Госпожа_тамагочи• 14 августа 2020
Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?
Наслаждайтесь
В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляЛетчица
так это известный проплаченный провокатор. зачем тащите сюда эту ссылку?
Маргарита и Мастер• 14 августа 2020
Ситуація в Білорусі на сто відсотків пов´язана причинами і наслідками з нашою. Колись не всі підтримали Грузію, коли кремлівський окупант прийшов до них з війною. Потім нам було соромно за своє мовчання, коли путін прийшов і до нас. Тепер він в Білорусі, а його війська підтягуються до сусідніх кордонів. Цього програшу він не може собі дозволити, бо Україна вже дала йому по зубах, а тут ще одна його колонія взбунтувалась. Увесь світ засуджує його дії та свавілля його прихвостнів. Путін кидається, як загнана криса. Він лишається небезпечним, але Україна і Білорусь можуть бути останніми цвяхами в кришку його політичної труни. Він це розуміє. Тому ми зобов´язані підтримувати Білорусь, бо це наша спільна війна і ворог в нас один!
Березовий сік
Продавец овец• 14 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Странно, что те, кто пишет, что им понравилось, не понимают, что на месте случайного человека попавшего в эту мясорубку, можете и вы оказаться или ваши близкие.
Ватные мозги не оберег от озверевших ментов
++
Кастрюлька• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Ви хоч свій нік бачили???
Не знаю жодної родини хто за цей газ не може платити. Економлять, але всі ми живемо в людських умовах. На відміну від більшості ’вєліких’
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
Ви хоч свій нік бачили???
ну хоть лучше чем ’кастрюля’.
вы поедьте в любое село и посмотрите как там живут. у людей нет денег на газ. вы хоть в курсе какие тарифы на отопление частного дома? топят дровами да кизяками. но вам что-то не даёт покоя то, как живут в РФ
А я на шпагате• 14 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
Ви хоч свій нік бачили???
Многие семьи не в состоянии платить за газ и субсидии сейчас не просто получить и отапливают дома дровами, может для вас это новость
Как вы можете говорить за всю страну,не знает она ни одной семьи
Схема сыра• 14 августа 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
Президент или диктатор? Президент не цепляется за власть насилием и фальсификациями, президент представляет интересы своего народа, а не собственного маразма. Даже Петя наш с достоинством ушел, как бы такие как вы не верещали, что он ’кровавая хунта’.
Маргарита и Мастер• 14 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
Ви хоч свій нік бачили???
Так ми і не кричимо про своє вялічіє, розмахуючи зіржавілими ракетами, при цьому, брати кредит на валєжнік і продуктив ленті чи в пятьорочці. А тим часом стабільний ПУ продає незліченні надра(((
Продавец овец• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
у меня 2 бесплатных квартиры в Киеве, которые родственники получили с работы в ссср. приватизированы, достались мне в наследство. можете позавидовать;)
Нашли чем хвастаться. Вы на них не заработали и это главное.
А я на шпагате• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну хоть лучше чем ’кастрюля’.
А многие не могут за газ платить и дровами топить,потому как или печки нет или отопление только под газ разчитано,но некоторые живут в розовых очках как почитаешь тут
Луноликая Вика• 14 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
А он и представляет интересы своего народа, а не интересы проплаченных овечек.
Схема сыра• 14 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Потому что комика наблюдали с экранов пол жизни(в основном молодеж голосовала),и ответ был на ’почему?’-’хоть поржем’. А там неизвестная личность откуда-то взялась и вдруг за короткий срок набрала голоса?Ну,это бред.
Ее муж известная личность, как и многие другие сильные оппозиционеры, которые или в тюрьме, или вынуждены эмигрировать или убиты. У Тихановской вполне достойная программа - освободить политзаключенных, и провести прозрачные выборы.
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
я заработала на ещё две.
речь шла о том, что в ссср якобы квартир не давали и я высказала, что это не так
Луноликая Вика• 14 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
Ви хоч свій нік бачили???
Площадь России 17 100 000 км²
Площадь Украины 603 628 км²
Как считаете, это большая разница?
Площадь Украины 603 628 км²
Как считаете, это большая разница?
Маргарита и Мастер• 14 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
Легитимный президент Путин в России переписал под себя Конституцию, чтобы править до смерти. Легитимный президент Лукашенко в Беларуси отказывается признавать поражение на выборах и несколько дней калечит и убивает граждан, которые не согласны с фальсификациями.
