Марфушечка душечка• 19 августа 2020
Это дружная семья или тут что-то не то?
Знакомая, 30 лет. разведена с ребенком, но и раньше когда замужем была - каждые выходные у родителей, ребенок по неделе у родителей проводит постоянно время, квартиру купила возле дома родителей. Она старшая сестра, есть младшая, родители там не старые, активные лет по 55. Для меня так много у родителей как-то странно, чуть ли не живет с ними постоянно, при то что снимает квартиру.
psiholog 1976• 20 августа 2020
А что вы забыли в чужой семье?! Что вы следите за чужими жизнями? Да ещё и нас в это впутываете. Следите лучше за собой. И делайте по жизни то, что считаете нужным. Как, впрочем, и ваша знакомая, которую вы понять не можете. Да оно вам и не нужно.