все по ГОСТу!• 21 августа 2020

Вы верите в такую любовь?

Сразу прошу прощения если я сейчас буду бестактна.
Бывший товарищ мужа нашел в фейсбуке, списались, начали общаться.
Вообщем товрищ высокий и довольно симпатичный, но блин увидели его жену. Она похожа на переодетого мужика, это треш товарищи.
Кто помнит передачу “Городок”, так вот похожа на переодетого Юрия Стоянова.
Это любовь?
Рву и мечу• 21 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Извращенцы
Мне всё же кажется потому что нормальная женщина не по зубам, вот и рады хоть бегемот согласился быть с ними
А где грань нормальности?
автор все по ГОСТу! • 21 августа 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Овса пожуйте, может ржать перехочется. Оно и неудивительно, что с мужем спаровались)))) ржачная пара)

Простите, но реально смешно. Мне муж утром позвонил говорит ты успокоилась)) Говорю иногда как представлю не могу
Он тоже) Да, пусть мы бестактные зато сходимся во мнениях
автор все по ГОСТу! • 21 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
может она в молодости была - Огонь! а потом например заболела чем-то. знакомая диабетчица выглядеть как мужик стала после 50 - что-то с суставами - утолщились (
Драсте
Они ещё молоды
Почемучечка• 21 августа 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ото неудовлетворенных плющит
Это меня-то? Ага. С детства при чем. И маму мою тоже плющило и других соседей, родственников.
Перловая Кашка• 21 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мне муж их показал, мне шокировались вдвоем
У меня соседи уже почти 20 лет вместе. В молодости муж считался красавчиком, а жена пусть не страшная, но не красавица. Вот сейчас спустя 20 лет он страшный, а она вполне себе ничего, гораздо лучше чем в молодости выглядит и гораздо лучше него.
Почемучечка• 21 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Извращенцы
Та нет, говорят по молодости ходок был. А на этой погорел
Самая СоветЧиваЯ• 21 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!

Самоутверждаетесь за счёт другого? Вам то какое дело? Ее тело- ее дело!
Блондинка в Шоколаде• 21 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
А мне кажется низкая самоценка у мужчин когда выбирают таких
А бывает что с человеком приятно ,интересно и легко
ЯблокоРаздора• 21 августа 2020
Автор, у мужа есть друг по институту, хорошо дружили в молодости. Высокий, симпатичный парень. В 18-20 лет пережил бурный роман с партнершей по бальным таецам, красоткой. Она его кинула, оставив с разбитым сердцем. После этого дал себе зарок, что женится на некрасивой. Я видела его жену, причем вживую - обещание сдержал. Но - явно неглупая, из обеспеченной семьи. Живут лет 20 уже. Так что, каждому свое.
Уточка• 21 августа 2020
У меня довольно красивый муж, а я объективно облезлая мышь. Рост 158, вес 64. При этом, мне сейчас некогда уделять себе время, уход ограничивается просто гигиеной. Нам по 50 лет. Мы с ним вместе с 1986 года. У нас прекрасные отношения, много планов и с сексом всё отлично. Я верю во всё, как вы понимаете.
автор все по ГОСТу! • 21 августа 2020
Ответ дляПочемучечка
Он вкус наверное потерял с годами
Можно только пожалеть чувачка)
автор все по ГОСТу! • 21 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Врут
Мужчина любит глазами, изначально хотя бы женщина должна соответствовать
VIKYSIA• 21 августа 2020
с УСАМИ?
VIKYSIA• 21 августа 2020
перепутала
автор все по ГОСТу! • 21 августа 2020
Ответ дляУточка
Вам по 50, а им по 30+
Если в молодости на себя так забить, что же будет дальше?
автор все по ГОСТу! • 21 августа 2020
Ответ дляVIKYSIA
с УСАМИ?
Не знаю
На фото не видно. Ну вот переодетый мужик и всё
Жирафовое варьенье• 21 августа 2020
Она и возраста Стоянова? А он?
Прыг-скок• 21 августа 2020
Ой, да полно таких пар. И, как правило, мужчина без ума от жены. Думаю, он бы сильно удивился, если бы кто-то сказал, что его жена некрасивая.В его глазах она красотка
автор все по ГОСТу! • 21 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Она и возраста Стоянова? А он?
Им вдвоем где-то по 35.
Уточка• 21 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вам по 50, а им по 30+
Ну может она поумнеет с годами и приведёт себя в порядок.
былоИпрошло• 21 августа 2020
Ответ дляТоптунша
ой, я на себя в скайпе посмотрела, такой ужас, нужно идти на пластику срочно. Но муж как то живет со мной и претензий не предъявляет
100%, я на себя смотреть не могу (43 года), особенно на фото.
И поправилась и постарела... А муж восхищается и ревнует к каждому столбу)))

Красота в глазах смотрящих! - очень точно сказано.
автор все по ГОСТу! • 21 августа 2020
Ответ дляУточка
Может, просто удивило, такая первая реакция. Пусть живут как хотят.
Блондинка в Шоколаде• 21 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Врут
Вы когда нибудь порно смотрели?Вот там есть совсем разные
Познакомились в компании,зацепила общением
Мастер Класс• 21 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Таких страшных. Блин вот о душе и внутреннем состоянии не нужно, если бы мужчины любили за душу, но это не так
Сейчас парад белых пальто начнется...люди всегда на такое обращают внимание, мало для кого внешность не важна
Планшетница• 21 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
ведьма))
автор все по ГОСТу! • 21 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Фу... порно всегда смотрю и порно с уродами вызывает отвращение
Ганцю в кєдах• 21 августа 2020
Может у неё родители состоятельные. Это может объяснить их любовь.
автор все по ГОСТу! • 21 августа 2020
Ответ дляМастер Класс
Именно так, женщина может быть не красавицей, но ухоженной, одетой по моде и сезону. А не вот это всё
Блондинка в Шоколаде• 21 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну его для кого-то снимают,значит есть спрос на видео с тетями 100кг+.А для другого это скорее ночной кошмар
Color never seen before• 21 августа 2020
Значит его по каким то причинам это устраивает. Может он в ней находит что то чего сразу не увидишь, а может сам он те еще коники устраивает и не каждой нормальной такое нужно.
Ну или она его шатнажирует :)