Царевна в уггах• 19 августа 2020

Ремонт в кухне, прокомментируйте недостатки, что довернуть? ( Фото)

Границы закрыты, самое время пустить эти деньги в обновление первичных потребностей :-)

Вот пустили, дизайн наш, собственный.

Фасады Fenix, столешница и фартух пластик HPL. Стол Керамика, вся техника встроенная, куплена с нуля.

Плитка на полу из керамогранита.

Фото до и после.
Фифачка• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
За стену думаю, чем ее украсить? Или лучше не трогать?
Не трогайте.

ША все! я пришла• 20 августа 2020
Для меня депрессивно, нет жизни. Дверь явно не отсюда. Телевизор маловат.
Но я все равно вас поздравляю! Думаю вы довольны!
Залатавая• 20 августа 2020
все хорошо! но я бы света больше сделала не путать с цветом!)))
Лика-прилипка• 20 августа 2020
Газовая варочная обесценивает весь дизайн современной кухни. Одумайтесь и поставьте индукцию. В остальном очень даже хорошая кухня.
Платье Длинное бальное• 20 августа 2020
Какие размеры? В частности, ширина кухни
осень_осень_харашо• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
ой мы сделали полностью все с нуля, старое абсолютно все ушло в мусор ( кроме чайника ), много..
Получилось очень хорошо.
Чтобы я изменила под себя и вы, да и многие тут вполне могут обойтись. Рядом со столом бы сделала что-то легко моющееся - знаю своих ’аккуратистов’, а как муж сядет чистить гранаты - гранат на столе, под, на стенах :) а я отмываю, но у меня там плитка.
Если с мойкой стены нет проблем, то на стену повесила бы картину (я их люблю выбирать и редко нахожу по душе)
Карго - мне с ней удобно и у меня там куча всего.
Телевизор побольше, я когда готовлю смотрю фильмы, в Вашем бы ’сломала глаза’.
Плита - 200% не газ. Я сейчас на даче и тут газ. Это ад кромешный - все заваривается, куча ниш, времени отмыть от простой завиравшейся воды и бызг уйма уходит. Керамику (индукцию) мыть проще, особенно влажными салфетками. А еще нет таймера. А так у вижу, что голубцам еще 20 минут - поставила таймер и плита сама отключится.

Пользуйтесь на здоровье и пусть приносит радость и позитив!
Дона Ко Ко• 20 августа 2020
на стену что - то надо....
Платье Длинное бальное• 20 августа 2020
Какая ширина помещения?
Дона Ко Ко• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Желтый с серым как то не то, пробовали.
с зелёным? бирюза? голубым?

english book• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Почти угадали. Много муж покупал сам по закупке, технику сам всю стягивал.
Правильно,как говорит мой муж-хочешь сделать хорошо-сделай сам.
Вопрос,что с воздухом на кухне?
Имеется ввиду кондиционирование,вентиляция.
Матраскин Брат• 20 августа 2020
Класна кухня. Якщо любите темні кольори, супер. Я все світле люблю. З матовим акрилом немає проблем? Я свій матюкаю, коли відмиваю.
Дона Ко Ко• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Картина интересно, часы не хочу, как то по советски, часы на стенке, как по мне.
панно какое- то, в этом же стиле.
А Я Самая Самая• 20 августа 2020
Мне кажется, это кухня моей мечты)) осталось только кв купить!
Автор, молодец!!
Твоя подруга• 20 августа 2020
Очень стильно.Во сколько кухня обошлась(без столешни?) Мы тоже Феникс выбрали для кузни
Твоя подруга• 20 августа 2020
КуХни:))
осень_осень_харашо• 20 августа 2020
О еще холодильник для моей семьи маленький - нас он больше намного.
Первая леди колхоза• 20 августа 2020
Автор, сделайте фото при дневном свете, если не сложно)
Оле Лукойе• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Это один и тот же материал, что фартук, что столешница. У нас как раз зональность есть, над столешницей лед подсветка.
А мне как раз нравится, что одинаковое. Кухня шикардос
Жирафовое варьенье• 20 августа 2020
Этот ’мрак’ многих пугает, но это такой крутой монохром! Стильно, очень! Все эти ’ тепленькие’ варианты ни в какое сравнение не идут, у вас КРУТО! Но...не мешает ли столь близкое расположение мойки и плиты?

Дама с собачкой• 20 августа 2020
Кухня мне очень нравится! Но, не могу все осилить, может уже писали: Где в рабочей зоне розетки?
Ну и я бы добавила на стену над столом какой-то декор, в светло-серых и зеленых тонах (сочная зелень): картина, панно, коллаж тематических фото и т.д
Главный котик• 20 августа 2020
Мне почему то кажется, что кухня меньше 14 метров. Или это из-за цвета. У меня 14 и одна из стен 4 метра, там больше мебели помещается и разделка между плитой и мойкой есть - 80 см. Может оконная стена больше 4 м.
Неуловимый Джо• 20 августа 2020
Вау
Дама-мадама• 20 августа 2020
Все нравится, смущает только небольшое расстояние между плитой и умывальником. В плане безопасности не очень, особенно, если у кого-то длинные волосы.
Админко• 20 августа 2020
Кухня Рода. Автор вы в тренде, все по моде А советчицам наверное цветочков, ромашек там не хватает всяких
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Просто в мене на кухні,як у передачі у Висоцької,усього повно,що вже нічого нікуда не складається.А колись також був один чайник на плиті...зараз ми велика сім´я.
А у вас навіть стакани заховані.
Зараз в нас буде інакше
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляПокращена
До стены максимум 60 см по фото, я бы даже сказала что в 2 раза меньше.
Я планирую плитку на откосы положить. Потому что это кухня на которой готовит муж)) и блендер, мясорубка может чвакнуть на стену.
Не знаю практично ли это, научите готовить акуратно.
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Очень красиво!!!! Поздравляю. Сколько итого с и без техники?фассады мдф?
Фасады ARPA Fenix, точную цену сама не подсчитывала
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
Нормальная кухня, мне только двери не нравятся (но у меня та же проблема, все в квартире нравится кроме этих долбанных дверей) и слулья, лично я бы, другие поставила. А так все очень неплохо)
Спасибо!
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Дело вкуса. Слишком много темных оттенков, мрачных серых. Стены серые, пол серый, фартук серый, фасады серые, стулья серые, люстры серые, занавесь на окне серая, даже потолок и то сероватый. И как будто уменьшилось пространство. Да, старая кухня выглядит устаревшей уже, но от нее исходит уют, а от новой нет.
Кстати, вы батарею перенесли или оставили под окном и закрыли ящиками?
Батарея ушла в теплый пол
автор Царевна в уггах • 20 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
А я, наверное, мамонт)). Хочу кухню из дерева. Но это не знаю сколько это удовольствие вообще может стоить..Не нравятся современные кухни вообще((.
Дерево не практично..