Аль_де_Барановна• 03 августа 2020
Кирилловка база отдыха
Поделитесь отзывами о базах отдыха в районе Кирилловки. Может большие, ещё с давних времён, знаю есть облагороженные ещё советские... В Кирилловке ещё не были, не обладаем информацией, а хочется в ту часть съездить.
Сыро_Ежка• 03 августа 2020
Были два раза на базе ’Малибу’-прям на пляже,очень понравилось,выходите с базы и сразу базар,кафешки и т.д.
СКИБИДЫШь• 06 августа 2020
Жемчужина Таврии супер, лежаки,тенты,бассейны
Но от 1400грн
В центре Кирилловки есть за 850 попроще но тоже на пляже и за калиткой рынок сразу
Мы сейчас на Федотке, тоже база на пляже, рынок за воротами 1300, балкон на море, кухня в номере, кондер,все дела
Но от 1400грн
СКИБИДЫШь• 06 августа 2020
Ответ длядолой_лама
пальмира понравилась , но море конечно в этом году не радует там
Сейчас моем чистое,вода горячая
Все прекрасно