Мафиозная• 21 августа 2020
Кто эксперт в нарциссах? Подскажите!
Подскажите , звоночки мелкие конечно были в поведении и отношении мужчины, но все было нормально , за день человек кардинально изменился в отношении , включил игнор, стал хамить без причины .
Ясно что отношениям финал и конец , я не то что бы рада, но с ним было сложновато .
Я люблю конкретику и просто не могу понять что может быть у человека в мыслях , что бы так поменяться . Спросила что случилось , он в ответ нахамил (впервые такое за все время) и все , не пишет , не звонит . Я так понимаю с нарциссами нет смысла выяснять ? Игнор и блочить? А если объявится , не отвечать ?
Он обидел меня чисто морально , это просто неуважение.
Файна цьоця• 21 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
Почему он нарцисс?
Бо не хочет на авторе жениться.
любименькая• 21 августа 2020
Перевод: МЧ совсем вышел из под моего контроля, На провокации не поддаётся - огрызается в ответ, нарцисс этакий, а залезть в ему в голову при всем желании я не могу. Через какие другие отверстия я могу проникнуть ему в печёнки, чтобы продолжать руководить недотепой. Или бросить и искать нового? ПС блокировать никого не надо, Вы уже достали человека, он сам давно сбежал.
Мафиозная
• 21 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
Почему он нарцисс?
Потому что не может сложить себе цену , плохо отзывается о моих друзьях , хотя лично не знаком , его же друзья самые лучшие , плохо отзывается о бывших девушках , считает что он всегда прав , никогда не идёт на компромисс .
Мафиозная
• 21 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо это не моя ситуация , фантазируйте дальше
Дежурняшная• 21 августа 2020
Ответ дляМафиозная
Он обязан думать хорошо о Ваших друзьях, а о своих плохо?
Если бы он хорошо отзывался о бывшей, она была бы настоящей.
Всё остальное очень субъективно.
Ничего о нарциссе.
Всё остальное очень субъективно.
Ничего о нарциссе.
Пиши-пропало• 21 августа 2020
Он не нарцисс. Кто-то что-то ему о вас рассказал. Подруженьки, например. Или увидел вас с кем-то...
Пиши-пропало• 21 августа 2020
Ответ дляСегодня я не я
Тьфу, думала о цветах тема
Кстати, да, я тоже
Мафиозная
• 21 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
У всех негативных действий есть причина.
Вот и мне интересно какая , разве может человек за день так кардинально измениться ?
Мафиозная
• 21 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
Всё остальное очень субъективно.
Ничего о нарциссе.
Всё остальное очень субъективно.
Ничего о нарциссе.
Конечно нет , но не обзывать же их . При этом я о его друзьях , которые для него всегда на 1 месте , ни разу не сказала плохого слова .
Мафиозная
• 21 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
Думала о таком . По ни с кем не бывала кроме него , с подругами моими не общается ...
Мафиозная
• 21 августа 2020
Ответ дляСегодня я не я
Тьфу, думала о цветах тема
Кстати , как-то купила луковицы нарциссов , так и не принялись

Мафиозная
• 21 августа 2020
Ответ дляФайна цьоця
Бо не хочет на авторе жениться.
А цель всего выскочить замуж ?))
Показушница• 21 августа 2020
Для нарцисса мало информации. Они не такие. А что вы от нас хотите? В игнор спрашиваете или блочить? Он же не звонит, не пишет. Или вы сами хотите его подоставать?
Купи слона• 21 августа 2020
Джексон Маккензи ’Как распознать лжеца и манипулятора’. Класная книга, всё четко описано. Там и выводы сделаете сами, манипулятор ли он, нарцисс
Мафиозная
• 21 августа 2020
Ответ дляКупи слона
Спасибо , возможно даже манипулятор . Он постоянно просил выбирать : он или подруга . Он или работа и тд.
Мафиозная
• 21 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Автор он не нарцисс
Скорее он хочет с вами расстаться
Да понятно что финал , просто впервые вижу что б человек так менялся , у нас были общие планы и тд. Ясно что это все пустые слова , но после такого как-то доверие пропадает .
Стильная штучка• 21 августа 2020
Ответ дляМафиозная

Потому что это нарциссы, а они такие, сами себе на уме
любят только себя, вот вы им не понравились, вот и не принялись
Мафиозная
• 21 августа 2020
Ответ дляСтильная штучка
пришлось выбросить , другого выхода не было )))))
Стильная штучка• 21 августа 2020
Ответ дляМафиозная
Правильно! Зачем вам эти нарциссы? Есть намного красивее и не такие привередливые
цветы))))
Мафиозная
• 21 августа 2020
Ответ дляСтильная штучка
цветы))))