Анонимарик• 18 августа 2020

Какой фрезер для маникюра купить. До 3000 грн.

Посоветуйте, пожалуйста, фрезер для домашнего использования.
ЯНаПэПэ• 18 августа 2020
Фрезер можно и не дорогой, главное фрезы хорошие. Дочка заказывает на Али, там дешевле в раза три, чем в магазине. Приходят за две недели +-

Пацан к успеху шел• 18 августа 2020
У меня 5 лет Стронг 90
У моей сестры салон, она такие же купила 2 шт. Работают по 12 часов в сутки
Периодически очищаются ручки от пыли
Главное оригинал Корея брать, не Китай
И фрезы не берите дешевые.
автор Анонимарик • 18 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
У меня 5 лет Стронг 90
Периодически очищаются ручки от пыли
Главное оригинал Корея брать, не Китай
И фрезы не берите дешевые.
Спасибо, за ответ.не подскажите магазин, где покупали оригинал?
Оля_с_киркою• 18 августа 2020
Я рекомендую Вам Марафон. Оригинал Марафон можно купить в моем любимом магазине Вива Арт, они официальные поставщики Марафон в Украине. И цена на Марафон самая низкая именно у них, и сервис-центр есть. Фрезы тоже беру у них, Швейцария, Германия, ни в какое сравнение не идут с Китаем и даже Россией и Беларусью.
Скоро_вчера• 18 августа 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Плюсуюсь за марафон, у меня тоже он
автор Анонимарик • 18 августа 2020
Ответ дляОля_с_киркою

Спасибо!
ksunjka• 18 августа 2020
Тоже за марафон,уже лет 8 пользуюсь.
Миледи• 10 сентября 2020
Только Марафон от 3500 грн. Для домашнего использования как-то дороговато(