KROX@• 03 августа 2020

Две тарелки гречки с подливой с фрикадельками, сколько калорий?

Пришла с работы голодная. Съела одну тарелку (300мл) гречки + подлива с фрикадельками куриными.
Встала голодная. Добавила ещё столько же всего. Теперь наелась. Сколько калорий я сожрала?
ДолькиКабана• 03 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
ну слава богу, что хоть тут норм всё)
берите с собой судочки) что б не пережирать вечером
это как в анекдоте
больной потел перед смертью?
да!
это очень хорошо!
ФрекенБок• 03 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
это как в анекдоте
больной потел перед смертью?
да!
это очень хорошо!
Краля-Галя• 03 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
600 грам гречки отварной это 652 калории
дальше можно не продолжать
Половина дневного рациона))
ФрекенБок• 03 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Половина дневного рациона))
нет, не половина, если она не весит 45 кг
Обнемашечка• 03 августа 2020
натуральная еда каша+мясо+овощи..не очень ккалорийная и самая полезная для женского здоровья и похудения в зависимости от параметров и активности нужно 1300-1900 ккал такой еды наедать...меньше 1300 опускаться опасно, обязательно будути неприятные последствия через какоето время..
автор KROX@ • 03 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
70. Рост 178
ФрекенБок• 03 августа 2020
Ответ дляKROX@
70. Рост 178
сколько лет и какой образ жизни? я сейчас вам высчитаю ваш кбжу)))
автор KROX@ • 03 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
41.
Сегодня просидела за рулём 9 часов.
Завтра буду на ногах целый день
Обнемашечка• 03 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
У вас норм соотнощение рост /вес. Вам вообще не нужно худет кушать нужно примерно 2000 ккал.. следить за количеством белка и овощи если вас не устраивает качество вашего тела... ну и спорт добавить если что-то выигуре не нравится..
ФрекенБок• 03 августа 2020
Ответ дляKROX@
41.
Сегодня просидела за рулём 9 часов.
Завтра буду на ногах целый день
1426, 8 -это ваш минимум)
дальше
70*1,5 =105 белка
70 жира
остальное углеводы
автор KROX@ • 03 августа 2020
Спасибо
Обнемашечка• 03 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
1426, 8 -это ваш минимум)
дальше
70*1,5 =105 белка
70 жира
остальное углеводы
На таком количестве Будет худеть активно но при соотношении 70/178 вообще не нужно худеть..

1400 это критический минимум при таких параметрах ниже которого категорически нельзя опускаться..
ФрекенБок• 03 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
у нее метаболический калораж 1735,8 калорий)
на 2000 она набёрет или будет в своем весе)
человек я так понимаю худеет)
ФрекенБок• 03 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка

я и написала что минимум)) вообще ниже 1500 нельзя опускаться
если бы она была 70 кг при росте к примеру 165 , она спокойно бы худела и на 1700 калорий)))
автор KROX@ • 03 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
человек я так понимаю худеет)
Да, я хочу -5 кг.
Но и есть я тоже хочу.особенно вечером. Утром и днём не хочу вообще
Глаза_в_3_карата• 03 августа 2020
Я гречки в тарелке больше 150 гр в принципе не представляю
ФрекенБок• 03 августа 2020
Ответ дляKROX@
Да, я хочу -5 кг.
за 1 раз набирать 1500 калорий с учётом кбжу это ужас и бред))
вы так не похудеете
а уйдете в гормональный движ) и будете потом поправляться от воздуха
ФрекенБок• 03 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
это вы)) извините) есть девчёнки в нашем селении
ухх
ФрекенБок• 03 августа 2020
в похудении главное всегда жержать белки и жиры, углеводы можно не добирать) но вообще конечно желательно) а набрать 105 белка и 70 жира не так то и просто)
и каждые 5 кг пересчитывать калораж)
Глаза_в_3_карата• 03 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
ухх
Я уже поняла