котопёс• 15 августа 2020

Невестка прислала сыну сообщение.

Вот как к этому относиться??
10 лет в браке. Двое детей. Он не пьет совсем, семью обеспечивает, но бывает очень вспыльчивость, раздражительность.
Вот её сообщение
"Да, я хочу чтобы ты ушел, хотя бы на неделю.
Ты прав. Я тебя не уважаю. Абсолютно. Не за что.
Я с тобой просто потому что ты есть, есть дети. Ну и возможно пока люблю.
Но я как жена алкоголика за которого всегда и везде будет стыдно, с которым нигде не расслабишься, не отдохнешь.
Да, я хочу часто ходить на прогулки, в походы. Но нет, не с тобой- это всегда будет ужас.
Я хочу ездить в поездки, на машине, поездах, автобусах, но не с тобой- это всегда будет кошмар и ад.
Я хочу ездить в гости к родным и близким, но без тебя, Всё будет испорчено и перегажено.
Ты не пьешь, но так и остаешься агрессором и истеричкой.
Мне настолько уже противно от такой жизни... Без радостной.
Я даже не буду писать о твоих социальных качествах. "

Как можно жить и не уважать?
Запасная спина• 16 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Тут маменька сыначки даже адекватнее, чем вы
Вот да, маменька помалкивает, знает что сынулька не сахарок, невестка бросит - хана сыночке, боится маменька как бы не пришлось ей буйного сынульку глицином пичкать на старости лет...Вот и молчит.

Шкура Шуры• 16 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
Я сама как то решу как поступать и как сына учить - как видите моё мнение очень независимо и отличается от общего хора здесь.

Для меня сын - не пустой звук, а невестка - действительно чужая тетка. Это правда. И в любом случае я на стороне родных людей а не чужих теток.

А вы как хотите- мне на ваших детей всё равно - пусть живут с истеричками - это меня не интересует

Мнение маньяка тоже отличается от общепринятого, как вы выражаетесь, хора.
Хотя, я так понимаю, дело не в независимости, а в поднятии троллями темы в топ
Ягодка опять• 16 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
Это Вы в теме единственный - агрессивный неадекват, волшебная до невозможности, несете дичь полнейшую - ведьма, минималка, блокирую, исключаю, днище одним словом.
А зачем мириться и оставлять родного сына с противным человеком? Объясните?

Вот это днище - оставить сына в беде.
Цвиринь• 16 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять

Вот это днище - оставить сына в беде.
А сын вообще ничто из себя не представляет что-ли? Не мужик? Сам разобраться в своей семье не может? Обязательно мамку подключать?
Запасная спина• 16 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять

Вот это днище - оставить сына в беде.
Конечно надо психопата забрать! Чтоб невестка с детьми вздохнули с облегчением. И нянчить сынульку, поить отварами, ругать невестку, тешить его эго))) Конечно, будет маманька получать от сыны, мошт и до рукоприкладства дойдет - но главное, что сына с мамулькой, а не рядом с ненавистной невесткой!
Автор, прислушайтесь - лучший совет! Забрать сына!)))
Ягодка опять• 16 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Значит не может. Со стороны часто виднее.
Нужен совет.

Вы что никогда за советом не обращались?
Всезнающая?
Ягодка опять• 16 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
Нет. Лучше развод. Он в 45 еще женится и заведет детей.
Цвиринь• 16 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
Нужен совет.

Всезнающая?
В семейных вопросах? Вы шутите? Совет СО СТОРОНЫ? Ну-ну)))
Запасная спина• 16 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
А вот этого категорически допустить нельзя - размножаться!
Все последующие дети тоже будут брошены, с психопатом никто не уживется, зачем плодить безотцовщину.

