Аноним• 18 октября 2012

кто и как предохраняется?

Девочки, вопрос душещипательный! Как прехранятся чтоб не использовать презерватив, может есть какие-то новые штуки  о которых не знаю!? А то муж не хочет с презервативом, не нравится ему... А у нас уже двое детей!  На третьего как-то я не готова. Таблетки пить я не хочу, да они и результат дают на 70 процентов. Подскажите, че делать?
NyushaPchela• 18 октября 2012
Спираль

sobacura• 18 октября 2012
Прерванный
tushka123• 18 октября 2012
Этот вопрос может вам только доктор порекомендовать,зная особенности вашего организма,так как не все методы походят одинаково всем.Спираль,это выход,но тоже желательно,чтоб доктор рекомендовал,какую ставить.Кремы и таблетки вагинальные,спирмицыдные,но это все очень индивидуально.Женский презерватив не пробовали?
Аноним• 18 октября 2012
ППА
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляtushka123
Женский презерватив не пробовали?

это не гормональное? просветите темноту
автор Аноним • 18 октября 2012
ППА не работает, у меня от такого ДВОЕ ДЕТЕЙ!!!!!
Desina• 18 октября 2012
Ответ дляsobacura
Прерванный
ДАЕТ 60% ГАРАНТИИ,а если еще и несколько раз за ночь то вообще на повезет не повезет
solodovnik.y• 18 октября 2012
Прерывание полового акта.
Аноним• 18 октября 2012
спираль

Аноним• 18 октября 2012
микроскоп и пластырь Евра
Зоя Жорівна• 18 октября 2012
ппа...
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляsolodovnik.y
Прерывание полового акта.
Нельзя. Мне уже несколько врачей сказали и поддтвердили. Мало того, что не дает никакой гарантии, так еще и мужику вред наносит.
Сперматозоиды выходят еще в течении суток со смазкой. Так что риск беременности очень высокий.
p.s.Так забеременняло две мои подружки.
автор Аноним • 18 октября 2012
А МНЕ муж говорит, надеть презерватив и пойти спать в другую комнату, тогда точно надега!!!!
Аноним• 18 октября 2012
Мой муж ненавидит ППА,
говорит, что это какой-то недосекс.
Лучше уж с презервативом.
clubnata• 18 октября 2012
ППА,женский презик,свечи.
Зоя Жорівна• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Мой муж ненавидит ППА,
говорит, что это какой-то недосекс.
Лучше уж с презервативом.
смотря куда его прерывать

но если это обсуждать, придется перейти в тему глотать или не глотать
Desina• 18 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
смотря куда его прерывать

Morrigan_83• 18 октября 2012
есть еще ПЛАСТЫРЬ . не смейтесь, я серьезно. называется ’Евра’. мне как-то врач советовала, он более безвредный чем таблетки, гороны попадают прямо в кровь, минуя ЖКТ. Поэтому доза гормонов там минимальна и вред по идее тоже. Только цена высокая. Я так и не собралась купить его, пока финансы не позволяют. он кажись 200-250 гр стоит.
Desina• 18 октября 2012
Ответ дляMorrigan_83
так это еще немного спираль минимум в 1000 обойдется. А он не сильно гормональный? нужна ли консультация врача?

sobacura• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Это от партнера зависит, кто то успевает, кто то нет )
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляMorrigan_83
в месяц 200 грн! 3 недели носишь, потом снимаешь, идут мсч неделю и клеишь новый.
Аноним• 18 октября 2012
Автор, мы с мужем мучаемся так же, как и вы. Презик угнетает и иногда убивает всю романтику и внезапность в сексе. Мы очень долго думали, что же делать? Перечитала куча литературы. Потом пошла на последний шаг - поговорить со свекровью. Она у меня врач. Она мне рассказала недостатки каждого метода, и сказала, что презик - это сочетание самого надежного и безобидного средства. Любые вмешательства в организм из вне (таблетки, спираль) - это вред организму, и это как медленная бомба.
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляsobacura
Это не от партнера зависит, а от скорости сперматозоидов. Первые спермики могут уже полететь, а оргазм наступит на секунду позже - вот вам и беременность.
Desina• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
аая ну тогда дороже))
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
ппа...
уже двое детей от такого предохранения)))
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляMorrigan_83
и на сколько его хватает?
Morrigan_83• 18 октября 2012
Ответ дляDesina
Спираль поставишь и на год наверное? а пластырь раз в месяц 200 гр
Конечно консльтация нужна, только у како-то продвинутого врача, а то в ЖК про такое и не слыхивали наверное. Про побочки, правда, тоже в инете пишут, как и про таблетки. А консультация нужна, вдруг эта доза гормонов будет мала? и он просто не подействует? (это мои дилетантские рассуждения)

Я б сдала кровь на гормоны, а потом еще раз к врачу.
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляNyushaPchela
фото
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
а у меня одна за 7й год вместе, и та от метода под названием ’3 дня после меееесячных, девочки раслаааабьтесь, все будет ок’
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляsobacura
больше от партнерши: есть овуляция - метод не работает, нет овуляции - работает.
за 12 лет такого предохранения - двое детей, мы счастливы ес-но, а теперь только спираль)))