Царь-Матушка• 01 августа 2020
Здесь есть ЛГБТ?
Результат:
вже голосів:
94 (54.02%)
Я гетеро
48 (27.59%)
Я тут мимо проходил(а)
16 (9.2%)
Я би
10 (5.75%)
Свой вариант
6 (3.45%)
Я лесби
Маленькая хулиганка• 01 августа 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Это общеизвестные понятия для людей живущих в обществе
Ну ёлки палки не интересовали меня именно эти понятия.Слышала что то такое но не вникала.Живу в обществе,даже работаю как то с людьми без этого .Ну нормально мне ,и от того что я этого не знала я вроде бы не стала ненормальной.Или как по вашему?
Крапипопка• 01 августа 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Я честно удивляюсь, сколько женщин не знающих элементарные понятия. А они ещё и детей учат
Чему учат детей? Кто такие би, лесби, и там ... пост 52.?
Скажите ещё, что это должно быть написано в букваре !
Крапипопка• 01 августа 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Аналогично
Переводы с украинского• 01 августа 2020
Ответ дляКрапипопка
У меня когда то был знакомый гей. Блин, в общении круче любой подруги.
Это Похититель Ароматов наверное)))
Утка_в_тапках• 01 августа 2020
Ответ дляКрапипопка
Да ничему они не учат. Сами под одеялом в темноте ’этим’ занимаются.
Я говорю о сексуальном образовании, что дети должны знать. А как тут узнаешь, если родители из лесу вышли
Крапипопка• 01 августа 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Не хотите преподавать в школе секс культуру детям?
Утка_в_тапках• 01 августа 2020
Ответ дляКрапипопка
Есть специально обученые люди для этого
Утка_в_тапках• 01 августа 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Да нормальная вы, не переживайте
Исправлялочка• 01 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Отэта я от жизни отстала, присоединяюсь к предыдущему оратор, рассказывайте кто это такие.
О ні. Я в цьому не розбираюся. Просто знаю, що ЛГБТ вже давно має й інші букви у своєму складі, а хто там що і кому, най самі у те все граються.
У нас в школі, я не в Україні, учні 6-8 класів мають свою спільноту ЛГБТQ. Звідти і дізналася. Заодно залишила гнівний коментар представникам школи, певно посміялися з пришелепкуватої мамочки, але змовчати не могла.
Крапипопка• 01 августа 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Есть специально обученые люди для этого
Которые в посте 52?
Маленькая хулиганка• 01 августа 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Да нормальная вы, не переживайте
Да я не переживаю,просто интересно стало .
Переводы с украинского• 01 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
згадалось, як ’поклонніки’ Зеленського рвали Ж за свого президента
Гетеросексуал гомосапиен це образа?))))
Переводы с украинского• 01 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
Що ж ви такі зашорені? А куди Квірам, Інтерсексуалам, Асексуалам і Пнсексуалам себе відносити?
а цисгендер)
Из ДОМа-2 Я• 01 августа 2020
Вчера в аквапарке была . В бассейне лизались лесби ,на друг друге катались . Две малые ,лет по 15, а вторая постарше , типа им в матери годится .

Увидели,что я их заметила смылись куда то

Онанимный пользыватель• 01 августа 2020
Я замужем,но поняла что мне больше нравится женское тело,чем мужское(буее,особенно между ног,что у них болтается) отношений близких с со своим полом никогда не было,да и наверное не будет..
Интернет Бродилкин• 01 августа 2020
Я вообще ровно отношусь к ЛГБТ. Меня вообще не смущает чья-то ориентация. Единственное, что не хотелось бы наблюдать публичную демонстрацию чувств типа страстных поцелуев и т.д. Но таким у нас и традиционные пары иногда грешат, особенно молодежь - страстные лобзания на лавочке, руки в трусах партнёра...
И если даже мои дети будут любить человека своего пола, думаю, огромной трагедией это для меня не станет, я приму любой их выбор.