Кукуша• 14 августа 2020
Любовницы. кто был в такой ситуации? Финансовая поддержка...
Девочки, может что посоветуете... надеюсь с минимумом желчи. Просто интересно, была ли у кого то подобная ситуация.
Познакомилась с мужчиной, при знакомстве сразу оговорила, что ищу отношения с материальной поддержкой. Он сказал ,что его это устраивает. Просил клнкретики, но мне неловко это обсуждать и я сказала ,чтобы сам решил, какую сумму готов выделить на любовницу. Он достаточно обеспечен, но это его первые отношения в таком формате. Он очень добрый, несмелый немного...
Так вот после начала наших отношений я уже снова подняла эту тему, но он просит чтобы я сказала сумму. А я не могу.... Что мне делать дальше? Все же ждать пока он сам мне скинет деньги на карту или набраться наглости и озвучить сумму?((( Но я не могу и его потерять не хочу( отношениям почти месяц.... если что то попрошу, то ни в чем не откажет. Но мне не хочется просить. Хочется чтобы просто раз в месяц кидао на карту удобную ему сумму(( На жадного точно не похож. Но в тоже время очень тяжело и много работает.
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Умеющих совмещать приятное с полезным :)

ИзЮмрудная• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
боюсь, что это много( никогда не попадала в такую ситуацию. Вот именно с ним и не поворачивается почему то язык
Господи, да скажите прямо, есть долг, надо срочно закрыть. Ежемесячный платёж от 10 000 грн до 20 числа каждого месяца, очень нужно отдать, как можно скорее. Можешь помочь, чтоб я знала на что рассчитывать и что делать дальше.
Усе. И ждёте денег до 20 числа на карту. Скинет - крутите дальше, напоминайте ненавязчиво каждый месяц, что ойой 20-е число скоро, долг погашать пора, у нас же все в силе? Так и приучите, плюс параллельно начнёте на другие покупки крутить.
Но это все, конечно, при условии, что он хочет вам платить. Озвучивайте прям завтра, что у вас срок до 20-го числа, нужно найти деньги и ждите. Если начнёт тянуть, то все понятно))
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Да-да, мальчик колокольчик 40 лет, женат, директор крупного предприятия. Ну ничче не знает и не понимает)))
Мне тоже кажется он шлангом прикидывается ,чтоб иметь шаровый секс
Мама фифти цента• 14 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
Автору нужно собрать 5000 баксов. На квартиру. А потом на ремонт, а потом на мебель) я не видела ни одного случая чтобы женщины прекращали такого формата отношения, если уж начали. Ну только если мужа находили богатого и щедрого
Ок. Я-то спорю, но долю правды в словах вижу. Вы вся такая умная - значит, советуйте, что умного автору сделать. А то все рбота да работодатель. Эт теория - практические навыки нужны :)
ЗавЛабСнаб• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Капец!! так я и спрашивала. Именно этой фразой. То есть я считаю, такие вопросы мужчина должен сам решить((( а пока что тишина.... И его потерять не хочу, и время терять не хочу.. очень нужны деньги((
значит так и говорите ему,что вы нуждаетесь в средствах к существованию.А вы не работаете?
СовНарКом• 14 августа 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тельцы в большинстве своём жадные
А кто щедрый? Львы?
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Автор, честно-долго ждёт (( мне нравиться Ваш подход. Это исключает неловкие ситуации, создаёт легкость в отношениях.
Есть женщины -попрошайки))) а я даже у мужа не могу деньги просить. Это так напрягает, жуть.
и я не могу просить у мужа((( это унизительно. потому и все отношения начинала с решения этого щекотливого вопроса ДО встречи. даже ДО своего фото)) никто не передумал. Но блин... мне они не понравились. А с этим по дурости все пошло сикось-накось((
ЗавЛабСнаб• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
хочу в месяц 10 000. или немного меньше.. считаю ,что это не много. Вижу, что он тоже мною увлекся. Но блин.. он такой нерешительный((( старой закалки
тю,это ни о чем
Там-тарарам• 14 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Богатым легко деньги достаются, а вашему кавалеру - тяжело. Хорошо что у вас совесть есть.
да ладно, прибедняется. мой дядя миллионер, а ноет что на пиво нет. Гулял... любовница заболела на рак, оплатил лечение... Хотя если б с ним не была - может и не заболела
Ms. Анонимная• 14 августа 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Не знает. Вся жизнь на карьеру ушла.
Бедняжка.
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляGvenna
Такое чаще всего классифицируется так:
семейство - ’женатик обыкновенный’
род - ’мудак’
вид - ’мудак жадный’
Вначале немножко вложится - чтобы развести на секс. Дальше денег будет меньше.
Которые не жадные или просто внимательные и видят проблемы у женщины, хотят помочь - их просить не надо.
семейство - ’женатик обыкновенный’
род - ’мудак’
вид - ’мудак жадный’
он пока что не знает о моих проблемах....
Брызжу ядом• 14 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Так проституток ещё никто не называл)))))
Глубоководная селедка• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
добавлю. карта моя у него уже есть. сбросил мне 500 грн на тортик дочке на ДР, когда только один раз встретились. Сказал ,что хотел бы привезти тортик и цветы сам, но в нашем формате так будет уместнее...
500 грн на тортик?
Вы серьезно?!
Херовый вам любовник попался, да и вы дешевка, раз такие суммы вам на торты перечисляют.
Нормальный торт от 500 грн за кг. Состоятельные люди в курсе расценок.
Зы: фу, противно то как - продает себя, как на базаре, еще и стесняется.
Вы серьезно?!
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
А кто щедрый? Львы?
Скорпы,овны,львы
Земные жадные
ЗавЛабСнаб• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Я не сичтаю ,что это много. Просто не понимаю, почему я должна озвучивать сумму(((( он боится переборщить?))
да!говорите 1000$нужна в месяц.Или для тебя это много,дорогой?
Глубоководная селедка• 14 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Могу кидать десятку в месяц на карту но ты должна быть где то плюс минус похожа на адриану Лиму украинского разлива
Еще один нищеброд
Там-тарарам• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
у вас и муж есть? И из-за того, что не хотите просить - пошли искать х..й.Вот это трешатина Про работу думали?

