Царь-Матушка• 01 августа 2020

Здесь есть ЛГБТ?

Результат:
вже голосів: 174
94 (54.02%) Я гетеро
48 (27.59%) Я тут мимо проходил(а)
16 (9.2%) Я би
10 (5.75%) Свой вариант
6 (3.45%) Я лесби
Крапипопка• 01 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Хм...ну мы занимались сексом и получали удовольствие))))
Откуда я знаю что Вы подразумеваете под ’ занимались сексом’? Может Вы в домино играли и думали что занимаетесь сексом с девушкой ))))

Утка_в_тапках• 01 августа 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
Чего? Они такие милые
Язвочка• 01 августа 2020
Ответ дляКрапипопка
А что обычно люди подразумевают под фразой ’мы занимались сексом’?? Что за бред?
Крапипопка• 01 августа 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Чего? Они такие милые
У меня когда то был знакомый гей. Блин, в общении круче любой подруги.
Дарья7777• 01 августа 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Чего? Они такие милые
Нет.я как-то с подругой новый год отмечала в гей клубе в Питере. Насмотрелась,наобщалась.и работала с несколькими.
Больные
Крапипопка• 01 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
А чем Вы входили в подругу?
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 августа 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
Поверьте, их от вас не менее тошнит
Утка_в_тапках• 01 августа 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Ой не не фу.Я нормальная ,только мужа хочу.[smile]rofl[/smi
Такая нормальная, что не знаете значение лгтб
Дарья7777• 01 августа 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Поверьте, их от вас не менее тошнит
Меньше всего меня беспокоит недовольство психбольных

Утка_в_тапках• 01 августа 2020
Ответ дляКрапипопка
А чем Вы входили в подругу?
У вас странные понятия. Входить обязательно, чтобы получить удовольствие?
Язвочка• 01 августа 2020
Ответ дляКрапипопка
А чем Вы входили в подругу?
Вас забанили на порнхабе?? Идите и посмотрите! Я же у вас не спрашиваю, какую вы позу предпочитаете с мужем/женой.
Бутылка Кифира• 01 августа 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
И от вас тоже)
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 августа 2020
Ответ дляДарья7777
Ваше мнение им так же глубоко по боку
Крапипопка• 01 августа 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Для меня обязательно . Поэтому я мужа люблю. Без ’ входить’ тоже удовольствие, но не то.
Добра всем!• 01 августа 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Если вопрос про ЛГБТ - это представители любых сексуальных меньшинств
згадалось, як ’поклонніки’ Зеленського рвали Ж за свого президента
Борода• 01 августа 2020
Все люди бисексуальны. А там уже как получится) Зависит от эпохи, социума, морали и т.д...
Крапипопка• 01 августа 2020
Ответ дляДарья7777
Девочки, не ссорьтесь ,)))
Аноним Секретарь• 01 августа 2020
Я лесби. Встречалась з девушками, вышла замуж, есть дети. Сейчас есть любимая девушка, 4 года уже. Муж единственный мужчина. Мужчины не инткресуют и не интересовали никогда.
Маленькая хулиганка• 01 августа 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Обязательно знать,? Что бы быть нормальной?Никогда не интересовалась просто что это такое.Мне пофиг на лесби и на геев ,ради бога пусть делают что хотят.Но я к ним не отношусь.

Крапипопка• 01 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Когда то знакомая говорила : чем дольше я замужем, тем больше я обращаю внимание на девушек )
Наверное что то в этом есть)
Аноним Секретарь• 01 августа 2020
Ответ дляКрапипопка
Наверное что то в этом есть)
Ну не знаю, я знала кто я, лет с 10, только девушки.
Исправлялочка• 01 августа 2020
Що ж ви такі зашорені? А куди Квірам, Інтерсексуалам, Асексуалам і Пнсексуалам себе відносити?
Крапипопка• 01 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
О, теперь расскажите кто это такие ))) а то лень гуглить )))
Люди может и слов таких не знают, поэтому не знают кто они
Пушка заряжённая• 01 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
Отэта я от жизни отстала, присоединяюсь к предыдущему оратор, рассказывайте кто это такие.
Сегодня я не я• 01 августа 2020
Гетеро, наверное, но живу, как асексуал
Утка_в_тапках• 01 августа 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Ну вы ж не в лесу живёте
Утка_в_тапках• 01 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
Та падажите! Тут некоторые ещё не разобрались, что такое лгбт и гетеро. Приходите позже
Маленькая хулиганка• 01 августа 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну вы ж не в лесу живёте
Нет конечно,не в лесу ,но не интересовалась никогда.Тут просто увидела тему и стало интересно.Я не нормальная что ли по вашему теперь?
Утка_в_тапках• 01 августа 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Это общеизвестные понятия для людей живущих в обществе
Утка_в_тапках• 01 августа 2020
Я честно удивляюсь, сколько женщин не знающих элементарные понятия. А они ещё и детей учат