Голодаю• 21 августа 2020

Мамы одиночки сами себя перехитрили? Сейчас ищут папок своим детям?

Всегда удивляли дамочки которые при наличии мужчины оформлялись как мамы одиночки.
Теперь выплаты отменили, и они вдруг вспомнили что у детей есть папка. И нужно с него алименты бить.
рукиЖимолости• 21 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
может кучу рожать не стоит если нет денег, а одного
если нет денег на одного, то и одного не стОит

АгатаХристя• 21 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
не согласна про одного
сегодня есть деньги\здоровья завтра нет
рукиЖимолости• 21 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
я официальная жена была, осталась в своем углу
без алиментов и наследство ребенку потому что нет наследство у него (так сделал)
правда у меня один ребенок
так что тут такое .....
Ну, это он так сделал. А тут добровольно обрекать своих детей на бесправие ради копеек пособия.
Петя-петушок• 21 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
В таком случае кто будет платить налоги вам на пенсию?
АгатаХристя• 21 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
так нам молодым пенсия не светит
ОхиИВздохи• 21 августа 2020
Ответ дляГолодаю
нарушают.
мать одиночка та которая воспитывает ребенка одна.
у каждого ребенка есть отец. Вот он и должен в равных долях с матерью содержать ребенка.
Ух ты ! А давайте , раз вы такая поборница содержания ребенка отцом в равных долях с матерью , и даже знаете , как это организовать , отыщете человека , являющегося биологическим отцом моей дочери , и заставите его заплатить мне алименты за 18 лет ! Я даже верну государству те копейки , которые получала в виде пособия . Пы.Сы.Дочь воспитывала одна .
рукиЖимолости• 21 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
А если бы вам предоставили выбор по наличию денег:
Либо вы соседка Клава, обворовующая государство, либо депутат ворующий у народа, то какую бы вы машину все таки выбрали?)
Сумбурно, но надеюсь вы поняли смысл
я бы выбрала ответ не воровать. Жаль, что у вас он не предусмотрен.
МадамОхмури• 21 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
Так вы коррупционерка, дающая взятки. Нашли чем хвалиться. Не нужно было платить 1000 взноса, нужно было пойти и нажаловаться. Что мешало?
еще раз, если вы считаете, что купив на эту 1000 грн в сад СВОЕМУ ребенку шторы или канцтовары вы автоматом спонсируете сад, вы ошибаетесь. Потому как зарплату воспитателям, няне, поварам, другому персоналу, а также все коммунальные платежи сада, ремонт оплачиваете не вы, а государство. Так что уймитесь уже со своей жалкой тысячей и не позорьтесь. ваш ребенок государству обходится каждый месяц дороже, чем 1000 грн.
уличным освещением вы тоже не пользуетесь? городскими коммуникациями? Полицию не вызываете, сами отмахиваетесь от преступников? справки сами себе выписываете?
Ещё раз повторяю!!!! Для особо одаренных! Оплата была по чеку сада. Ремонт каждый год делается за деньги родителей! А вам бан за оскорбление и хамство. Ловите жалобу. Мой ребенок не обходится государству дороже, угомонитесь.
рукиЖимолости• 21 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
не согласна про одного
сегодня есть деньги\здоровья завтра нет
и что теперь? Государство в лице нас с вами не обязано спонсировать таких, кто и одного толком обеспечить не может.

