Аноним-ка• 19 августа 2020
Бровари, нотаріус
Дівчата, підкажіть хорошого нотаріуса в Броварах, потрібно прийняти спадщину.
Дякую.
Исправлялочка• 19 августа 2020
Советовали Авраменко ,на Независимости 6а,подруга у нее оформляла к -п квартиры,и свекровь через нее оформляла. По отзывам : дотошная, очень внимательно и тщательно проверяет все документы.
Точно скажу куда не обращаться: на Грушевского слева в домах за Оазисом,простейший документ сделал с кучей ошибок ,пришлось переделывать
Аноним-ка
• 19 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
Дякую. Вже домовилася про зустріч.