Аноним• 19 октября 2012

Почти не занимаемся этим

Не могу себя заставить заниматься "этим". Муж нас с дочуркой любит, обезпечивает, кормит, одевает ит.д. и т.п.
Ну только наступает вечер и всё (ну хоть не ложись). Мне аж что-то делается в нутри. Не могу понять что со мной твориться. До рождения ребёнка иногда такое было -но редко, а сейчас просто мучения какие-то.
Что делать? Муж скоро пойдёт налево наверное.
Ну мы конечно делаем это, но я через силу.
Как с этим бороться? Заставляю себя . а потом очень долго отхожу от этого.
Девчёнки, без стёба.
Annanika• 19 октября 2012
У меня тоже после родов такое было - просто я чувствовала себя коровой жирной, а потом купила себе чулочки, халатик, белье с тала более раскованной. Причина или гормональный стресс или психологический. Если не справитесь сами идите к врачу...не мучьте мужика.

Жужжалка• 19 октября 2012
Вам просто нужно отдохнуть и розслабится,от ребенка , от домашних хлопот и т.д..Берите буда и хоть на три денечка в отдых, но только не дома и все ок будет
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляЖужжалка
не помогает-пробывала!все так же и остается.а муж в командировке пол-года был,приехал и...........на 4дня меня хватило.
Аноним• 19 октября 2012
Пойти к гинекологу и сдать анализы
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Пойти к гинекологу и сдать анализы
на что анализы то? это больше к сексапотолоу, но они редкость.
coloritka• 19 октября 2012
Это может быть гормональный сбой. Вам вообще не хочется секса или только с мужем?
Аноним• 19 октября 2012
А может у Вас и чувств никаких к мужу нет, просто ’кошелек’ без которого не обойтись
Капризка• 19 октября 2012
Ответ дляcoloritka
Правильный вопрос. Так как, если вообще не хочется, то это либо гормоны либо начальная стадия какого-то воспаления.
Аноним• 19 октября 2012
у меня так было после рождения 1 ребенка. Для себя и решила просто переждать и да, делать это через силу, благо, женщины могут так) Через время, не скажу быстро, где-то год, все ощущения вернулись! Потом родился 2 ребенок, я в душе этого опять боялась, но, на удивление, желание только усилилось. Возможно, это от возраста зависит - кризис был в 26, а сеичас 33... возможно, гармоны... а может, кризис отношении 7 лет как раз был... Но у меня это прошло и слава Богу!

mirka-milka• 19 октября 2012
если серьезно-сходите к хорошему сексопатологу!он вам поможет разобраться в причине вашего не хотения!у меня у знакомых была такая проблема-сходили-разобрались-сейчас все ок!
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляКапризка
да????
а какого. капец. это мой случай. куда идти???
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
да????
Сначала к гинекологу, он вас осмотрит и анализы здадите на гормоны в том числе. И не бойтесь сказать, что ваше либидо ’спит’. Я пролечилась 2 недели и сейчас такой секс!!!
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляmirka-milka
Дайте контакты хорошего сексопатолога, пожалуйста.
Аноним• 19 октября 2012
мне тоже иногда не хочеться. И чем дольше не занимаемся, тем сильнее чувство нежелания. Я так психовала, так настроение падало, с мужем не могла открыто поговорить. А потом плюнула и думаю будь что будет, поговорю с мужем. Сказала, что я не всегда хочу, как он. Поэтому если он хочет секса, а я нет, то будем заниматься быстрым сексом. Короче, трах без всяких там обязательств и притворств и муси-пуси. На мое удивление, он согласился! Теперь я вообще не напрягаюсь по этому поводу. Когда он хочет секса и это не совпадает с моим желанием, то нас выручает вот такой вот быстрый секс. Я к этому совершенно спокойно и номрально начала относиться. Я не воспринимаю, вроде это моя обязанность, а это как вид отдыха - покувыркаться :) Мы даже можем иногда зашутить и поржать во время занятия.
А когда выходной и я не напряжена, то сама начинаю приставить к мужу
Попробуйте по моему опыту пойти - поговорите открыто, может вы и для себя найдете такой вид любви.
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 19 октября 2012
вы не любите его, ваша ДУША не хочет его. подумайте, готовы ли вы насиловать себя ради денег.
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Не соглашусь.
Аноним• 19 октября 2012
После рождения ребенка, женскому организму нужно отдохнуть и восстановиться. Тратиться очень много энергии на ребенка, на кормление грудью. Со временем все вернется в свое русло.
С мужем поговорить нужно. Он должен понимать, что это временно и что Вы все так же его любите. Сходите вместе в ЖК. Мнение врача(лучше мужчины) послушать)

автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Какой же бред!!!!!!
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
mirka-milka• 20 октября 2012
девочки,не говорите бред-типа не любите его и душа....очень часто случаются такие проблемы...и не разводиться же сразу!!надо обоюдно найти проблему! сегодня позвоню моей девочке,которая лечилась у сексопатолога! и отпишусь о контактах! автор-не переживайте,вы не одна такая!
mirka-milka• 22 октября 2012
автор,если вам все еще надо контактные данные хорошего сексопатолога,напишите мне в личку-я вам скину их!))))
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Какой же бред!!!!!!
ну тогда наслаждайтесь хорошими моментами с ним, если вы чувствуете, что сейчас просто организм не готов к интиму- переждите. только честно себе ответьте.
счастья вам и любви!
Аноним• 23 ноября 2012
у меня аналогичная ситуация - как только наступает вечер, я стараюсь себе найти тысячу занятий только чтобы не ложиться с мужем одновременно... Секс с ним для меня прям пытка. А так отношения нормальные, как и раньше, просто не хочу его.
Аноним• 12 декабря 2012
и я не хочу мужа((( а вот просто секса хочется, но не с ним. иногда такая грусть накатывает, вот хочется прямо влюбится в кого-нибудь, что-ли.... и разок сходить налево... наверное, быт прогнал всю страсть.
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
может любовь прошла?
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
У меня тоже такая же ситуация. Так что делать если с мужем не хочется секса???
Первая леди колхоза• 13 марта 2013
сдать анализы на гормоны и повышать либидо,скорее всего ,если Вы мужа любите-это гормональный сбой
Первая леди колхоза• 13 марта 2013
ахренеть у меня ник получился