все по ГОСТу!• 21 августа 2020
Вы верите в такую любовь?
Сразу прошу прощения если я сейчас буду бестактна.
Бывший товарищ мужа нашел в фейсбуке, списались, начали общаться.
Вообщем товрищ высокий и довольно симпатичный, но блин увидели его жену. Она похожа на переодетого мужика, это треш товарищи.
Кто помнит передачу “Городок”, так вот похожа на переодетого Юрия Стоянова.
Это любовь?
А вот недавно• 21 августа 2020
Она может быть по жизни классная, такая, что через 5 минут красавицей кажется. А может быть просто очень не фотогеничной, в жизни ок, а на фото ужас-ужас. А может вы к ней необъективны.
Лама_мама• 21 августа 2020
Когда живешь с человеком, внешность, со временем, уходит на второй план. Главное характер, отношения. Так, что я верю в любовь или просто хорошие отношения, добрые.
Едимнаморе• 21 августа 2020
Это любовь. А с Вашей стороны бестактность совать нос в чужую жизнь и обсуждать на форумах.
все по ГОСТу!
• 21 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Мне муж их показал, мне шокировались вдвоем
Топтунша• 21 августа 2020
ой, я на себя в скайпе посмотрела, такой ужас, нужно идти на пластику срочно. Но муж как то живет со мной и претензий не предъявляет
Мудробаба• 21 августа 2020
))) Мой муж очень красивый мужчина, высокий, спортивный, голубые глаза, зам председателя правления финансовой компании. В школе, мы с ним одноклассники, учитель истории им иллюстрировала ’настоящего арийца’.
Я - маленькая, полная, кареглазая, ничем внешне не примечательная женщина (нам по 40 лет).
Муж меня обожает уже 26 лет.
все по ГОСТу!
• 21 августа 2020
Ответ дляЕдимнаморе
А мне кажется низкая самоценка у мужчин когда выбирают таких
Планшетница• 21 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
выбирает всегда женщина, вот и этого красавчика выбрала мадам для потехи и генетического усовершенствовавания рода))
все по ГОСТу!
• 21 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Да нет, там пластика не поможет. Фигура, вес больше 100кг, прическа, ну пипец
ТыЧиНеТЫ• 21 августа 2020
Может она сосёт хорошо или АС даёт!
Вот вам не всё равно с кем ваш товарисч спит? Не с осликом уже хорошо.
Вот автор скажите что дало то что вы обосрали за глаза жену вашего ’друга’?
Вам полегчало от своего яда? Или сплёвывать негде ?
А вот недавно• 21 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Каких таких? Повторяю, она может быть настолько классная по жизни, что на внешность никто внимания не обращает. Гораздо хуже женщины, которые кроме внешности и то средней, ничего из себя не представляют.
все по ГОСТу!
• 21 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Может она сосёт хорошо или АС даёт!
НЕт, просто шок
Топтунша• 21 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
да, у меня вес 95
Виннипуховна• 21 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Низкая самооценка это когда выбирают только по внешности. Когда как в школе понтонуться хочется перед друзьями, показать какая дама рядом. Когда не хочется ничего доказывать, а жить в свое удовольствие, тогда выбирают человека для души. Так делают взрослые люди. А вы с мужем как 2 недалёкие малолетки.
все по ГОСТу!
• 21 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Таких страшных. Блин вот о душе и внутреннем состоянии не нужно, если бы мужчины любили за душу, но это не так
Почемучечка• 21 августа 2020
Верю. У меня соседи: он тщедушный, метр в прыжке, она тумба 180 см и кг наверное столько же. Как на нее смотрит, и это им 50+
Пуки-куки• 21 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
:) наоборот высокая. Таким все равно на то, что за спиной шушукаются.
все по ГОСТу!
• 21 августа 2020
Ответ дляКороль дивана
Муж и жена одна сатана..Я люблю своего мужа, да все вместе и ржём тоже вместе. Не завидуйте.
А вот недавно• 21 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мужчины, женщины, вообще люди любят на комплекс качеств, а не только за внешность. Значит есть у нее качества, которые перекрывают недостатки внешности, если они есть. Красивые пустышки быстро надоедают, их держат при себе, как комнатных собачек, раз уж женились. А если не женились, то и меняют часто.
все по ГОСТу!
• 21 августа 2020
Ответ дляПочемучечка
Ну, всё уговорили, любоффф

Почемучечка• 21 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну, всё уговорили, любоффф

Не, может и извращения какие. Но на поверхности, это нечто. Моя Леночка, моя Леночка... Ой, божечки, ропуха, а для него Багиня!
Бриджит_Фрикандо• 21 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Овса пожуйте, может ржать перехочется. Оно и неудивительно, что с мужем спаровались)))) ржачная пара)
Бриджит_Фрикандо• 21 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну, всё уговорили, любоффф

Завидуйте молча
Бриджит_Фрикандо• 21 августа 2020
Ответ дляПочемучечка
Ото неудовлетворенных плющит
все по ГОСТу!
• 21 августа 2020
Ответ дляПочемучечка
Извращенцы
Мне всё же кажется потому что нормальная женщина не по зубам, вот и рады хоть бегемот согласился быть с ними
Самая СоветЧиваЯ• 21 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Тоже как сделаю селфи , так умереть ни встать ))) но муж говорит, что красавица)
Анчо Ус• 21 августа 2020
может она в молодости была - Огонь! а потом например заболела чем-то. знакомая диабетчица выглядеть как мужик стала после 50 - что-то с суставами - утолщились (