Кукуша• 14 августа 2020
Любовницы. кто был в такой ситуации? Финансовая поддержка...
Девочки, может что посоветуете... надеюсь с минимумом желчи. Просто интересно, была ли у кого то подобная ситуация.
Познакомилась с мужчиной, при знакомстве сразу оговорила, что ищу отношения с материальной поддержкой. Он сказал ,что его это устраивает. Просил клнкретики, но мне неловко это обсуждать и я сказала ,чтобы сам решил, какую сумму готов выделить на любовницу. Он достаточно обеспечен, но это его первые отношения в таком формате. Он очень добрый, несмелый немного...
Так вот после начала наших отношений я уже снова подняла эту тему, но он просит чтобы я сказала сумму. А я не могу.... Что мне делать дальше? Все же ждать пока он сам мне скинет деньги на карту или набраться наглости и озвучить сумму?((( Но я не могу и его потерять не хочу( отношениям почти месяц.... если что то попрошу, то ни в чем не откажет. Но мне не хочется просить. Хочется чтобы просто раз в месяц кидао на карту удобную ему сумму(( На жадного точно не похож. Но в тоже время очень тяжело и много работает.
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
Решить для себя у нее роман типа по любви или это таки что в собрать 5000. Если чтобы собрать 5000, то озвучить цифру прямо и в лоб и без всяких внутренних стеснений. Перед этим для себя решить готова ли она торговаться.
Если по любви, то забить и ничего не ждать от мужика. Может ещё одного найти для денег)
А то сейчас у неё ни денег, ни удовольствия. Она же ждёт все время от него решения и инициативы
первый вариант. Можно и еще одного для денег, но я считать буду это обманом с его стороны, потому просто постепенно все сойдет на нет. Не терплю обман.
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляТам-тарарам
сценарий на второй сезон санта-барбары
Муж узнал, квартиру не купила, живет в коробке с бомжами...
смешная вы))) я не боюсь, что муж узнает. в коробке жить точно не буду)) просто куплю квартиру дешевле)
ЗавЛабСнаб• 14 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
То, о чем Вы пишете это работа вообще-то) Оказываете услуги, получаете оплату. Работа.
А почему бы Вам тогда не озвучить ему размер проблемы, которую надо решить? Закроете вопрос и будете давать в свое удовольствие)
так она хочет ежемесячную поддержку,а не разовую.Вот и боится
Ответ дляКукуша
это не ставки. Это нормально. Мужчина хочет отношений свободных и без обязательств. Я хочу чтобы баловал финансово!
Иными словами, вы хотите, чтобы он обязательство на себя все-таки взял.
Не хотят они их брать. Их жены настолько обязательствами затюкивают, что с любовницей они отдыхать хотят. И финансово в том числе))
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляТам-тарарам
что ж за работа, что у мужа нужно деньги просить? на курсы пойти не провобовали, отучиться неск. месцев, найти более высокую з.пл. и не нужно п..ку в аренду сдавать
для вас секс - это писька в аренду)) мне вас жаль)) Для меня это удовольствие с очень приятным мне человеком.
Не любовница• 14 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Могу кидать десятку в месяц на карту но ты должна быть где то плюс минус похожа на адриану Лиму украинского разлива
Чтоб на Адриану Лиму нужно кидать десятку $
Сумчатая кошка• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
я не разведенка
надейтесь дальше) пока что только я всех бросала)
Автор, правильно пишут вам, никакой он не наивный, а просто жлоб. Давно бы дал денег, особенно учитывая, что изначально была договоренность. Давно мог бы сам спросить , какая сумма вам нужна. Но нет...Надеется, что проканает и наверняка видит вашу заинтересованность и считает, что он такой акуенный, что и даром с ним можно.
У него машина есть? Какая? Какие жилищные условия? Водил вас в рестораны? Сколько тратил? Ща мы прикинем его доход)
Там-тарарам• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
если не боитесь - почему не обсудите этот бизнес-план вместе с мужем? Мужики парктичные, может, совет какой даст - что в сексе вам исправить, на что обратить внимание, чтоб побольше хахаль платил. Со стороны виднее же.
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
так спрашивал, какая сумма... Это я мну яйца надеясь ,что он сам решит и скинет((
Чумачечая_• 14 августа 2020
тролля понесло в фантазиях никакого мужа там нет,придумала на ходу что не выглядеть так унизительно , как и денег от любовника ,там только ’тортик ’)
Швидка Настя• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Ну так говорите сумму и закройте для себя этот вопрос. Вы конечно волшебная) сказать что спать я готова только за деньги вам значит не стеснительно, а сказать за какие так очень даже. Боитесь что сольётся когда сумму услышит? Боитесь что для него это дорого или что посчитает что вы этих денег не стоите?