АгатаХристя• 21 августа 2020
Ответ дляОхиИВздохи
а я не оформляла те копейки от государства (я вообще лох походу)
Петя-петушок• 21 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
так нам молодым пенсия не светит
И вас не возмущает этот факт как ом?)) А нафига мы налоги платим?
Доль Чекомбана• 21 августа 2020
Ответ дляПомидорина
верите, я думала, что это байка) оказывается, так люди делали. мне интересно, какие мужчины на это соглашаются
У меня такое подруга сделала. Сама была ребенком с матерью одиночкой, сейчас живет типа с отцом...’мы решили оформить меня как мать-одиночку’
То, что я была в шоке- ничего не сказать.
Трахтибидох• 21 августа 2020
Ответ дляМира всем
Знаю многих таких кто жил вместе , а оформлялись как одиночки , и это не бедные люди ) для меня это как то странно
Да, прям близкая знакомая так сделала. Люди не думают наперед, а если с мамой что-то случится - ребенка кому отдадут? Он по бумагам посторонний человек.
рукиЖимолости• 21 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
Ко времени моей пенсии уже будет другая система начислений. И я привыкла полагаться на себя, а не на детей алкашки Клавы, которые, возможно, в будущем не сядут в тюрьму, создав дополнительные траты,а будут платить на меня пару копеек пенсии.
АгатаХристя• 21 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
так у кого один ребенок ничего себе не оформляет
я таких не видела .
оформляют те у кого от 2,3,4,5,6 детей, вот такие бегут первые оформлять хоть что то
МадамОхмури• 21 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
Та не беситесь уже. Забрали у мамок выплаты. Спите спокойно и сухо
АгатаХристя• 21 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
налоги платим шишкам в карманы
ОхиИВздохи• 21 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ну , а я оформила . Если мне пособие положено по закону , почему я должна от него отказываться ? Потому что так считает аноним с форума ( это я об авторе ) ?
МадамОхмури• 21 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
у нас сейчас озеро чистят, уже 3 год. Машины у местной власти все круче, озеро все так же грязное. А еще тротуары делали, без слез не глянуть, а денег списали ппц. А мамки зло вселенское
Читаю эти сооружения от людей, которые ноют за выплаты мамкам и вижу, как движемся к европейскому менталитету

рукиЖимолости• 21 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
По сути сказать нечего, разбрасываетесь банами. Ясно)
сколько зарплаты воспитателям вы оплатили лично? няне? повару? Сколько денег на крышу сдали? На оплату за воду, свет, канализацию, отопление саду? Цифры. а то вы прям Билом Гейтсом себя почувствовали с той тысячей. Еще раз, ваш ребенок обходится гораздо дороже. Элементарно посмотрите, сколько денег выделено из бюджета на ваш сад и поделите на количество детей.
По остальным пунктам ответов не будет, я так понимаю. И уличным освещением вы не пользуетесь, справки за свою жизнь не получали, включая паспорт и ИНН, полицию не вызывали. Мистика))))
рукиЖимолости• 21 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
я таких не видела .
Мать одиночку оформляют и с 1. Лиха беда начало.
рукиЖимолости• 21 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
МадамОхмури• 21 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
Вы балуетесь или что! Если взяли моду совать свои 5 копеек, то перечитывайте все сообщения. При чем тут зп воспитателю? Вы вообще не в себе немного?
МадамОхмури• 21 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
Удалено администрацией...
Мне стыдно за вас. Это же какой нужно быть несчастной, чтобы так злорадствать одиночкам.
рукиЖимолости• 21 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
А деньги на зарплату воспитателям откуда появляются? из космоса? Или из налогов?Это вы никак связь не уловите, что все, чем вы используете на улице, начиная от уличного освещения, оплачено другими.
рукиЖимолости• 21 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Я злорадствую не одиночкам, как вы выразились, а тем, кто хитропопит, обманывая государство и рисует себе мать-одиночку, при этом проживая с отцом ребенка. и все ради пособия. и таких мамашек тьма.
А реальные одиночки, у которых так сложились обстоятельства, они и без этого закона работают, пот ому как на пособие не проживешь.
МадамОхмури• 21 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
Ещё раз блин, если вам не доходит, большим шрифтом МЫ ПЛАТИМ НАЛОГИ! УВИДЕЛИ? Ещё раз повторяю, что помимо налогов мы оплачиваем то, что должно входить в эти налоги!!!!!!! Что блин не понятно то?
Оля_с_киркою• 21 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
так она будет рожать каждые 3 года и будет в законном декрете
Не додумались там избранники прописать норму детей для такого статуса.
Один.
Все последующие - есть мужик.
Петя-петушок• 21 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
Там по доходам считают, с 1 не получается выплата
МадамОхмури• 21 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
Так у реальных тоже забрали. И вместо сопереживания вы злорадствуете и валите всех под одну гребёнку.
Для меня было бы лучше, если бы реальная мать одиночка пособия получила, бог с ней, с той Клавой. А вы говорите пофиг на одиночку, главное наглая Клава не получит. Разницу чувствуете?