А я с косою• 06 августа 2020

Марафон похудение в инсте

Кто то пробывал?
Там столько диетологов и рекламы а есть ли толк?
Или они тебе просто рецепт салата с капусты ки до дают и все?
A_Kostenko• 06 августа 2020
Проходила один у Стужук и один у Чеботаревой Элины. У Элины вообще ни о чем. У Стужук советую.

Проработник• 06 августа 2020
Рекомендую
Пуки-куки• 06 августа 2020
рекомендую Алину Буць @otzyvymarafonaalina
Госпожа_тамагочи• 06 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
Сколько сбросили с Алиной?
Госпожа_тамагочи• 06 августа 2020
Ответ дляНервогенератор
Рекомендую
Какие успехи в похудении?
Пуки-куки• 06 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Сколько сбросили с Алиной?
15 за 5 мес. два июнь-август на удержании пока ( поездки мешают немного). осень вторую цель буду начинать - еще 7-8 кг хочу. подруга 30 скинула, не нарушает - кремень))
Я Главная• 06 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
Подскажите, сколько стоит?
Великий сатирик• 06 августа 2020
Проходила у Оли Онищенко из Харькова (Olcka). В полном восторге! Очень грамотная девушка. У нее и бесплатной инфы куча, бесплатные меню есть. Всё разложено по полочкам! А на марафоне не только рецепты, конечно
Пуки-куки• 06 августа 2020
Ответ дляЯ Главная
Подскажите, сколько стоит?
не знаю. можно ли тут писать - еще забанят за рекламу. недорого.

Я Главная• 06 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
Просто цифру напишите
Где реклама то?
Кастрюлька• 06 августа 2020
Послушаю тоже
Белая котичка• 06 августа 2020
Проходила у Науменко - ну таке, не понравилось, каллораж - 900-1000 ккал, что очень мало, потом были проблемы со здоровьем.
10 августа иду к Марте, у нее на сайте выложены несколько дней меню как пример - мне понравилось больше, чем у Науменко.
танк 300• 07 августа 2020
У Алины Бутс стоит попробовать.
Много знаю людей и вижу каждый день,которые полностью поменялись.
Сама там же, в марафоне,скинула 8 кг,за 1 марафон.
Сейчас во втором марафоне,но по семейным обстоятельствам не придерживаюсь меню.
Ms. Откровенность• 09 августа 2020
Я прохожу Сейчас марафон, заканчивается 3я неделя. Буду с тренером до нового года.
Стоит 300 грн. На 4 недели, еда вкусная и разнообразие
Найдите в Фейсбуке Виктория Шамодина