И только лишь нелегитимная киевская хунта мирно провела честные выборы, признала поражение и ушла в оппозицию. Такой он, кровавый украинский фашизм.
Казанський
Продавец овец• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
я заработала на ещё две.
Немного не так. Девушка писала, что при СССР ’бесплатные’ квартиры были госсобственностью. И только благодаря развалу совка и приватизации вы (как и многие другие) получили такую возможность получить эту недвижимость в приватную собственность. Дело не в зависти.
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
недоблоггер с ютуба - известная личность?
Схема сыра• 14 августа 2020
Ответ дляВсе возможно
Уверена, что тут более честное мнение
Пора вводить новую пословицу - то что в реальной жизни на уме, под анонимом на языке
Тут много россиянок, их часто видно по комментам, тупейший набор фраз Кисилева и сплошные штампы.
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
ну и что? факт в том, что квартиры были бесплатными и их давали почти всем молодым работникам. сейчас такого нет и не будет
СкрипяСердцем• 14 августа 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А мне мама рассказывала, сколько радости и гордости за великую страну было, когда, отстояв в очереди 4-5 часов за зелёными помидорами к Пасхе - ты ощущал себя частью могучего
за зелеными помидорами к Пасхе?
Маргарита и Мастер• 14 августа 2020
❗️Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян призвала «вежливых людей» навести порядок в Белоруссии, где продолжаются массовые акции протеста после президентских выборов.
«А вообще пора уже вежливым людям навести порядок, конечно. Как они умеют», – написала Симоньян в Telegram-канале.
Бацька создал проблемы всем в Беларуси. И в особенности бюрократии и силовикам. Он фигурально говоря слетел с катушек. В этих условиях промосковская партия внутри Беларуси может призвать Путина оказать военную помощь. Попросту говоря, ввести войска на территорию соседней страны. Которая является частью Союзного государства.
Продавец овец• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Если бы СССР продолжил существование, то они так бы и остались в госсобственности. И продать - купить было бы нереально. Благодаря случаю, а именно развалу Союза, люди получили возможность иметь эти квартиры в приватной собственности с возможностью распоряжаться по своему усмотрению.
Ждушечка• 14 августа 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Казанський
да, так и есть
Маргарита и Мастер• 14 августа 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
за зелеными помидорами к Пасхе?
Ну да, в овощном продавали тепличные, практически зелёные, она их складывала в кастрюлю и в тёмное место доспевать.
ГейТуда• 14 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
Жизнь была стабильной
согласна, стабильное болото, которое вам в кайф... а я родилась сразу после смерти Сталина, жила в эпоху Хрущева и всех последователей коммунистического строя , сыта по горло этим руководством * Партия и народ - едины*... Не хочу болото, хочу демократии-- * не справился с задачей- на выход*
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
а то, что заработать на эти квартиры сейчас почти нереально, вас не волнует? зато не совок.
мои родственники прожили до самой смерти в своих бесплатных квартирах. продавать им не было необходимости.
Лень гуглить• 14 августа 2020
Зря Лукашенко выиграл через 1 тур. Можно было сделать разрыв не таким впечатляющим. Просто подарок России.
Схема сыра• 14 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
На счет коррупционных схем: то, что творится последние 7мь лет в этом плане, так Янукович нервно курит в сторонке с вопросом : а что так можно было?
А на счет стабильности в стране пишу не как троль из канады или америки, а как среднестатистический житель украины, мне юыло гораздо лучше, когда цены были в три раза ниже, доллар по 8, адекватные условия в банках и т.д.
Вы просто раньше никогда не интересовались, какие схемы существовали в нашей стране, да и писать о многом было нельзя, и люди меньше читали новостей. Сейчас соцсети и общая истерия заставляет постоянно мониторить новости.
Я не в теме• 14 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
Ви хоч свій нік бачили???
я жительница многоэтажного дома, но рядом со мной частный сектор. В холода дышать нечем, топят всяким дерьмом и мы потом этим дышим!!! Город Харьков, район Салтовка!
Ватный Пупс• 14 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Причём тут вы и удаленность ваша от Майдана? Мы говорим о Беларуси и происходящих там событиях.
Когда государство допускает такое зверство, вас и в часе от Майдана найдут, не переживайте.
Я даже не знаю, как назвать людей, которые считают это нормальным.
Это даже не животные.
І такі люди живуть суть поряд з нами