете сапожки? И не отвечаете на мои сообщения?
ответ для natasha 24
02 ноября 2012 (17:47)
Добрый вечер. Деньги отправлены только сегодня. так как вчера груз пришел на склад в 16.50, а зарегистрировали его только сегодня!!!!!!!!!! Перезвоните на почту, узнайте.... Почему Вы не забираете сапожки?- спрашивается тогда, когда груз лежит 5 дней(столько времени дается получателю) Я же забрала вовремя....

natasha 24
2.33(100%)
02 ноября 2012 (19:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я ориентируюсь по этой информации:

Отследить груз по номеру товарно-транспортной накладной

Введите № товарно-транспортной накладной и узнайте, где находится Ваш груз!

Маршрут груза: Драбов - Бровары.

Статус доставки: груз прибыл.

Приглашаем получить по адресу: Отделение №2 (до 30 кг): ул. Киевская, 302.

Напоминаем, что через 5 рабочих дней от даты прибытия 02.11.2012 будут начисляться дополнительные средства за хранение.

Плательщик: отправитель.

Указано услугу обратной доставки.

Вы же сами написали мне еще вчера 12:23, что обувь пришла. Я проверяла на сайте. Груз был зарегистрирован еще вчера, хоть и число стоит сегодняшнее. И сейчас на сайте Новой почты, как видите, пишет, что груз все еще у них, не спорю, может еще не успели изменить статус.И давайте не будем спорить, это ни к чему. Спасибо. Надеюсь на вашу порядочность.
автор Аноним • 02 ноября 2012
Я Вам очень благодарна. Как получу отпишусь. Если все сложится хорошо и все как Вы говорите, плохой отзыв писать не буду. Я надеюсь, что это просто случайность.Но впредь, хочется Вам пожелать быть немного ответственнее и внимательнее. Рада, что нам удалось разрешить данную ситуацию, хоть и с трудом.

natasha 24
2.33(100%)
02 ноября 2012 (19:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Жаль только, что Вы так и не смогли признать свою ошибку.
ответ для natasha 24
02 ноября 2012 (19:42)

natasha 24
2.33(100%)
02 ноября 2012 (19:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Что значит Ваш смайлик?
ответ для natasha 24

02 ноября 2012 (19:48)
Извинения..........

natasha 24
2.33(100%)
02 ноября 2012 (19:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Понятно.

Как Вы думаете, это нормально? Завтра буду звонить на Новую почту, все выяснять!