Госпожа_тамагочи• 14 августа 2020
Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?
Наслаждайтесь
В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
Уси Пуси• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
вы противная упрямая тетка, которая в то время не жила и правила получения кооперативных (в складчину) квартир понятия не имеете. Ну, а ваш дед- исключение из правил, потому как льготник был ИЛИ же имел возможность прописать у себя родных , которые с ним не жили и на них получить еще доп. кв. метры. У менЯ все. И не спорьте, вас тогда еще и в помине не было и Тех правил вы знать не знаете и спросить у вашего деда уже нет возможности
Вы реально не правы. Мои родители купили 3-ку потому что никто её брать не хотел. Маму и в кооператив взяли только с условием, что она купит трёшку. На нашем стояке 4 из 5 квартир были семьи по 3 человека.
Красота неземная• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы как-то грамотней мысли излагайте что ли, или вообще не пишите. какой-то случайный набор слов
пишите пишите, любитель иностранного инета, девайсов и , открытий, вес вы так всегда- как хаить - то европейское и американское, но товары и блага- всеми пользуетесь, знаем вашу приспособленчество и двойные стандарты, человек должен стремиться к лушему, а вы все в совок к худшему, бедная, украинский говорите заставили учить? ух ты ж
Крапипопка• 14 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
Причем тут вообще змагары? Это что-то новое в вашей ботской методичке?
’Змагар’ на белорусском - ’борец’. Так на белорусских форумах называют не поддерживающих политику правительства Беларуси, включая президента. Аналогично называют и обратную сторону, но уже в русском варианте - ’борцун’. Первых также называют оппамми, а вторых - ботами.»
ГейТуда• 14 августа 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Еще раз... в каком году и в каком городе никто не хотел приобрести дорогую трешку??
Накладные мюсли• 14 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
принудительная украинизация украинцев? Нелепо как-то выходит. О заезжих россиянах не будем. Сами приехали и никто тут не держит. Ну, потратили и что? путин не признается, сколько тратил и тратит
Тут только украинцы живут???
Кыся-брыся• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Противная упрямая тётка как раз вы. Вы не в теме абсолютно, вам так хочется верить, что все кругом дураки, потому что лет на 20 моложе)). Но нет - вы просто не в теме, примите это как данность. Может где-то в в ваших фантазиях так всё и было, как вы описываете, но я говорю про то, очём знаю достоверно. Всегда умиляли люди, как вы - истина в последней инстанции. И неважно, что бред несёт - но она же старше, а стало быть права. Запомните - старше, не значит умнее
Схема сыра• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
я лично читала договор с ЕС и ничего хорошего для Украины там нет. это просто убийство экономики и всех сфер жизни + внешнее управление.
а что, что ЕС запретили нам развивать машиностроение - это наверное они тоже от большой любви и заботы о нас, да?
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
где по всей стране? пару тысяч - это не вся страна.
а иностранцев туда не видели сколько понаехало?
по всей стране - это во всех городах, суммарно точно больше пары тысяч. Иностранцами столько не добрать да и вы паспортов ни у кого не проверяли. Ну не врите себе, если только не за деньги тут пишете. Вышли люди, их много и они настойчивы. Ватников в РБ хватает, но и противников диктатуры и рос. влияния много. Результаты выборов не реальные. В 50% еще можно было поверить, но не в 80
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
вы какая-то волшебная на всю голову.
где я тут писала, что хаю европейские и американские товары?
украинский в школе учила, да. и что?
Асталависта бэйби• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
так не бывает. я обычный инженер не смогла получить квартиру... пришлось самой покупать кооператив и только благодаря свекру инвалиду войны ( очередь льготная) и заработала я эти деньги в Германии куда уехала с мужем на работу в Группу советских войск на 3 года - з/плата в марках и советских рублях на вклад в Союзе
Вы в сантиметровых темах не отписывались случайно?
Это многое бы объяснило.
Как Вы считаете, как инженер, измерять можно только от 0?
Это многое бы объяснило.
Анютины ласки• 14 августа 2020
Ответ для220В
А строить в свой единственный выходной день - воскресенье (потому что на кразе 6-ти дневка была), медсанчасть завода, ну или цех очередной на заводе, во где романтика! Мама рассказывала, что сколько инженеров становились калеками на тех стройках, они ж не строители, оступился, упал с этажа какого-то и все, инвалид. Вот это жизнь! В Кременчуге в магазинах шаром покати, ездили с мамой и папой в Александрию или Мишутин рог за одеждой, обувью. Папа всегда говорил, так сегодня в Парыж едем))))
Большего бреда я за свою жизнь не слышала.
Инженеры подсобники на стройках или на рабочих местах - ага-ага.
Сочиняйте дальше, очень интересно, куда занесет вас полет фантазии
Анютины ласки• 14 августа 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Это где-то в Донбассе? Там всегда платили больше, чем в среднем по Украине.
Нет, это не донбасс
Сижу_и_плачу• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
они замешаны в нехороших делах против государства. было за что арестовывать
вы свидетель, точняк
ГейТуда• 14 августа 2020
Ответ дляКыся-брыся
запомните в СССР правила были для всех... кроме номенклатуры. Или же... 3х комнатная квартира была крохотная, что позволило родителям получить (купить кооператив) согласно нормативным санитарным нормам Все. не отвечайте мне
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
бан вам за оскорбление. я лично вам не хамила. а вы тролль и провокатор.
у вас видимо все кто против святого майдана - все ватники.
