Вся в кредитах• 05 августа 2020
Двухразовое питание для похудения
Посоветуйте, пожалуйста, эффективное двухразовое питание для похудения. Очень надо!
Накрыло-не отпускает• 05 августа 2020
А жирок будет накапливаться и накапливаться от такого питания.
НеГолосую• 05 августа 2020
Зачем двухразовое? Будете голодная и злая)
Отлично худеется на интервальном голодании. Знаю из личного опыта.
Вся в кредитах
• 05 августа 2020
Ответ дляМошеЙница
Соблюдайте суточное кбжу и питайтесь да хоть 10 раз
Если Вы не прочитали название темы, пишу снова :))
Посоветуйте, пожалуйста, эффективное двухразовое питание для похудения.
Вся в кредитах
• 05 августа 2020
Ответ дляЛара Крофт
Дефицит соблюдайте и питайтесь хоть 10 хоть 1 раз
Вся в кредитах
• 05 августа 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
двухразовое єто полная фигня
Вся в кредитах
• 05 августа 2020
Ответ дляНеГолосую
НеГолосую• 05 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
Тему прочитала, но думала, что вам будет интересен позитивный опыт похудения на трёхразовом питании. Но, похоже, вы для себя уже всё решили, поэтому не буду засорять тему))
Вся в кредитах
• 05 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Автор, вам отвечать не хочется. Хамство это располагает....
Просто раздражает, когда задаешь конкретный вопрос, а тебе куча комментариев совершенно не по теме. Простите. Никогда не пишу просто так, если нечего ответить по вопросу.
Вся в кредитах
• 05 августа 2020
Ответ дляНеГолосую
Простите за резкость! Трехразовое тоже хотела бы. Еще раз извините.
НеГолосую• 05 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
Ну вы тоже извините, но желание делиться опытом вы у меня отбили)
Мастер Пис• 05 августа 2020
Автор по ходу уже на двухразовом питании))! Уже злая...как и предполагали
автор, создавайте тему на сытый желудок))
МошеЙница• 05 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
Нет такого без вреда организму.
Ответ дляНеГолосую
Добрый вечер.Поделитесб со мной опытом похудения,пожалуйста.Никак не могу сдвинуть свой вес с места ...
Бутербродница• 05 августа 2020
Ответ дляМошеЙница
Нет такого без вреда организму.
Почему нет? При инсулинорезистентности эндокринолог советуют питаться не больше 3 раз,а желательно 2х раз в день.
По теме: я питаюсь по Миримановой (система -60) 3 раза в день без перекусов. За 4 мес ушло 7,5 кг. Всю информацию по системе можно найти у нее на официальном сайте, также у нее есть куча книг с рецептами.
МошеЙница• 05 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Тут вопрос о другом. При С.Д. это другое,вынужденное питание.
Вся в кредитах
• 06 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Спасибо!
Мама Чели• 06 августа 2020
А как оно должно помочь?
Если не будет дефицита калорий, то хоть один раз ешьте эффекта не будет
Fancy Love• 07 августа 2020
Ответ дляМошеЙница
Нет такого без вреда организму.
Почему же, если это большие приёмы пищи, которые надолго насыщают, еда сбалансированная по нутриентам и у человека нет проблем по здоровью, при который нельзя делать длительные перерывы, то всё замечательно.
Fancy Love• 07 августа 2020
А почему именно двухразовое? И что вам советовать, я так и не поняла, вам блюда расписать?
МойНеТакой• 11 августа 2020
Я на 2 разовом не худею, мне нужно 4 . Если два - то жор потом и плюс в результате.