ЖонДуан• 19 августа 2020

Кто давно делает шугаринг?

Волосы меньше растут со временем?
Или так же?
Бабка в тапках• 19 августа 2020
Меньше

Стекловыжималка• 19 августа 2020
больно делать шугаринг в зоне биники? и на неделю хоть хватает результата? сколько стоит в среднем?
Неуловимый Джо• 19 августа 2020
По своему опыту лучше искать лазер по акции. Это даст результат, шугаринг ни о чем.
автор ЖонДуан • 19 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Меньше
Вот я сейчас выбираю между лазерной и регулярным шугарингом.
После лазерной часто слышу, что волосы все равно растут
А вот те, кто делает шугаринг годами, отзываются положительно. Что волос все меньше
автор ЖонДуан • 19 августа 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А сколько в среднем по акции стоит один раз лазерная? Интересует именно зона бикини по линии трусиков (неглубокое)
Неуловимый Джо• 19 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Да ну, это нельзя сравнивать

Я прошла курс лазера, 7 процедур, ’все тело’. Но у меня русый волос. С черными жесткими еще меньше процедур можно.
10 волосин на ногах есть и пушок в подмышках раз в неделю станком прошлась и все.
Бикини чистое, никаких раздражений и никаких волос. Раз в 1,5-2 года профилактика
Неуловимый Джо• 19 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Я делала в Лазерхаусе, цены там дороже. Но я рекомендую искать по акциям
автор ЖонДуан • 19 августа 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Да ну, это нельзя сравнивать

Вот у меня как раз светлая кожа
А сама я брюнетка и волосы черные
автор ЖонДуан • 19 августа 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
У меня в доме люменис
Думала туда пойти
Открыла прайс
Неглубокое бикини стоит 540 грн
Это без акции
Если же по акции и раз в месяц, то и не дорого получается

автор ЖонДуан • 19 августа 2020
Или может кто еще какие варианты посоветует
Куда лучше пойти
На какой лазер
Там в перечне есть два вида лазера и цены на них отличаются
Неуловимый Джо• 19 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
У меня в доме люменис
Думала туда пойти
Открыла прайс
Неглубокое бикини стоит 540 грн
Это без акции
Поговорите с ними, если вы хотите комплекс взять например (подмышки, ноги, бикини) - будет ли скидка? Мне делали минус 40%

Это рай жить как нормальный человек без лишней волосни, а не мамонт
Неуловимый Джо• 19 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Вот у меня как раз светлая кожа
А сама я брюнетка и волосы черные
Это для лазера идеальный вариант :)
Пи Пи Пилюля• 19 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Вот у меня как раз светлая кожа
А сама я брюнетка и волосы черные
То Вам ідеально лазер,він краще «бере» темне волосся,бо в мене на самих губах волосся світліше ніж на лобку і довелось докупляти ще фарбу за 2000 грн і фарбувати волосся всередині,а лобок ідеально повипадало все
zelenskaya16• 19 августа 2020
Шугаринг-ето мазохизм.ето очень больно.лазер безболезненній.супер.очень довольна. у меня бикини не растет. подмышки тоже.делала по акциям. за 2 года раз 7.
автор ЖонДуан • 19 августа 2020
Ответ дляzelenskaya16
Все. Точно пойду. А делали в одном и том же салоне? Или искали по разным, где акции?
Я Главная• 19 августа 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
і як вам фарба? допомогла? ))
автор ЖонДуан • 19 августа 2020
Позвонила в люменис
Там у них два вида насадок для лазера и цены немного отличаются
Со скидкой один раз на зону неглубокого бикини стоит эпиляция 400 грн
Это нормальная цена?
автор ЖонДуан • 19 августа 2020
Ну и второй вид насадки-600 грн
автор ЖонДуан • 19 августа 2020
Вот если осенью займусь этим. То к след. лету можно уже сделать большой перерыв и в пляжный сезон не делать
Так сказали

Пи Пи Пилюля• 19 августа 2020
Ответ дляЯ Главная
і як вам фарба? допомогла? ))
Так,випало ще 40 відсотків від залишків
Бо всередині мені майже не взяло без фарби
zelenskaya16• 20 августа 2020
да.норм.
я делала раза 4 в Лазерхаусе и 3 раза в Лазерпро. бикини и ноги до колен платила 670 грн