Гжегож Бженчишчикевич• 13 августа 2020

Что Вам помогает быть бодрой и активной? ПМС, какое-то состояние вообще

ужасное
Лежала бы и смотрела в одну точку, а еще ревела бы.
Просто жесть... Впервые такой ПМС...
Бывает такое? Как себе помочь?
Зубожиння• 13 августа 2020
Сироп шиповника помогает.
Зубожиння• 13 августа 2020
Правда, у меня такое не от ПМС, а по жизни.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 13 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
Сироп шиповника помогает.
Спасибо огромное! Куплю
Поторописька• 13 августа 2020
Сегодня читала об этом. Много пить, заниматься каким либо спортом и оргазм каждый день . И ПМС не будет.
Упругая попка• 13 августа 2020
Когда железо прописывали, я прям такой бодрячок была. А теперь опять, что то вялая. Но мне только на 4 месяца прописывали. Потом еще 2 месяца эффект был и все..
Упругая попка• 13 августа 2020
Ответ дляПоторописька
А чего пить много, вино или водку?
Я много летом не потяну.
Поторописька• 13 августа 2020
Ответ дляУпругая попка
А чего пить много, вино или водку?
Я много летом не потяну.
Воду, конечно воду.
БершкомангоЗар• 13 августа 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо огромное! Куплю
мне цимицифуга помогает, здесь советовали как-то)
Семен Семеныч• 13 августа 2020
Девочки, начинаем с витамина Д. Лучше сначала сдать анализ, но вангую - сильно понижен.
Я_на_кожухе• 13 августа 2020
Я сегодня купила, настойку пиона и настойку пустырника.
Одна чайную ложку одно и одну чайную ложку другого водичкой записала, и сейчас я вас всех люблю так
Я_на_кожухе• 13 августа 2020
Записала- запила*
Доктор Варвар• 13 августа 2020
Вялость и апатию победила витамином Д, омегой, железо еще принимала. И курсами колола витамины группы б
Но пмс жесткий ((( победить не могу. Спорт и оргазм помогают немного, сильно отекает живот, болит еще от овуляции. И слёзы и рыдания перед песчаными, не знаю чем снять это. Я даже уезжаю из дома иногда на этот период.
Семен Семеныч• 13 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Попробуйте масло примулы. Очень помогает при таких состояниях.