Зефирная попка• 20 августа 2020

Любовницы , что вы испытываете

когда видите совместные фото любовника с женой, которые она выставляет во всех соцсетях...Фото подарков, цветов...И ещё подписывает, я самая счастливая, люблю безумно, как же мне повезло с мужем , спасибо судьбе что подарила мне тебя...и.т.п...
Шкура Шуры• 20 августа 2020
Ничего. Я вообще на страницу жены никогда не заходила.
Но знаю, что он хороший муж

Непонятно• 20 августа 2020
Гнала бы в шею такого любовника
БЦАшка• 20 августа 2020
Не любовница, но рискну предположить : они испытывают стыд, и за себя и за оленя с которым спят. Ещё наверное чуток злости, ненависти, зависти и злорадства
Серьезная баба• 20 августа 2020
Оргазм
Трынди-брынди• 20 августа 2020
мне было смешно) Так как я прекрасно знала их ситуацию. И она знала НАШУ ситуацию. она все фото за 10 лет с ним вывалила в фейсбук за одну ночь) активировалась. а я то и не знала, что у нее есть страничка - а он атак для меня старалась
ПультОт_БМВ• 20 августа 2020
Любовницы думают, что это фальш жены, которая намерено это выставляет зная, что у мужа есть любовница) тем самым удовлетворяет своё самолюбие...Любовницы только тешатся такими постами ибо имеют в 2 раза больше)
Трынди-брынди• 20 августа 2020
Ответ дляБЦАшка
бред. стыд за что? за то что рогатая дама пытается пустить всем ’пыль в глаза’
Розавенная• 20 августа 2020
Стыда не испытывала. Не я заставила мужчину изменять. Изменил бы и с кем-то другим. Испытывала жалость к девушке. И надеялась, что они расстанутся по другой причине, чтобы ее не ранило. С некоторыми девушками мы даже оставались в хороших отношениях после того, как они узнавали.
Ну и плюс в любовниках искала секс, а не романтику. У меня никаких чувств не было к их фото с девушками и прочему
Трынди-брынди• 20 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
это и есть фальшь жены. и да - это смешно и глупо

Бронетапок• 20 августа 2020
Мне пофиг, мне главное что мне с ним кайфово, а остальное не волнует
Берегу и стерегу• 20 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Да? Муж может быть просто отличным! Просто ему нужно разнообразие в сексе
Берегу и стерегу• 20 августа 2020
Ответ дляБронетапок
Так и ей кайфово!
Бронетапок• 20 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Так и ей кайфово!
И что? Мне до неё дела нет
автор Зефирная попка • 20 августа 2020
Жаль даже её)))
Такие мелодии под каждым фото...
Прям посты все на страницах о нём...
Статусы везде что люблю больше жизни его...
ЦыбаФу• 20 августа 2020
Жалость
автор Зефирная попка • 20 августа 2020
Ответ дляЦыбаФу
Жалость
К жене любовника?
Трынди-брынди• 20 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
а что ж она ему не может его дать? - разнообразие?
С перепою• 20 августа 2020
Ничего. Мне всё равно, что там...на странице и т.д.
Трынди-брынди• 20 августа 2020
Ответ дляБойцовская
Жаль даже её)))
Такие мелодии под каждым фото...
Прям посты все на страницах о нём...
мне тоже. сначала всем сообщила о его измене, а потом начала фото постить

Дама-мадама• 20 августа 2020
ничего, рада за них. Хорошо, что после многих лет вместе люди любят друг друга
Семью их никогда не стану разбивать.
Даже если к стенке припрут, не признаюсь, что его любовница
Не буду• 20 августа 2020
Улыбаюсь)))
Я же знаю, какой у неё «прекрасный» муж)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 августа 2020
ничего , я знала правила игры
автор Зефирная попка • 20 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Семью их никогда не стану разбивать.
🙄🙄
Так а , простите, зачем вы это творите?
автор Зефирная попка • 20 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ничего , я знала правила игры
Он их придумал?
Дама-мадама• 20 августа 2020
Ответ дляБойцовская
🙄🙄
Так а , простите, зачем вы это творите?
что творю?
Я ж не виновата, что она ему секса не дает
автор Зефирная попка • 20 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
что творю?
Тогда нормально))))
автор Зефирная попка • 20 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
что творю?
А по какой причине???
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 августа 2020
Ответ дляБойцовская
Он их придумал?
я сама, не знаю такого другого способа, чтобы за год приобрести квартиру и хорошую должность , и другие киевские бонусы жизни.
бросила через два года, встретила мужа
без любовника, мне бы в Киеве светило 20 т грн максимум
Трынди-брынди• 20 августа 2020
Ответ дляБойцовская
Жаль даже её)))
Такие мелодии под каждым фото...
Прям посты все на страницах о нём...
хуже когда такие фото мужик выставляет. У меня на работе девочка встречается много лет с женатым и мы все его знаем.А он фото с семьей с отпуска, с праздников выставляет.
Берегу и стерегу• 20 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
При чём здесь ’дать’?! Люди живут, как и и хотят! Большинство обеспеченных мужиков имеют любовниц, потому что могут себе это позволить, а не потому, что жена чего-то не даёт!