Царевна в уггах• 19 августа 2020
Ремонт в кухне, прокомментируйте недостатки, что довернуть? ( Фото)
Границы закрыты, самое время пустить эти деньги в обновление первичных потребностей :-)
Вот пустили, дизайн наш, собственный.
Фасады Fenix, столешница и фартух пластик HPL. Стол Керамика, вся техника встроенная, куплена с нуля.
Плитка на полу из керамогранита.
Фото до и после.
Вот пустили, дизайн наш, собственный.
Плитка на полу из керамогранита.
Фото до и после.
Стебель_березы• 20 августа 2020
Нормальная кухня, мне только двери не нравятся (но у меня та же проблема, все в квартире нравится кроме этих долбанных дверей) и слулья, лично я бы, другие поставила. А так все очень неплохо)
Закусенец• 20 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Лет 10 - спокойно послужит. Нет, ну если захочется - можно и раньше сменить, но не обязательно.
У меня дешевая кухня в пленке с недорогой фурнитурой прекрасно служила 6 лет, только одну петлю заменили. И дальше б служила - да продали квартиру.
Это вам так повезло). На самом деле пленка - это жесть, она еще на этапе производства отклеивается.. Я бы лучше повесила простенькое что-то из фанеры, так нет же в продаже ((.
Зоя Жорівна• 20 августа 2020
Дело вкуса. Слишком много темных оттенков, мрачных серых. Стены серые, пол серый, фартук серый, фасады серые, стулья серые, люстры серые, занавесь на окне серая, даже потолок и то сероватый. И как будто уменьшилось пространство. Да, старая кухня выглядит устаревшей уже, но от нее исходит уют, а от новой нет.
Кстати, вы батарею перенесли или оставили под окном и закрыли ящиками?
Закусенец• 20 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
И потом эти мдф фасады...Мрак. Они тяжеленные и тот кто придумал эту технологию явно только ее дешевизной руководствовался.
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
как по мне все супер , кроме двери , но вы и сами это видите ) и стулья другие .. я бы добавила пару таких элементов и все
Спасибо!
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Телевизор и тарелки не нравятся.
Спасибо!
Берегу и стерегу• 20 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Наверное повезло + уход правильный. Ничего мокрого не оставляла, солнце на пленку не шпарило... На новой квартире, конечно заказали уже фасады получше, уже не так бюджет ограничен.
Закусенец• 20 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
А я, наверное, мамонт)). Хочу кухню из дерева. Но это не знаю сколько это удовольствие вообще может стоить..Не нравятся современные кухни вообще((.
Баба на горошине• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Готова к конструктивной критике
Стены перекрасить в светлый и будет отлично. А так - мрак
Покращена• 20 августа 2020
Потолок натяжной? Не много 5+3 светильника? Может лучше большие 1 или 2 для общего освещения и 3 над столом?
Царевна в уггах
• 20 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
И я сохранила тему и тоже собираюсь делать ремонт. С Сентября начинаю планировать с дизайнером, а сам ремонт Весной, но у нас ремонт и кухни и гостиной, вот хочу что бы до Весны были готовые проекты. Эта очень мне приглянулась.
Спасибо
Берегу и стерегу• 20 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Можно конечно кухню из дерева, тогда сам кухонный гарнитур затянул бы тыс от 150 наверное... но я тоже не вижу смысла ставить 1 кухню до конца дней моих. Все-таки мода сильно меняется - посмотрите на гарнитуры 10-15 летней давности. Та даже на фото «до» у автора. И этот дизайн лет через 10 надоест, особенно учитывая, что это ультратрендовый дизайн.
КапитанльнаЯ• 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Рабочая зона возле окна, большущая!
Неудобно помыть в мойке,потом идти нарезать к окну,а потом вернуться к плите
СтелькаОТединицы• 20 августа 2020
Класс
Я хочу поменять только столешницу,не могу никак выбрать какую
Закусенец• 20 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Не знаю, я как представляю ремонт...Брр.. если сделать классику, без всяких финтифлюшек, то норм и до конца жизни..Но это дело вкуса.
Вечно недо...• 20 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
У стола просится что то на стену .Я себе такие штучки взяла .
А мне типа такого там видится
Берегу и стерегу• 20 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Мне кажется, что тратиться на деревянную кухню стоит если вам нравятся дизайн ближе к классике, который останется актуальным очень долго... С расчетом на то, что в крайнем случае можно будет перекрасить фасады и все, не меняя сам гарнитур. Скажем так - это более кост-эффективно, чем делать современные безручковые гладкие фасады в дереве...
Закусенец• 20 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот-вот))
Гопница-Советчица• 20 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Лампочка над столом в кухне...напомнило сюжеты фильмов,где на допрос приводят в темный кабинет. Брррррр
Не, мне не нра, автор извиняюсь
Я за прованс больше
Не, мне не нра, автор извиняюсь
Я за прованс больше
Вот только хотела это сказать, думала, как сформулировать. Прям с языка сняли. Кухня понравилась, но обеденная зона точно, как в тюрьие, где обвиняемый с адвокатом думку гадают....
Грабля• 20 августа 2020
Автор, очень круто. Но темно сильно, прям аж хочется выскочить из такой хухни. Но может быть при дневном свете по другому смотрится.
КапитанльнаЯ• 20 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
НКВД)
Стебель_березы• 20 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Я себе взяла ,у меня не над головой. Они легкие.Но в них не надо ничего ставить как на примере. Просто на стене.
Но у меня провансаль .Мне подходит. Вам тут картину белую с черным предлагали. Интересный вариант
Извините, не могу себя сдержать) ,а провансаль - это майонез?)
Грабля• 20 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
НКВД)
А я ещё и думаю, в чем дело, какое-то странное восприятие. Гестапо. Точно как в кино🤦
Фифачка• 20 августа 2020
Ответ дляКонтрольница
нет конечно. там одна кухня наверное 70 000
Больше) я сейчас в процессе, феникс дороже считают.