Кукуша• 14 августа 2020
Любовницы. кто был в такой ситуации? Финансовая поддержка...
Девочки, может что посоветуете... надеюсь с минимумом желчи. Просто интересно, была ли у кого то подобная ситуация.
Познакомилась с мужчиной, при знакомстве сразу оговорила, что ищу отношения с материальной поддержкой. Он сказал ,что его это устраивает. Просил клнкретики, но мне неловко это обсуждать и я сказала ,чтобы сам решил, какую сумму готов выделить на любовницу. Он достаточно обеспечен, но это его первые отношения в таком формате. Он очень добрый, несмелый немного...
Так вот после начала наших отношений я уже снова подняла эту тему, но он просит чтобы я сказала сумму. А я не могу.... Что мне делать дальше? Все же ждать пока он сам мне скинет деньги на карту или набраться наглости и озвучить сумму?((( Но я не могу и его потерять не хочу( отношениям почти месяц.... если что то попрошу, то ни в чем не откажет. Но мне не хочется просить. Хочется чтобы просто раз в месяц кидао на карту удобную ему сумму(( На жадного точно не похож. Но в тоже время очень тяжело и много работает.
Sweet_Dreams_• 14 августа 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мужик жлоб какой-то
Морозится месяц ,типо ждёт пока сумму назовут
Ну цирк)
Конечно жлоб мог бы хоть 200-300 дол Несчастных подкинуть пока дама решает
Ms. Анонимная• 14 августа 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мужик жлоб какой-то
Ну цирк)
Она ему не жена. Чего он должен ей все свои деньги нести?
Кукарачка• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Для меня есть разница)) И я считаю днищем, когда взрослые женщины ахаются с женатиками на шару, приглашают к себе и т.д. Я считаю ,что женатый мужчина должен баловать женщину для своих удовольствй и вкладывать в нее деньги. Бесплатно жены дают)
Ох и смешная вы
. У меня муж тоже работает в дали от дома. Я ему доверяю, причин сомневаться нет. Но, деньги в моем распоряжении и у меня оч часто хотелки которые он покрывает с левого дохода. Муж должен вкладываться в свою жену, семью. Кружить меня в первую очередь. А если у него есть бюджетный ’антистресс’ то и на здоровье.
Ms. Анонимная• 14 августа 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Потом у мамаши вырастут аппетиты до 2000-3000 дол.
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
срочно.. на квартиру не хватает)
Так и скажите ему
Пусть даст 5т на квартиру
А вы 10т грн боитесь просить
Не похоже,что у вас богатые любовники были
Пусть даст 5т на квартиру
А вы 10т грн боитесь просить
Брызжу ядом• 14 августа 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Дама тупит, а не решает)))) А пока она тупит он не напрягаясь ее использует)))
Мама фифти цента• 14 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
Что вам не понятно? Я автору написала что если уж она решила зарабатывать так деньги, то нужно это воспринимать как работу (которая как и любая другая должна нравится. Зачем выбирать работу от которой воротит?) И первому работодателю всегда сложно называть сколько ты стоишь, потом проходит. Но это ради денег, а не ради чувств, эмоций и т.д. А то уже понеслось ’он хороший, робкий, точно не жлоб, сам расчехлится’
вы на что автора толкаете, какая еще работа? Автор хочет решить свои фин.затруднения, а вы чуть ли не в профсоюз женщин с пониженной соц.ответственностью ее записали.
Ms. Анонимная• 14 августа 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Пфф. Она его тоже для кекса использует.
Брызжу ядом• 14 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
А как называют женщин, которые решают свои финансовые затруднения передним местом?
Брызжу ядом• 14 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Пфф. Она его тоже для кекса использует.
Пффф ф ф. И денег ждёт)))
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Надеюсь, он сбежит от рсп.
я не разведенка
надейтесь дальше) пока что только я всех бросала)
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор, а если вам выделят 5000$ сразу, вы денег просить не будете?
не буду конечно. буду просить подарки
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
потому что как раз и хочу уйти от него на свою жилплощадь)
О
Так скажите,что муж мешает вам видеться и чтоб решить этот вопрос вам нужно 5 тыс баксов
Пусть даёт )
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
согласна(( непонятно мне это.... капец какой то.
Персонаж Аноним• 14 августа 2020
Есть смысл сказать что вам нужно 5000 для того-то. Посмотрите на реакцию
ЗавЛабСнаб• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
знаю((( боюсь ему сказать.
почему боитесь,скажите сколько тратите в месяц,что страшного.?
Ms. Анонимная• 14 августа 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Пффф ф ф. И денег ждёт)))
Ну дак он не опытен в таких делах. Не знает, как оплачивать домашнюю проститутцию.
Мой парень деньги ооочень редко давал мне, но все сам оплачивал.
Мама фифти цента• 14 августа 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Умеющих совмещать приятное с полезным :)
Sweet_Dreams_• 14 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Вы мужчина?
Так прям печалитесь вроде из вашего кармана утечка
Швидка Настя• 14 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Автору нужно собрать 5000 баксов. На квартиру. А потом на ремонт, а потом на мебель) я не видела ни одного случая чтобы женщины прекращали такого формата отношения, если уж начали. Ну только если мужа находили богатого и щедрого
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так и скажите ему
Пусть даст 5т на квартиру
А вы 10т грн боитесь просить
Пусть даст 5т на квартиру
А вы 10т грн боитесь просить
богатых не было. но был такой, что спокойно относился к 100 дол за свидание. причем не богатый.
богатые все избалованные.... а я не умею такими вертеть.
Ms. Анонимная• 14 августа 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Вы мужчина?
Я девушка и хорошо знаю, что творится в мире слабого пола.
бЭйбА• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
вот в такую. когда мужчина вполне согласен на такой формат, но ждет, чтобы Я озвучила сумму.
Автор, честно-долго ждёт (( мне нравиться Ваш подход. Это исключает неловкие ситуации, создаёт легкость в отношениях.
Есть женщины -попрошайки))) а я даже у мужа не могу деньги просить. Это так напрягает, жуть.
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляБрызжу ядом

а если без секса?)) просто за свидания, то тоже передним местом?)) почему наши женщины считают секс РАБОТОй??? это обоюдное удовольствие!!! Я за отношения хочу поддержку, а не за секс. За то, что уделяю ему время, езжу на свидания, гуляю ночами по морю и т.д.
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Тельцы в большинстве своём жадные
Брызжу ядом• 14 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Да-да, мальчик колокольчик 40 лет, женат, директор крупного предприятия. Ну ничче не знает и не понимает)))
Ответ дляКукуша
добавлю. карта моя у него уже есть. сбросил мне 500 грн на тортик дочке на ДР, когда только один раз встретились. Сказал ,что хотел бы привезти тортик и цветы сам, но в нашем формате так будет уместнее...
Такое чаще всего классифицируется так:
семейство - ’женатик обыкновенный’
род - ’мудак’
вид - ’мудак жадный’
Вначале немножко вложится - чтобы развести на секс. Дальше денег будет меньше.
Которые не жадные или просто внимательные и видят проблемы у женщины, хотят помочь - их просить не надо.
семейство - ’женатик обыкновенный’
род - ’мудак’
вид - ’мудак жадный’
Ms. Анонимная• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Богатым легко деньги достаются, а вашему кавалеру - тяжело. Хорошо что у вас совесть есть.