Кукуша• 14 августа 2020

Любовницы. кто был в такой ситуации? Финансовая поддержка...

Девочки, может что посоветуете... надеюсь с минимумом желчи. Просто интересно, была ли у кого то подобная ситуация.
Познакомилась с мужчиной, при знакомстве сразу оговорила, что ищу отношения с материальной поддержкой. Он сказал ,что его это устраивает. Просил клнкретики, но мне неловко это обсуждать и я сказала ,чтобы сам решил, какую сумму готов выделить на любовницу. Он достаточно обеспечен, но это его первые отношения в таком формате. Он очень добрый, несмелый немного...
Так вот после начала наших отношений я уже снова подняла эту тему, но он просит чтобы я сказала сумму. А я не могу.... Что мне делать дальше? Все же ждать пока он сам мне скинет деньги на карту или набраться наглости и озвучить сумму?((( Но я не могу и его потерять не хочу( отношениям почти месяц.... если что то попрошу, то ни в чем не откажет. Но мне не хочется просить. Хочется чтобы просто раз в месяц кидао на карту удобную ему сумму(( На жадного точно не похож. Но в тоже время очень тяжело и много работает.
автор Кукуша • 14 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы для себя сами определились с суммой?
да. хотела бы 10 000 в месяц. меня бы устроило.только с приятным мне мужчиной, свиданиями, нежностью и т.д.

Швидка Настя• 14 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Вот не поймешь вас: денех женщина хочет - прАститутка.
Мало хочет или не стеснется ыин.вопросы обсуждать - еще хуже: ’тягают’ ее.
И шо ж делать
Что вам не понятно? Я автору написала что если уж она решила зарабатывать так деньги, то нужно это воспринимать как работу (которая как и любая другая должна нравится. Зачем выбирать работу от которой воротит?) И первому работодателю всегда сложно называть сколько ты стоишь, потом проходит. Но это ради денег, а не ради чувств, эмоций и т.д. А то уже понеслось ’он хороший, робкий, точно не жлоб, сам расчехлится’
сЛАдКОежКА• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
я озвучивала сумму своего содержания. и дальше продолжала общение. встреч и секса не было. Просто взрослые люди, которые не ищут серьезных отношений, вполне могут оговорить ДО встречи что именно хотят от партнера.
ну так и скажите что будете на него работать, и ваша зарплата 10 тыс в месяц, и что входит в ваши обязанности. Но мне это как то дико, мужчина сам должен хотеть дать денег. У меня был женатый любовник 8 лет назад, он мне тогда давал 10-15тыс в месяц, и я никогда не просила, он просто приносил конверт и клал его на тумбочку со словами ’на конфетки’. Мне вообще странно и унизительно просить деньги за секс, но с другой стороны если бы не давал деньги я бы с ним 3 года не встречалась. Он мне кстати помог квартиру купить в итоге.
Гравицапа• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
просите 15 .. а там сторгуетесь если что
автор Кукуша • 14 августа 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Ох не верю я таким )
ох) ну... буду смотреть, что получится. уже ведь ввязалась) Он ко мне 3 раза за город приезжал.. даже обнять стеснялся. Просто общались и уезжал.
бибизяна• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Капец!! так я и спрашивала. Именно этой фразой. То есть я считаю, такие вопросы мужчина должен сам решить((( а пока что тишина.... И его потерять не хочу, и время терять не хочу.. очень нужны деньги((
Вы боитесь продешевить или отпугнуть суммой. Он боится переплатить, вдруг вы и на меньшее согласитесь
Лорка-хлорка• 14 августа 2020
Ору чёт. Как на базаре. Скажу давай 200дол в неделю, а он скажет ок, я думал по 500 давать. И автор потом все локти искусает 😂. Ещё понравилось я для эмоций, но их надо оплатить.
А если серьезно, то денежным мужикам в таком формате не нужно ничего говорить, они и сами после каждой встречи дают деньги в зависимости от ваших стараний и умений
Сижу_и_плачу• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Не молчите, напишите прямо какую сумму ежемесячно вам бы хотелось получать
Ничего в этом нет страшного много, тем более вы изначально договорились об этом
автор Кукуша • 14 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Все верно вы написали. Но ваш любовник бл опытным мужчиной и явно вы были не первой у него в таком формате. Походу мне достался именно не опытный и не умеющий ухаживать. Ну и возможно немного скупой) не думаю ,что он мне откажет если назову сумму. Просто я хотела этого избежать.

