Намакушка• 10 августа 2020
Вас мухи не донимают? Кто сейчас на море.
Почему они именно в августе так кусаются?
Пока ветер дует, ещё терпимо. Но, когда ветра нет, невозможно жить.
МЧСница• 10 августа 2020
Ответ дляПупс
Их донимает обилие отдыхающих и их пищевых отходов
Дело не в этом, это сезон мух
Цветов Мне срочно• 10 августа 2020
Вчера смотрела на ютубе, чтобы не было мух, нужно поджечь кофе. Не сказали зерна или молотый. Кофе будет тлеть и мух не будет.
Попробуйте.
Кубик Рубика• 10 августа 2020
Мы на море,комнату не открываюдаже вечером, только москитку. Сейчас на пляже и не кусают
Намакушка
• 10 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Попробуйте.
Спасибо, у меня кофе валом. Главное, чтоб наоборот, не послетались на кофе. Потом ещё и курить начнут...