Мама фифти цента• 14 августа 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Так проституток ещё никто не называл)))))
Не, я так щас потеряю остатки ЧЮ :(
В каждой теме. В каждом почти посте - мужчна должен. Должен с первой минуты знакомства. С первой буквы переписки. Должен с первого взгляда, не говоря уже о первой @ахе.
И кому сказать, что ты пополамщица при знакомстве - спасайся.
А туточки хором - праститутка. На эмоциональную, стеснительную даже, но вполне рассудительную девушку.
Ннинада вот
Ms. Анонимная• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
ну пусть покупает)) я не против. мне он удовольствий дает сполна! хочу еще и материальной поддержки.
Фуууууу связалась с женатым. Вы точно на свалке себя нашли!
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Тойота авенсис. квартиру классную снимает. в рестораны водил
Там-тарарам• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
так почему тогда бабло хотите просить за этот секс? Называйте вещи своими именами. Это проституция, п..ка в раенду проще. Если для удовольствия - вам было бы пофиг финансовая сторона
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Не дурите себе голову. Какая честность может быть к нему?
Он вам не муж, никто чтоб целибат держать.
Глубоководная селедка• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
ну не читайте раз противно))) не все состоятельные люди едят тортики) - это раз. ну и два - я очень хочу его) так что ничего не потеряла. девственности не лишилась)
Как говорится - хотеть не вредно.
Но вряд ли он вас хочет так же, раз такой «нерешительный».
Когда мужчина действительно хочет женщину - там ничего говорить не нужно. Как у Булгакова - сами все предложат и принесут.
А таким как вы ничего остается, как довольствоваться 5 сотнями
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
наверное боюсь всего. и не хотела озвучивать это после свиданий. Прдпочитаю чтобы мужчина сам решал этот вопрос.
Сумчатая кошка• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Сколько такая квартира стоит приблизительно? А где семья его? Он на держ службе?
СовНарКом• 14 августа 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Рыбы не жадные
Но они мутные капец
Близнецы 50/50
Но они мутные капец
Близнецы 50/50
Кстати, на счет скорпиона, знаю как щедрых так и жадных до скрежета зубов.
А рыбы...сама рыба, у меня зеркальное отношение : если человек для меня не жмотится то и мне не жаль, а жадным тоже ничего не хочу давать.
Но вот про тельцов в точку.
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Не, я так щас потеряю остатки ЧЮ :(
Ннинада вот
спасибо

Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляТам-тарарам
хочу удовольствие с пользой.
Мама фифти цента• 14 августа 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
500 грн на тортик?
Вы серьезно?!
Херовый вам любовник попался, да и вы дешевка, раз такие суммы вам на торты перечисляют.
Нормальный торт от 500 грн за кг. Состоятельные люди в курсе расценок.
Зы: фу, противно то как - продает себя, как на базаре, еще и стесняется.
Вы серьезно?!
:) А не дешевка со скольки гривенок начинается?
И да. Принимающая тортик за 500 грн -дешевка, любовник - фе.
Покупал бы квартиры - мудрая женщина и заботливый мужчина, да?
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Как говорится - хотеть не вредно.
полегчало?)) я рада. Меня не заденете, у меня норм с самооценкой. Плохо только с решительностью(
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
больше подробностей не будет) мало ли.....
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Понимаете
Если автор такой мизер боится озвучить ,то разве не ясно
Глубоководная селедка• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Да где ж норм, коли сами себе цену не сложите
Кукуша
• 14 августа 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
сложила) почему же. считаю. что мне хватит в ТАКИХ отношениях. Мне с ним комфортно очень. С другими же не начала спать за бОльшие даже деньги.
Мама фифти цента• 14 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
Правы, наверное ) но, думаеццо, озвучивать искомую сумму и назначение - не стоит )
Сумчатая кошка• 14 августа 2020
Ответ дляКукуша
Ой, не паранойте. Можно подумать , он один такой. Я с ходу 3 мужика в нашем окружении могу назвать, у которых семья в другом городе, а они на норм должности. И теоретически у каждого может быть подобная ситуация. Это ж не значит, шо я каждого буду подозревать и сообщать, Вася, твоя барышня хочет десятку)))
Так он на держ службе?