Цвиринь• 16 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
А не дай Бог, еще и наследственная психопатия.... Такие, как Ягодка, сразу ж начнут орать, шо внук не от сыначки! Бо ж то все бабы вокруг психопатки, но не он)))
Ягодка опять• 16 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
С чего вы взяли. С умной заботливой женщиной всё скорее всего сложится хорошо. И забудет свою бывшую ведьму как страшный сон.
Запасная спина• 16 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
Он живет с умной и заботливой. Иначе, не жил бы ни с кем, только умная и заботливая может терпеть психически больного человека рядом.
Ягодка опять• 16 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Не шучу. Я раздаю советы многим в семейных вопросах.
Цвиринь• 16 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
Не, ну вы-то раздаете, это не вызывает сомнений)) Вопрос в том, насколько им следуют, и насколько те, кто им следуют, остаются счастливы в итоге
Ягодка опять• 16 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
Да Уж)) смс прямо от большого ума и заботы)))

Это смс дурости и ненависти.

Да и к стати, умная от психа уйдёт сразу, а скорее всего и связываться не будет с психом. Так что умом там и не пахнет, если он и правду псих.
Цвиринь• 16 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять

Это смс дурости и ненависти.

А как должно выглядеть сообщение от умной женщины? Вот просто интересна ваша версия)
Ягодка опять• 16 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Если отвечу то всё равно не поверите.
Исправлялочка• 16 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
А смс писал адекватный человек?

Честно, если бы я получила бы смс подобного содержания и тона (не важно от кого - сотрудника, подруги, супруга) - я бы исключила бы его из круга своего общения.
У меня таких знакомых и нет.

Может для вас это норма и вам часто такое пишут, или вы подобное пишете.

Но для меня автор этой смс - агрессивный неадекват.
А для меня один автор комментов здесь агрессивный неадекват... У каждого свои критерии адекватности.
Цвиринь• 16 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
Если отвечу то всё равно не поверите.
Поверю. Почему нет?

Запасная спина• 16 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять

Это смс дурости и ненависти.

Только Вы увидели в смс дурость и психость. Вы и недалекая Автор.
Ягодка опять• 16 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Вот текст - «мы должны расстаться»
Запасная спина• 16 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Так Ягодка писала, что ее ответ был короткий - ’развод’ и занесла бы в блек-лист. Вот это мудрая женщина, конечно, борется за семью изо всех сил.)))))
Ягодка опять• 16 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
Может в вашей семье такое общение с мужем и норма, как эта смс. Мне тогда жаль вас.

Но в нашем кругу - это дурость и психость))
Запасная спина• 16 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять

Та нет у вас никакого круга, кто с такой склочной уживется.
Не фантазируйте)))
Ягодка опять• 16 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
А зачем бороться за несчастную семью? В которой все несчастны???? Зачем?????
Цвиринь• 16 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
Вот текст - «мы должны расстаться»
Ну, и где тут мудрость? Желание докричаться до человека? Желание сохранить семью? Он же в петлю после такого смс полезет, а такая маменька, как вы, потом всю жизнь ее будет преследовать и обвинять в самоубийстве сына
Цвиринь• 16 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
Это капец, конечно... Жаль, что не всегда старость с мудростью ходят парой
Исправлялочка• 16 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
Да куда он там женится? Он в 45 со своей жизнью разобраться не может. Будет с мамочкой жить, она его будет травяным чаем и глицином поить, а он ей будет истерики устраивать из-за того, что в дороге устал - так маленькие дети делают, когда еще себя и свои эмоции не контролируют.

У одного сына автора 4й брак, другой бывший алкоголик с истериками... Мама постаралась с воспитанием своих детей, мда...
Ягодка опять• 16 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Да он счастлив будет развестись.

Для мужиков это как вторая молодость.
Нагуляется - какая петля?
Цвиринь• 16 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
Да он счастлив будет развестись.

Для мужиков это как вторая молодость.
Нагуляется - какая петля?
Вы, извините, ну очень примитивно мыслите. Не раздавайте больше советов по семейной жизни. Не берите грех на душу