Бритоножка• 16 августа 2020

Что бы Вы выбрали?

Сегодня стало понятно, что папа наш с нами поехать не сможет и на море поедем мы с дочкой одни. Пока ждали решения по отпуску мужа, все знакомые уже слетали и компании нет. Дочке 15 лет. Я не большой фанат Египта + там сейчас жарко + у меня вызывает сомнения гигиена. Но нет русских, для меня это большой плюс. По Турции вопрос только в наличии русских туристов + мне кажется, что там гигиенические нормы получше соблюдают, чем в Египте. Раньше ездили всегда в отели, где преобладали европейцы. Что бы Вы выбрали на моем месте?
Результат:
вже голосів: 359
287 (79.94%) Турция
72 (20.06%) Египет
Головач Лена• 16 августа 2020
египет это дно
Перловая Кашка• 16 августа 2020
Ну сервіз вищий в турції
єгипет головне море найкраще але жара там зараз...туди весною
Перловая Кашка• 16 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
египет это дно
Ну якщо ви були у 3*за 400 за двох то може і дно
БеллаДонна• 16 августа 2020
Ну съездили мы в прошлом году в отель в Египте, где было много европейцев (итальянцев преимущественно), и привезли вшей. А в Турции была в шоке от бескультурия немцев. Как по мне, Египет с его Красным морем намного лучше Турции.
Перловая Кашка• 16 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Згідна головне готель хороший
автор Бритоножка • 16 августа 2020
Девочки, а подскажите хороший отель в Египте, нужно чтобы питание было нормальное, дочка нездорова.
Головач Лена• 16 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
о повылезали защитники египетского отдыха. там обслуживание на уровне бердянска в любом отеле. люди травятся в 5* знаю много примеров
БеллаДонна• 16 августа 2020
Ответ дляБритоножка
Вы знаете, в этом году много отелей не открылись. Сеть Альбатрос точно работает. Узнавайте в турфирме, читайте отзывы на сайтах, смотрите видеообзоры. Мне нравятся Анисимовы, живут в Египте и ездят по отелям.
katrusia-52• 16 августа 2020
А у вас какие на примете отели? Действительно многое будет зависеть от отеля)
БеллаДонна• 16 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
Не была в Бердянске, не знаю. Ни моя семья, ни знакомые, ни коллеги за несколько лет ни разу не имели эксцессов в Египте.
Блины со смайликами• 16 августа 2020
Сейчас в Египте моря нет( отливы
Я_канеша_извиняюсь• 16 августа 2020
Странные критерии выбора) вас же с ними общаться никто не заставляет. Но если сильно принципиально, то можете ехать в Карпаты, там точно русских не будет😂
Перловая Кашка• 16 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
Ахааа ви напевно не були там...
І червоне море це не бердянськ...
І я не захисник просто готель готелю різниця
Головач Лена• 16 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ахааа ви напевно не були там...
І червоне море це не бердянськ...
была 2 раза. не понравилось слава богу не отравилась хоть
ЖаннаНеАгузарова• 16 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
О))) а вы откуда ’вылезли’??? Каждому своё!!! Слышали про такое?)))
автор Бритоножка • 16 августа 2020
Ответ дляkatrusia-52
В Египте была только в Sultan Gardens, туда бы с ребенком не поехала, хотя в нем есть свои плюсы.
Турцию - еще не думала, но буду смотреть или Сиде, или Белек, люблю песок и чтобы недалеко от аэропорта. В Турции где были из последнего - Sherwood, Asteria Belek, Clab Nena, Alva Donna, Limak Limra
Оля_с_киркою• 16 августа 2020
Ну Египет это для любителей плавать с рыбами. Я не любитель. Я этот Египет с его рыбами согласна терпеть только зимой, когда это единственный вариант поближе и подешевле. Летом я бы выбрала турцию из этих двух вариантов.
А вообще выбрала бы Хорватию)
Головач Лена• 16 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я автору хочу только лучшего, поэтому советую не соваться в то кодло
автор Бритоножка • 16 августа 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В Карпатах нет моря
Я_канеша_извиняюсь• 16 августа 2020
Ответ дляБритоножка
В Карпатах нет моря
Тогда Одесса😂
Но тут сейчас есть молдаване и турки, как вы к ним относитесь ?))
автор Бритоножка • 16 августа 2020
Ответ дляОля_с_киркою
А вообще выбрала бы Хорватию)
В Хорватию нет вылетов из нашего города.
katrusia-52• 16 августа 2020
Ответ дляБритоножка
Девочка знакомая ездит в Египет в молодежный отель. Очень его советовала. Сейчас вспомню название и напишу.
Вечно недо...• 16 августа 2020
В прошлом году были в отеле с итальянцами, паскуды весь отдых испортили, орали постоянно как ненормальные, хвркались, чуть не срали на пляже, в столовой нос и руки во всю еду совали. На пляже скандалили со всеми. Голова от них болела у всех. Русские, казахи, Беларусь и наши отдыхали культурно. Русских было мало, они через Стамбул летели в Египет в прошлом году. Так что не ясно ещё кто хуже.
А почему в султан не хотите? Наш Мовенпик не открылся, но с прошлого года уже туда и не хотела бы, совсем грязно и по еде бедно стало. Хотя территория и пляж отличные
автор Бритоножка • 16 августа 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тогда Одесса😂
В Одессе нет турок в данный момент, вернее их в разы меньше, чем обычно. К туркам нормально отношусь. И к россиянам так же, но отдыхать хотелось бы в разных с ними местах. Из Одессы только вернулись.
Пишущаяся• 16 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
египет это дно
Турция тоже и вообще, русские везде!
Курочка-чубаточка• 16 августа 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тогда Одесса😂
Ну в Одессе-то полно русских как раз)))
автор Бритоножка • 16 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
В Султане было скучно, но у нас с мужем был романтик, потому не очень ощущалось. А с дочкой не знаю, что там делать. Плюс есть и пить (я не имею в виду алкоголь) мне там было почти нечего.
Хвець-тець• 16 августа 2020
Друзья 2 семьи с детьми -подростками только вернулись из Египта,довольные,но сказали,что жара-сдохнуть можно
Но и в Турции сейчас тоже пекло,еще и влажность одуренная,вечно плёнкой покрываешься
Божий одуванчик• 16 августа 2020
Ответ дляБритоножка
Албания? Черногория?
Хвець-тець• 16 августа 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну в Одессе-то полно русских как раз)))
Откуда?Ни молдаван,ни беларусов,ни россиян,ни поляков,короче только наши ридни украинцы