Царевна в уггах• 19 августа 2020
Ремонт в кухне, прокомментируйте недостатки, что довернуть? ( Фото)
Границы закрыты, самое время пустить эти деньги в обновление первичных потребностей :-)
Вот пустили, дизайн наш, собственный.
Фасады Fenix, столешница и фартух пластик HPL. Стол Керамика, вся техника встроенная, куплена с нуля.
Плитка на полу из керамогранита.
Фото до и после.
Вот пустили, дизайн наш, собственный.
Плитка на полу из керамогранита.
Фото до и после.
Я только за!• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
14 квадратов, мастера наемные, муж все сам покупал по закупочным ценам, торгаш )
Отличны метраж! Молодцы! Вкусных вам ужинов и весёлых завтраков:)
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляКлевотница
Покажите ещё что- нибудь
Воздержусь ) извините
Кто крайний?• 19 августа 2020
Выглядит стильно, но меня такая цветовая гамма в депрессию вгоняет, темно, мрачно, подземелье.
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
Идеальная, как будто дизайнер делал )
Я дизайнера найму, сама не умею.
У меня ДО похоже на ваше только сложнее планировка, оочень сложная, даже сплагиатить - не вариант.
Я дизайнера найму, сама не умею.
Попробуйте сами, тоже так думала. Сейчас эра интернета, набросали картинок, маркер и вперед. Воображение )
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляЯ только за!
Спасибо!
Клевотница• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Воздержусь ) извините
Мне кажется у вас красиво должно быть.
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
Может быть, днем солнце как упрется, целый день в окошко
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляКлевотница
Мне кажется у вас красиво должно быть.
Спасибо, возможно.
Мона Лиза• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Мне еще и демонтаж стен надо делать, я кухню расширять хочу.
Вы без программ и приложений делали? Просто визуализация в голове?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Готова к конструктивной критике
Все супер
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
Да, все в голове, и маркером на листке, Потом с мастерами еще консультация по исправлению моих фантазий
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
У стола просится что то на стену .Я себе такие штучки взяла .
Боюсь над головой такое вешать, спасибо
Покращена• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Да, такого. Заглушки как по мне лишнее, маленьких детей нет, возле холодильника скорее кто то что воткнет )
Это пока детей маленьких нет)) время быстро летит.
А откосы возле окна у вас как сделаны? Гипсокартон и покрашено белой краской? Ведь там рабочая поверхность, часто мыть надо будет.
Мона Лиза• 19 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Ой нет. Такое не стоит вешать
Ситечко для мыслей• 19 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
это из чужой оперы , для такой кухни )
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляПокращена
Шпаклевка, крашено. Внутри гипсокартон. Не неряха ) до стены огромное расстояние.
Царевна в уггах
• 19 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Квартира холостяка,і то в роках.У мене така асоціація.
Дякую, нам ще по 40 нема
ИграйМойГормон• 19 августа 2020
Авторко, кухня супер! Дуже лаконічна та практична. Збережу собі, бо також збираюсь робити ремонт.
Ситечко для мыслей• 19 августа 2020
как по мне все супер , кроме двери , но вы и сами это видите ) и стулья другие .. я бы добавила пару таких элементов и все
Ждун с Нибиру• 19 августа 2020
О вкусах не спорят. Исполнение очень классное. Я бы стену со столом сделала белой или светло серой, дабы раздвинуть хоть немного стены. Но это не моя кухня.))
Ищу Аленя• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Боюсь над головой такое вешать, спасибо
Я себе взяла ,у меня не над головой. Они легкие.Но в них не надо ничего ставить как на примере. Просто на стене.
Но у меня провансаль .Мне подходит. Вам тут картину белую с черным предлагали. Интересный вариант
Засомневаю• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Готова к конструктивной критике
Телевизор и тарелки не нравятся.
Мона Лиза• 19 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
И я сохранила тему и тоже собираюсь делать ремонт. С Сентября начинаю планировать с дизайнером, а сам ремонт Весной, но у нас ремонт и кухни и гостиной, вот хочу что бы до Весны были готовые проекты. Эта очень мне приглянулась.
МисисПропер• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Дякую, нам ще по 40 нема
Просто в мене на кухні,як у передачі у Висоцької,усього повно,що вже нічого нікуда не складається.А колись також був один чайник на плиті...зараз ми велика сім´я.
А у вас навіть стакани заховані.
Закусенец• 19 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Почему вы решили, что недолговечны? У автора как раз материал пола, мебель, фурнитура - долговечны, потому и цена такая. Максимум стены перекрасит через пару лет
И сколько вы думаете эта красота прослужит лет?
Покращена• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
До стены максимум 60 см по фото, я бы даже сказала что в 2 раза меньше.
Я планирую плитку на откосы положить. Потому что это кухня на которой готовит муж)) и блендер, мясорубка может чвакнуть на стену.
Берегу и стерегу• 19 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Лет 10 - спокойно послужит. Нет, ну если захочется - можно и раньше сменить, но не обязательно.
У меня дешевая кухня в пленке с недорогой фурнитурой прекрасно служила 6 лет, только одну петлю заменили. И дальше б служила - да продали квартиру.
PANTERA_KET• 19 августа 2020
Очень красиво!!!! Поздравляю. Сколько итого с и без техники?фассады мдф?