Я думала, вы незамужняя, так для развлечения, а здесь прям санта-барбара.. смтрите, исходы могут быть разные, муж уйдет, хахаль испарится и ваш план коту под хвост

ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2020
Ответ дляТам-тарарам

Автор хочет купить квартиру ,чтоб от мужа уйти
Хоть читайте
Швидка Настя• 14 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Решить для себя у нее роман типа по любви или это таки что в собрать 5000. Если чтобы собрать 5000, то озвучить цифру прямо и в лоб и без всяких внутренних стеснений. Перед этим для себя решить готова ли она торговаться.
Если по любви, то забить и ничего не ждать от мужика. Может ещё одного найти для денег)
А то сейчас у неё ни денег, ни удовольствия. Она же ждёт все время от него решения и инициативы
СовНарКом• 14 августа 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Скорпы,овны,львы
Земные жадные
Кстати да) вспомнила знакомых тельцов, все у них есть, но деньги жлобяться давать.
А водолеи, рыбы, близнецы?
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
500 грн на тортик?
Вы серьезно?!
ну не читайте раз противно))) не все состоятельные люди едят тортики) - это раз. ну и два - я очень хочу его) так что ничего не потеряла. девственности не лишилась)
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
А водолеи, рыбы, близнецы?
Водолеи чаще жадные попадались и мужчины и женщины
Но на себя не жалеют
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляТам-тарарам

работаю)) не волнуйтесь так за меня)) следите за своей жизнью)
Там-тарарам• 14 августа 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Хоть читайте
сценарий на второй сезон санта-барбары
Муж узнал, квартиру не купила, живет в коробке с бомжами...
Ms. Анонимная• 14 августа 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
500 грн на тортик?
Вы серьезно?!
Вы просто много ресурсов поглощаете.
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
А водолеи, рыбы, близнецы?
Рыбы не жадные
Но они мутные капец
Близнецы 50/50
Но они мутные капец
Близнецы 50/50
Глубоководная селедка• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Тю, точно дешевка.
ГЛЮкоза• 14 августа 2020
Ответ дляИзЮмрудная
какой хороший совет надо взять на заметку
Там-тарарам• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
что ж за работа, что у мужа нужно деньги просить? на курсы пойти не провобовали, отучиться неск. месцев, найти более высокую з.пл. и не нужно п..ку в аренду сдавать