Новогодняя пальма• 01 декабря 2013

Одну меня смешит совет 1 ?

Маленькие хитрости для девушек!
1)Короткие ноги визуально удлинняют туфли бежевого цвета
2) полноту бедер скроют брюки или джинсы прямого покроя
3) если у вас тонкая талия, но широкие бедра, то для вас будут идеальны джинсы клеш и пояс на талии
4) Мелкие рисунки визуально уменьшают, большие же наоборот увеличивают
5) платья и юбки макси делают вас зрительно ниже
6) Бесформенная одежда уродует любую фигуру
7) Туфли на тонком каблуке или шпильке с круглым носом делают ногу визуально меньше
8) Остроносые туфли делают ногу визуально больше
9) Черные колготки (не больше 50 ден) сделают ваши ножки на пару кг стройнее и на пару сантиметров длиннее, а в купе с черной обувью (или темных цветов) сделает вас обладательницами ног от ушей.
10) Светлые колготки же наоборот делают ноги полнее и короче. Но! С бежевыми туфлями длиннее.
Смячиком• 01 декабря 2013
да тут большинство советов стоит посмеяться.

Левый Локоть• 01 декабря 2013
Вроде все верно)
LadyLovе• 01 декабря 2013
Ага))) Ноги делают туфли длиннее
Анонимба• 01 декабря 2013
Это правда, что тут смешного? А туфли с застежкой на щиколотке и ботильоны укорачивают визуально ноги
Коварная Зая• 01 декабря 2013
И чем Вас так насмешили реальные советы?
Визуально бежевая обувь сливается с цветом ноги и действительно удлиняет ноги.
Гугл Вам в помощь в нелегком деле обучения нюансам имиждмейкерства
LadyLovе• 01 декабря 2013
Правда, правда.
Просто предложение построено не верно)
Тенюшка• 01 декабря 2013
Платья и юбки макси при условии однотонности или вертикального узора с посадкой по фигуре наоборот зрительно делают выше. Ну и крупный цветочный принт на полных рекомендуют профессиональные стилисты как раз для сокрытия полноты.

Тенюшка• 01 декабря 2013
Третий совет применим для девушек среднего и выше среднего роста. Представьте себе девушку маленького роста с полными бёдрами в брюках клёш
Дедуськина бабуська• 01 декабря 2013
В русском языке нет строгого порядка членов предложения, поэтому и возможны двусмысленные фразы)) А вот 2 буквы ’н’ с слове ’удлиняют’ - расстраивают(
LadyLovе• 01 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну, вот и получилась двусмысленность, которая и смешит:)
lora-m-07• 01 декабря 2013
совет № 3 точно бредятина. при узкой талии и широких бёдрах брюки с поясом на талии вообще не подобрать. для меня одно спасение брюки с низкой посадкой. иначе всё, во что пройду по бёдрам на талии будет колом стоять.
да и большинство остальных советов из этой же оперы
автор Новогодняя пальма • 01 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Ага))) Ноги делают туфли длиннее
я не одна