Гравицапа• 14 августа 2020
Ответ длябибизяна
ну да так и межуются обое )))
Кукарачка• 14 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ой автор, ну тут у вас единомышленников будет мало. Я думаю, что для начала надо знать сколько он получает, если 50000 ,то примерно 13 можно для начала поставить таксу. Если больше ,то можно уже поднимать сумму. Это же удовольствие, на удовольствие мужики готовы тратить..
С 50к, ото все что и может 500 грн на тортик. Откуда там 13к при жене и детях
автор Кукуша • 14 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
не искусаю. сделаю выводы. это тоже опыт)
Швидка Настя• 14 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Так она сама не откладывала.. Кто ей виноват надо было по 400 долларов в месяц откладывать. Была бы с квартирой.
С чего их откладывать? Нынешний мужик даёт ей думаю примерно штуку баксов в месяц+аренда квартиры. И она ещё и маму свою содержит полностью. С чего там отложить 400 баксов? Я лично трачу 15 тысяч в месяц, так я не любовницей работаю. А там губы уколи, биореаитализации-мезоткрапии сделай, антицеллюлитный массаж, эпиляция. И одежда нужна для ресторанов, и белье.
Какие 400 баксов?
Гравицапа• 14 августа 2020
Ответ дляКукарачка
и то наверное откладывал несколько месяцев от жены в тайне ))))
автор Кукуша • 14 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
вы про денежных ОПЫТНЫХ мужиков, которые привыкли покупать девочек.
поверьте.. мужчины, как и женщины, бывают разные.
Чавонадо• 14 августа 2020
если он вам симпатичен и приятен, не говорите сумм. Просто просите помощи что-то оплатить, купить. Вы так в лоб ему расценки... будьте хитрее.
Ms. Анонимная• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
язык не поворачивается. Другим называоа и отношений не начинала даже.. А этот зацепил. Да и сумму я хотела бы нормальную.... уже думаю, может назвать в 2 раза меньше((( захочет сам будет баловать больше
Нашли друг друга.👹👹
автор Кукуша • 14 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо. Скажу ему
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
хочу в месяц 10 000. или немного меньше.. считаю ,что это не много. Вижу, что он тоже мною увлекся. Но блин.. он такой нерешительный((( старой закалки
OMG
Вы так мнётесь из-за 10 штук гривен
Как будто хотите 10 штук зелени просить
Это мизер ,говорите прямо
Чудная вы)))))

Гравицапа• 14 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
Какие 400 баксов?
это ваши и её проблемы, не умение распоряжаться деньгами
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
ох........ подожду немного еще... если он так и отморозиться, то значит придется говорить в лоб
Мужик жлоб какой-то
Морозится месяц ,типо ждёт пока сумму назовут
Ну цирк)
бибизяна• 14 августа 2020
Ответ дляГравицапа
ну да так и межуются обое )))
Ага, одна ждет, пока он расчехлится, другой юзает бесплатно, как пробную версию.
Мама фифти цента• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
не читать советчицу
Мы все такие протворечивые, такие противоречивые :)
Брызжу ядом• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
А я думаю, что именно откажет. Сольётся по тихому и всё. Это после 500 грн. на тортик на уже было понятно.
Ms. Анонимная• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Спасибо. Скажу ему
Надеюсь, он сбежит от рсп.
Персонаж Аноним• 14 августа 2020
Автор, а если вам выделят 5000$ сразу, вы денег просить не будете?
Таки в курсе• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Не надо ждать. Он вас и так уже месяц пользует, так и привыкнет.
А вообще странный, под дурачка косит.
Гравицапа• 14 августа 2020
Ответ дляБрызжу ядом
ну ожет присунет разок, тортик же оплатил 500 грн давал
Персонаж Аноним• 14 августа 2020
Вы хоть напишите чем это закончилось. Интересно как мужчины себя ведут хотят и рыбку съесть и... А вообще мне кажется 10мало. Правильно пишут 15 надо просить...
Швидка Настя• 14 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Дайте угадаю: вы живёте вчетвером на 15 тысяч и вам на все хватает, вы дом строите и три раза в год за границу ездите?)
Знаете сколько стоит отбеливание зубов? А химчистка норковой шубы?
Вы думаете в содержанки идут чтобы сыр по акции покупать?)
Вон автор головой не смогла решить все свои финансовые вопросы. Подключает писечьку. Но опять же как-то безголово