Неправдиша• 30 ноября 2013
Кто подскажет, какая игрушка в большом кидер-сюопризе?
Ребенок увидел в магазине большой киндер-сюрприз. Цена 46 грн. Ну и естественно просит купить. Очень просит. Думаю на Николайчика раскошелиться. Хотя лично я не понимаю, какая внутри может быть игрушка. Цена ого-го, как по мне. Может кто покупал? Стоит оно того?
Неправдиша
• 30 ноября 2013
Я понимаю, что с этими игрушками можно действительно играть? А не как маленькие, в основном коллекционировать?
Спасибо за ответы)))
ГЛЮкоза• 30 ноября 2013
Нам попался Олень с колокольчиком (в нем бубенчик.при встряхивании-звенит)
kate_pumasik• 30 ноября 2013
Да, тоже не понимаю такую ерунду) Но это ж дети! Вы помните как в детстве чего-то сильно хотелось?)) Раскошельтесь обязательно, если ерунда попадется, тем более - больше и просить не будет!)
Неправдиша
• 30 ноября 2013
Ответ дляkate_pumasik
Да, это точно!
Спасибо Всем большое