а про запрет машиностроения почитайте и не позорьтесь и да, мои родственники из Беларуси об этом уже тоже в курсе
Оябунчик• 14 августа 2020
Ответ дляКыся-брыся
Значит такой инженер. Мои дядя с тётей работали инженерами и получали 400 рэ. Занимались разработками, связанными с ракетостроением.
А, Вы кем работаете и сколько получаете? Уверенна, что есть люди получающие гораздо больше Вас, значит Вы плохой специалист? Как не красиво.
Красота неземная• 14 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
я даже не знаю что в голове там,
но огорчу ватников
нифига никакой русикозации, уже все, учите украинский
и давайте знания вашим детям, глобализация, мир меняется, никакого - Партия всех защитит, и будете барахтаться в рыночной экономике, или ваших потомков выкинет в бомжи,
своими толками про совковое ваше прошлое вы своих потомков тормозите в развитии, и наверное сами нигде не бываете, не летаете по миру, раз такие почты.
застрявшие в ссср, это надолго.
детей хоть пожалейте, ватники
они тоже захотят айфоны, итальянские пляжи, и норвежские фьерды, может полететь в космос ... а не колбасу за 2,2 и 20 етнюю очередь на квартиру.
болтать неохота, тратить время, ну диво дивное конечно с этими кпссными стариками
но огорчу ватников
застрявшие в ссср, это надолго.
детей хоть пожалейте, ватники
Уси Пуси• 14 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Слушайте, ну нельзя так любить СССР, ничего о нем не зная. Я когда училась в институте, у нас корпус новый сдавали. Зимой, как всегда. Так мы побелку смывали. В неотапливаемом помещении. В телогрейке и ватных штанах. Хотелось бы попробовать? Или кирпичи потаскать на субботнике?
Красота неземная• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы какая-то волшебная на всю голову.
украинский в школе учила, да. и что?
да во всем, украинизация вы наша.. бедная, и диверсификация мировых компаний гигантов в экономики развивающихся отсталых стран.
ваши посты это апофеоз
читать не буду, надеюсь эти глупости ваших внуков обойдут
ваши посты это апофеоз
Сижу_и_плачу• 14 августа 2020
Ответ дляКыся-брыся
Вот не помню нищих врачей и учителей, хоть убейся). Сейчас да. У моей лучшей подруги детства родители работали в школе учителями. Не нищенствовали, вот нет и всё. Каждый год возили детей на море, одеты, обуты были как все. Вкусняшки на столе всегда. Про врача рассказать? Один из моих дедов был врач. Да бабушка не работала ни дня в своей жизни, имея троих детей. И я не помню, чтобы у нас чего-то не было. Брильянтов не было, машины.
Кто это сейчас голодает? Давайте и я о врачах расскажу. Знаю семью с папой-врачом, мамой-домохозяйкой и 3 детьми. Каждый год по заграницам отдыхают. В больницах на парковках приличные авто стоят. Учителя со стажем получают среднюю зп. Это точно не голод
Накладные мюсли• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Красота неземная• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
еще и ру цитирует
капец

Сижу_и_плачу• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
смена курса была потому, что Азарову хватило мозгов почитать договор с ЕС и понять, что это убьёт страну. и он был прав, но его никто не послушал
а раньше ума не хватило почитать
Ну кто еще в это верит?
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
ваши посты это апофеоз
ваши посты - это какая-то шизофазия, это даже читать тяжело. не отвечайте мне больше
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
еще и ру цитирует
капец

какая разница? вот укр сайт
вам что не ссы в глаза, всё божья роса, лишь бы не признавать очевидное
Красота неземная• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
да обзывайтесь на здоровье, я ж пишу , надеюсь вы не нищенсвуете, обычно нищие пенсы так пишут как вы,
и все будет хорошо ву ваших родных.
ничего, позволите вы все то -Ес -капиталистическое, не надо будет прикрываться любовью к совку
надюсь на улучшение вашей жизни. и возможность увидеть мир , наслаждаться им, а не точить тут каменты про совковое прошлое и воспоминания ваших предков о комунистическом строе
и все будет хорошо ву ваших родных.
Сижу_и_плачу• 14 августа 2020
Ответ дляКрапипопка
Вы бы не радовались особо возможной победе белорусского майдана в лице тамошних националистов. Ведь в этом случае змагары объявят СЕБЯ настоящими чистокровными светлоокими славянами, у которых в соседях мокшанская и тюркобесская нечисть, укравшая их древнерусскую историю, землю и вышиванки.
А стонать о потерях, обвиняя всех и вся, они смогут и не хуже украинцев.
боюсь даже спросить, кто же альтернатива националистам? Адепты секты великой россии?
Оябунчик• 14 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
так то вы ,
а то тоскующие за плюшками для своих семей дети чекистов, и людей со связями или работники торговли ссср.
или бедные, те, что сейчас в нищете и ждут бесплатного от государства, скорее , они не смогли к реалиям рыночной экономики- приспособиться, и детей не научили, вот и тоскуют за равностью всех, а то завидуют что некоторые сейчас лучше живут.
а им хочется одинаковости и все тут.
зависть
а им хочется одинаковости и все тут.
зависть
Совершенно верно, когда это недоразумение распалось и появилась возможность заработать то не ленивые и не ждущие шары помчались зарабатывать. И сегодня не страдают по совку не они, не их дети.
Сижу_и_плачу• 14 августа 2020
Ответ дляКыся-брыся
У меня был кассетный)). И плеер. Бобинный - это уже был каменный век.
плеер в 80х? Во заливает!