Пасти Ла• 09 августа 2020

Спортленд цена абонемента

Решила сменить Спортлайф на Спортленд. Вчера была на пробном занятии в клубе на Минской, нормально, устроило.
Предложили абонементы Классик целый день 3800 за 13 месяцев, до 17.00 2700 за 13 месяцев и Премиум (не сетевой) 4000 за 14 месяцев. Нормальные цены или бывают лучше скидки?
Занимаюсь обычно в первой половине дня, но не сильно хочется себя органичивать. Выбираю между Классик до 17.00 или Премиумом. Стоит ли брать Премиум? Там особо плюшек нет.
Результат:
вже голосів: 9
6 (66.67%) результат
2 (22.22%) хорошие цены, брать Классик 17
1 (11.11%) хорошие цены, брать Премиум
0 (0%) сейчас дорого, ждать скидки
0 (0%) не нужно в Спортленд
Амели на мели• 09 августа 2020
Норм цена, я живу в пригороде киева у нас абонемент от 4500 на весь день.
Пи Пи Пилюля• 09 августа 2020
А сетевой сколько?
автор Пасти Ла • 09 августа 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
А сетевой сколько?
Не спрашивала
Полиэтиленовый привет• 09 августа 2020
Хожу в Спортленд на Минской с момента его открытия, никогда не покупала годрвой абонемент полного дня дороже, чем 3 тысячи. Классик, как правило.
Губы рыбы• 09 августа 2020
285 грн. в месяц нормальная цена. Вам сказали премиум 14 мес это с учётом заморозки или она дополнительно?
автор Пасти Ла • 09 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
Дополнительно
Сейчас дают Классик + 1 мес, Премиум + 2 мес
Губы рыбы• 09 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Дополнительно
Ну вот и отлично. Ещё плюс 2 мес. 60 дней заморозки и 6 попыток.
автор Пасти Ла • 09 августа 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
А сетевой сколько?
Сеть 4300 для новых, 4200 для старых +90 дней итого на 15 месяцев +2 месяца заморозки.
Взяла его в итоге
Бедная Лиза• 09 августа 2020
вы на тренажеры ходили или на групповое?планирую туда перейти с оболоня. много людей?в какое время были, утром или вечером?
автор Пасти Ла • 09 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
Сегодня была 14.00-16.00, людей немного.
Вчера 15.00-17.00 примерно тоже мало было людей.
Групповых мало. В это время не было. Я на тренажеры и сама позанималась на степе, коврике, беговой дорожке сегодня. У меня есть программа тренировок примерная.
Тренер был один, прсила мне провести инструктаж, но у него была тренировка персональная, а потом он испарился.
Бедная Лиза• 09 августа 2020
Так к ним на инструктаж записываться надо.