Патриотка• 19 августа 2020
Если мужчина говорит...
.. "я не хочу чтобы ты была мне чем-то обязана..." Что это значит? Я думаю, что он просто не может открыто сказать "нам хорошо вместе, но я не хочу быть тебе чем-то обязанным и т.д"
Есть ещё варианты?😐
Пленница SexShop-а!• 19 августа 2020
Это значит, что не хочет привязываться и не хочет вкладываться ни морально, ни материально, ни связями
Утренняя зорька• 19 августа 2020
Шліть того хитрозбленого халявщика. Ваш час, молодість, емоції немає чого роздаровувати, розкидатись. Давати потрібно щось отримуючи взамін. Крапка.
Коробка с карандашандрами• 19 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Ну он сейчас временно живёт в другом городе. Зашла речь о расстоянии. Он сказал, что если он не будет там рядом со мной, то это будет фигня, а не отношения. Сказал что ничего не просит от меня, что нам хорошо вместе и у него есть определенные чувства. Но он не хочет чтобы я была ему чем-то обязана. Он ничего не просит и не ожидает взамен, но ему важно будет встретиться, при первой же возможности и не хочет чтобы я его отвергала. Я думаю меня как лохушку разводят. Я понимаю что отношения на расстоянии это бред. Но все равно как-то не по себе
ну похоже вас как вариант держат приятно провести время
Маманя• 19 августа 2020
Это значит, что вы можете помимо него встречаться ещё с кем хотите, жизнь планировать без него, а с ним видеться тогда, когда удобно вам и при условиях выгодных вам. Не воспринимайте его всерьез.
Просто болталка• 19 августа 2020
Имеет в виду, что хочет при возможности с вами встречаться и время проводить, но чтобы вы понимали, что не должны хранить ему верность, так как он тоже не собирается ограничиваться только встречами с вами.
Посылать таких не нужно, держите как запасной вариант развеяться и живите, встречайтесь с мужчинами и т.д.
На него не надейтесь как на что то серьезное.
ПотеряласЯ Я...• 19 августа 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
супер. другими словами, он свиснет и ты прибеги и раздвинь ноги...но он ничего не просит взамен)))так это и есть,как раз просит. Просит внимания,секса,эмоций,ласки. это много стоит. а взамен как раз он давать ничего не хочет, поэтому съезжает,типа я от тебя ничего не прошу, и это подразумевает,что и ты от меня ничего не проси. Так тут ложь. Он просит секса и внимания,встреч. а вы чтоб если что - помощи,денег не просили....Бред бредовый.
в сраку такого кавалера.
Девочки ,кто пишет что он хочет внимания ,встреч и т.д.Откуда вы это взяли ? Он от автора ничего не просит ,вообще .Он просит что бы она не рассчитывала на него ,искала кого то другого .им не по пути
ПотеряласЯ Я...• 19 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
Я бы не гадала, а спросила бы у него - что имел ввиду
И так ясно что .Что бы не строила планов на его счет