Идеальная оптимистка• 16 августа 2020
Что с беларусами, чего они хотят?
О какой красивой жизни они мечтают в ес??? Украина тоже мечтала жить как в Англии, а живёт как в гондурасе! Неужели непонятно что единственное что нужно западу это земля для базы НАТО, а ракеты НАТО на Россию - это война!я посмотрела митинг их президента, я плакала, девочки, ну не может человекируливший страной 25 Л так нервничать
Если бы ему было все-равно он бы давно с потрохами сдал страну, народ, землю
Никому не нужен народ, мы с вами в этом уже убедились, так о каком ес и сытой жизни может мечтать Беларусь? Кого ставить? Клоуна, марионетку, актёра, олигарха? Кого?
75В• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
логично)
только вот в чем профит для нас, я не понимаю...
в защите от России может быть ....
Миллениалка• 17 августа 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Что вы слышали о защите своего производителя?
Ну да пусть и овно зато свое
все как при ссср
ротцвеники• 17 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Насколько выше?! Едут работать в Италию, Германию. Потому что у себя работать за низкую зарплату готов украинец в первую очередь
Так, вони їдуть туди, де краще і де їх беруть. Якби наших туди брали, вони би і там вже були. Ось багато вже наших в Норвегії працюють, але під виглядом поляків.
Я_канеша_извиняюсь• 17 августа 2020
Ответ дляИ.О. человека
ого, вот это вас накрыло
Это давно уже известно.
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
преувеличиваете
остановить вырубку леса ВР не смогла, т.к. ’это нарушение договоренностей с нашими западными партнерами’. это слова Елены Геращенко.
Миллениалка• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
если продукцию наших заводов не будет покупать наше же гос-во, укр.заводы разорятся. это скажется на нашей экономике.
а экономика ес и так в порядке.
Пусть модернизируются и становятся конкурентноспособными. А то привыкли деньги выкачивать на Мальливы, ренджроверы и 100500 коттеджей в разных странах. Живой пример - Богданы на наших дорогах или поезда метро
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Ну да пусть и овно зато свое
все как при ссср
продукция Крюковского завода лучше Хюндая, который все время ломается?
Грушки-яблочки• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
мы еще не стали членом ЕС, а уже осуществляется вмешательство в гос.политику.
А нас обещали взять? Вы чмитали полностью договор об ассоциации с ЕС? Если в двух словах: мы должны были открыть для них свои рынки за сомнительеые плюшки. Потому в 2014 году Украина резко изменила или совсем отменила стандарты. Очень много европейских товаров, особенно продуктов питания, не проходили сертификацию, т.к. не соответствовали требованиям. А потом произошло ’чудо’...
75В• 17 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
На неё в целом как страну, в ЕС самая богатая и влиятельная страна Германия. И поверьте если цена мира будет всего лишь утрата независимости какой то страны, Германия заключит мир. Потому что эта единственная страна, которая выплачивает репарации за своё темное прошлое. Остальные страны за массовые убийства не несут ответственности.
Надеюсь они не собираются воевать, а Польша выпрыгивает из штанов, доказывая как они нужны и ценны для штатов в первую очередь.
Миллениалка• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
с каких пор киевляне стали большими поклонниками героев Западной Украины?
С тех пор как появилась партия ’стабильности’. ’Крымнаш’ еще усугубил.
Печенюшка• 17 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Да вы одна шире видите и лучше белорусов .вам же виднее .
она ширее видит)))) видать из автозака рашки строчит, которіе расеюшка ’по-братски’ шлет на помощь Беларуси
Миллениалка• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
Хуже) топорная и страшная. Пора Крюковскому заводу начать выпускать современную продукцию.
Печенюшка• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я не хочу войну.. Потому что это уже будет война не на БТР.. Я хочу чтоб наши дети и внуки жили..
езжайтие ширее, пардон, скорее в расеюшку, да поглубже и поширее
Грушки-яблочки• 17 августа 2020
Ответ дляфрау Гитта
Самой не смешно от это туфты?
Напоминает инфу о круглосуточном сжигании трупов майлановцев )))
Миллениалка• 17 августа 2020
Ответ для75В
А вам это прям покоя не дает
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
вы ее видели?) она абсолютно не топорная и страшная. а современно выглядит. и по качеству даже лучше.
в общем, вы патриот, как я посмотрю.
Печенюшка• 17 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
думаю, там уже четко отработан план.
