Зубожиння• 21 августа 2020
У кого третий брак? Как объясняете ? Мне стыдно сказать
У меня третий брак, первый был в 20 , мы с первым мужем 20 летние ещё дети, прожили 3 года , детей не рожали, тихо развелись и все, второй брак 14 лет , 2 детей, думала буду счастливой , все было, но стал меня унижать так- что и представить не могла , руку поднимал, обзывал всячески, развелась не выдержала, прошла через стресс сильный, и он на последок облил меня такими помоями, что все знакомые звонили мне в шоке от него, и обокрал меня с детьми, деньги , квартира - обворовал. Всем говорил - что прибегу к нему , вернусь , что все меня только будут ахать, а он будет ахать 20 летних, а я 38 лет - с 2 детьми нафик не нужна никому. В итоге он один, злой, звонит орет на меня, говорит что меня все бросят , он всем расскажет , что то, хотя что рассказывать обо мне : работала, дома чистота и порядок, наготавливала , пекла, с детьми везде сама. Теперь вышла замуж третий раз -,уже стыдно сказать кому , что в 39 третий раз замужем , вроде все нормально , но так переживаю, боюсь сказать знакомым , покрутят пальцем у виска ещё, что уже третий раз замужем. Муж прекрасный , все для меня и детей делает. Как вы сообщали знакомым об замужестве? Я боюсь бывшему мужу сказать, что я замуж вышла , начнётся агрессия , и новый виток обгаживаний. Новый муж так и рвётся ему морду начистить . Боюсь осуждения, что не прошло и года ( 10 мес) как я опять замужем . Как вы сообщали?
Кондуктор автобуса• 21 августа 2020
и что? моя тетка 6 раз была замужем и могла бы 7 выйти, но уже 73, не хочет больше
Карамелька• 21 августа 2020
ОТпустите чужое мнение ..не нужно оно вам... живите своей жизнью и радуйтесь что обрели свои счастье...
Сиренькая• 21 августа 2020
’Как вы сообщали?’
Ну если вас так колышет чужое мнение, то надо было и второй раз замуж не выходить, не то что третий
Ms. Iphone• 21 августа 2020
Вообще никому не сообщайте. Если узнают, то узнают, спросят, скажете, ну да, замуж вышла. А бывшему мужу тем более отчитываться не стоит.
Чу Ча• 21 августа 2020
Автор, ну всё таки третий раз это не пятый и не десятый. И вам же уже 39, а не в 25 третий раз замуж. Всё у вас отлично, говорите о том что третий раз замуж с гордостью, все только обзавидуются и всё.
МинерАлочка• 21 августа 2020
Во- первых, всем пофиг
Во -вторых, если у вас старые знакомые, то они могут быть в курсе вашей истории и для них это не будет сюрпризом, а новые знакомые, также, по вашим рассказам совсем скоро поймут, почему у вас аж третий брак( ничего зазорного в этом нет совсем)
4есотка• 21 августа 2020
Я третий раз замужем, как и Вы в 39. Никто не спрашивает, я не перед кем не отчитываюсь, у меня дочь от второго брака, сейчас есть сын 5 лет и ждем девочку, так что какой по счету у меня брак никому не интересен.
Вареный лук• 21 августа 2020
Родственница 30 лет. Третий раз развелась и дело идет к 4 свадьбе. Ребенок во втором браке. Четвертого не видела, но сказала, что бы на свадьбу не звала. Я задолбалась ей дарить деньги и не маленькие. Так как родная племянница. Не верю, что это окончательно.
Чтооооооооооо?• 21 августа 2020
Автор третий брак это не грех
Главное, детей больше не рожайте
Еше никогда дети никого не удержали
Воспитывайте своих двоих, и дайте им достойное образование
Главное, детей больше не рожайте
Еше никогда дети никого не удержали
Воленс-неволенс• 21 августа 2020
ради бога... хоть и четвертый , на здоровье! А вобще, я хожу к психотерапевту на сеансы и он там постояяно рассказывает , что нас зря волнует чужое мнение, мы так от этого зависимы, что в невроз впадаем! Нафиг чужих, вы же не на трассе
Вареный лук• 21 августа 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Как раз те, что на трассе плевали на всякое мнение)))
Вумна вутка• 21 августа 2020
автор сходите к психиатору....ВЫ НАСТОЛЬКО ЗАЦИКЛЕНЫ НА МНЕНИИ ОКРУЖАЮЩИХ поэтому Ваш бывший так Вас и обобрал до нитки! Я в шоке как можно так себя не любить.......и думать ’кто и что скажет’
к психиатору
75В• 21 августа 2020
Перестаньте жить по принципу ’А шо людИ скажуть’ . Вы счастливы и прекрасно.Бывшего в сад.
Мишка-шалунишка• 21 августа 2020
Автор, я тоже чувствую третий не загорами Мне 38. Ребёнок один от первого брака. 10 и 5 лет прожила с мужьямьми.
Воленс-неволенс• 21 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Автор, гордитесь. Многим и в первом отказано.
аха... это точно! смотрю на куму с двумя детьми, и думаю: бедная, как же ей не повезло, любимый бьет, пьет, курит траву 2 детей, работает через раз -ну царь пипец попался! И все её на субсидию и на детские выгоняет идти оформлять. а автор герой
Tolko-beauty• 21 августа 2020
Никому ничего не говорить, счастью оно любит тишину. Только если в лоб спросят, ответьте коротко ’да’ и все. Мужу не сообщать, спросит ответьте ’не твое дело’ и трубочку положить.
ФрекенБок• 21 августа 2020
Автор, так вы хвастаетесь или жалуетесь?))) У вас все ок и это отлично)
Пуки-куки• 21 августа 2020
я думаю, что те, кто так боится ’обчественного мнения’, сами не прочь посплетничать и пообсуждать знакомых с их браками и разводами.
Ждушечка• 21 августа 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Тётя- огонь!!!)))
Ms. Похвала• 21 августа 2020
тю, вы что, до сих пор морально зависите от второго мужа, что боитесь его?
Шопингмонстр• 21 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
Но не первый и не второй
Ждушечка• 21 августа 2020
Наслаждайтесь семейной жизнью с достойным Вас мужчиной! Хватит заморачиваться и искать проблему, где ее нет! А мужу бу зачем сообщать? Его Ваша личная жизнь не касается!!! Пусть ахает своих 20леток))))))
Ждушечка• 21 августа 2020
Ответ дляРябушка Ку
Так вы крутая, годится надо, а не стесняться
Вот именно!!!! Некоторых и без детей ни разу не берут!