А жить они еще лет сто планируют, судя по всему.
клонов наштампуют)))
Прячусь от Всех• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Придёт другой и тоже будет пастись, у них работа такая, жрать с корыта в котором все есть! Но. При лукашенко работает все, медицина на высочайшее уровне, как и образование, придёт другой, помимо того что будет жрать из этого же корыта, так и разрушит все что было создано, прмватизирует заводы и предприятия, продаст землю. Кто может знать лучше нужны людей и страны как не человек, который провел 26 Л у власти?
Ага-ага, толку від гарної медицини, коли ти в ментівській країні. Моя тітка в РБ мед сестра. Коли почалася епідемія, то вона в них також почалася, але було наказано про статистику не розповсюджувати. Тітка взяла за свій рахунок, бо стало страшно: віруса ж типу немає, відповідно і тест системи вони не одержують, а хворих із пневмонією нікуди класти. Спочатку хотіла звільнитися, але їй чітко дали зрозуміти -звільняєшся-в тюрму, за відмову допомагати співвідчизникам. От вам і супер-країна.
Печенюшка• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Печально..)
печально - побираться подобными темами, автор
Печенюшка• 17 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Зачем ей митинговать, когда она против митингов?
а что, сразу ложится и лишь переживает, хорошо ли лежит?
Воздух в банке• 17 августа 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
увольняешься - в тюрьму? так и сказали?))
Грушки-яблочки• 17 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Ну да пусть и овно зато свое
все как при ссср
Бюджет страны не из воздуха берется. И не с нулевых пошлин, до которых опустили ее доя товаров с ЕС. В противном случае государство начинает жить за счет кредитов, которые затягивают страну на дно.
Ответ дляротцвеники
блажен, хто вірить. А може і дійсно в них буде краще, ніж у нас? Ось Польща якось вигребла з того лайна. Пам’ятаю їхні голодні бунти в вісімдесятих, а тепер наскільки вищий рівень життя там!
Гляньте на Болгарію, досі бунтує.
То їм заборонили туристів приймати, то дозволили тільки з тестами. В чому тоді незалежність, якщо країна сама не може приймати такі елементарні рішення?
А рівень життя їхній, румунів бачили? Чим кращий від українського? Шкода, не сфотографувала вид з вікна в готелі у центрі Русе. Руїна, хащі, іржа, сміття.
За що вбиватись вже шостий рік?
Зніміть рожеві окуляри. Польщу з України ніхто робити ніколи не буде.
Століттями нестабільність, спірні території, які постійно шматують зсередини й ззовні.
Уявіть себе на місці інвестора, який сенс вкладати сюди мільйони, мільярди. Якщо рано чи пізно відійде все іншій державі.
За що вбиватись вже шостий рік?
соева-сысоева• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
лес, кстати, надо вырубать, но грамотно. Что-то вырубать, что-то высаживать, это естественные процессы. Просто у нас это делается по-свински. Кто-то дорвался до кормушки, а дальше хоть потоп. Но это постсоветский менталитет, к сожалению.
Грушки-яблочки• 17 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
С продукции Крюковского завода не напилишь таких откатов.
Вишнёвая Леди• 17 августа 2020
Ответ для75В
Нужны ресурсы, территории, но не люди. Где есть вооруженный конфликт не будет баз НАТО. Вы понимаете, что военная база это серьезно и русские просто не допустят их расположение у своих границ, поэтому трусят революциями Украину, Грузию, теперь Беларусь. Почитайте как содержится и за счёт чего армия НАТО.
ротцвеники• 17 августа 2020
Ответ для vihola
Гляньте на Болгарію, досі бунтує.
За що вбиватись вже шостий рік?
Так, інвестиції в Україну поганий бізнеспроект.
Грушки-яблочки• 17 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
У транспорта более важна надежнесть и возможность быстрого и бюджетного ремонта. Тогда помимо прибыли от производства будет прибыль от перевозок.
фрау Гитта• 17 августа 2020
Ответ дляМастер Пис
холопам нужен царь-государь. Стаду нужен пастух. Нормальному демократическому развитому обществу нужна работающая демократическая система выборов.
Автора бы в Беларусь. Пусть наслаждается батьком в полной мере.
Непрямые выборы из всего двух партий,как то не очень демократично выглядят,но живут самые демократичные ,и то что один клан другой сменяет столетиями не парит
Грушки-яблочки• 17 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
У вас очень скудная география. Или вы из Канады строчите? ;)))